Работа в ПОРТ
Инженер

ПОРТ: отзывы о работе на должности

Красноярск,
Начальство очень заинтересовано в развитии компании и самих работников, хорошее отношение и отзывчивость являются одними из большинства критериев высокой оценки. Руководство очень грамотно подходит при выборе персонала, здесь работают исключительно только профессионалы своего дела, но, что не мало важно, и новичкам дают шанс проявить себя. Компания является очень гибкой, и умеет в короткие сроки подстроиться к новым правилам и тенденциям, которые диктует мир, идет постоянное совершенствование рабочих инструментов и навыков сотрудников. Коллектив очень дружный и сплоченный, это является редкостью в наше время, каждый вносит максимальный вклад в общее дело. Мы все стараемся делать честно свою работу, а руководитель, в свою очередь, обещает достойную заработную плату, комфортные условия труда и уверенность в том, что тебя услышат.
Единственно, что, по моему мнению, можно было бы улучшить, это чаще собираться рабочим коллективом на разные мероприятия

Красноярск,
Я работаю в компании давно. Коллектив в компании хороший, все на своём месте, всегда помогу если есть вопросы. Проводятся обучения, ездил в Москву, Новосибирск, повышается уровень знаний. По зарплате, выплачивается вовремя, без задержки, постепенно повышают. Оплачивается бензин, если ездить на своём автомобиле по заявкам. Руководство компании адекватное, можно поговорить о тех или иных проблемах, всегда идут на встречу.
В компании нужно проводить планерки по видео связи, каждую неделю, обсуждать нововведения в работе, новости законодательства и другие вещи нужные для работы. Нужно обновить оборудование для ремонта. Нужно пенеодически собираться всей компанией на природе или базе отдыха.

Красноярск,
Директор всегда идёт на встречу, выслушает, поможет. Зарплата всегда выдаётся вовремя. Регулярно проводится обучение. Есть корпаративы. Оборудование для ремонта есть в наличии или покупается какое нужно.
Даже не знаю, что можно улучшить. Все предложения по улучшению условий труда рассматриваются и принимается положительный результат.

Красноярск,
Нравится сам подход к работе, отношение работодателя к сотрудникам, отношение работодателя к клиентам, тем самым показывает хороший пример работы в целом. При потребности восполнить пробелы знаний, всегда организуется обучение. Я советую компанию ПОРТ для работы, так как сам работаю в ней, так как это лучшая компания в городе!
В плане улучшений, тут вопросов пока нет. В нашей компании всегда что то улучшается, как для пользы работников, так и для пользы клиентов в разных направлениях.
Самые высокие зарплаты в ПОРТ
Специалист по работе с клиентами
Инженер-программист
СИТИЛИНК