Работа в ПОРТ

Отзывы сотрудников о компании ПОРТ

Редактор

Стаж в компании: Больше 10 лет
Красноярск
Мне нравится возможность проявить себя, атмосфера доверия, доброжелательная обстановка, которая чувствуется даже при общении в чате при удалённой работе. Руководство открыто предложениям, коллеги всегда подробно отвечают на вопросы, готовы помочь. Зарплата всегда в срок, достойный уровень, за годы работы несколько раз повышали зп по итогам обсуждения.
Было бы здорово внедрить какое-то обучение от компании для развития хардскилс и софтскилс.
За хорошую работу давать бонусы в виде доступа к онлайн-библиотекам, фитнес-ресурсам и подобному, по интересам.

Контент менеджер Ozon

Октябрь 2023
Пожалуй самое честное место работы на моем пути!
Зарплата всегда в срок.
Любой вопрос или предложение можно обсудить на прямую с руководством, всегда открыты и не отмахиваются от сотрудников!
Индивидуальный подход к каждому.
Например можно поставить кофейный аппарат вроде тех что стоят в магазинах но с ценой ниже, все равно все берут кофе в соседней пятерочке ( а так всем хорошо и клиенты могут воспользоваться ) мечтать не вредно, а вдруг!

Красноярск
Начальство очень заинтересовано в развитии компании и самих работников, хорошее отношение и отзывчивость являются одними из большинства критериев высокой оценки. Руководство очень грамотно подходит при выборе персонала, здесь работают исключительно только профессионалы своего дела, но, что не мало важно, и новичкам дают шанс проявить себя. Компания является очень гибкой, и умеет в короткие сроки подстроиться к новым правилам и тенденциям, которые диктует мир, идет постоянное совершенствование рабочих инструментов и навыков сотрудников. Коллектив очень дружный и сплоченный, это является редкостью в наше время, каждый вносит максимальный вклад в общее дело. Мы все стараемся делать честно свою работу, а руководитель, в свою очередь, обещает достойную заработную плату, комфортные условия труда и уверенность в том, что тебя услышат.
Единственно, что, по моему мнению, можно было бы улучшить, это чаще собираться рабочим коллективом на разные мероприятия

Красноярск
Я работаю в компании давно. Коллектив в компании хороший, все на своём месте, всегда помогу если есть вопросы. Проводятся обучения, ездил в Москву, Новосибирск, повышается уровень знаний. По зарплате, выплачивается вовремя, без задержки, постепенно повышают. Оплачивается бензин, если ездить на своём автомобиле по заявкам. Руководство компании адекватное, можно поговорить о тех или иных проблемах, всегда идут на встречу.
В компании нужно проводить планерки по видео связи, каждую неделю, обсуждать нововведения в работе, новости законодательства и другие вещи нужные для работы. Нужно обновить оборудование для ремонта. Нужно пенеодически собираться всей компанией на природе или базе отдыха.

Системный администратор

Красноярск
Отношение как коллег так и руководства, интересные задачи, современное оборудование
Углубление в должностные обязанности каждого отдельно взятого сотрудника порой негативно влияет и на общий результат, на отношение клиентов к компании и на атмосферу внутри коллектива

Монтажер

Декабрь 2022
Красноярск
Замечательные условия труда, закреплённые пониманием руководства. Ранее я поработал на разных заводах, где культура общения оставляла желать лучшего, а здесь всё стараются решить спокойно, взвешенно и адекватно.
Уровень зарплаты значительно выше, чем у других работодателей в городе, причём с возможностью роста и регулярным премированием, разумеется, за заслуги, но также и по важным поводам (праздники, дни рождения).
Всё необходимое для работы предоставляется, даже если это стоит порой недёшево, если требуется для работы — тебе пойдут навстречу. Нравится, что в компании идёт плотная работа над культурной составляющей, поддерживается уважительное общение и взаимодействие.
Всё комфортно, но и работать нужно эффективно, быть на привязи здесь не получится, вклад каждого чувствуется всегда и постоянно это дело коллективом глубоко анализируется.
В корпоративном плане имеется желание устраивать больше культурного отдыха: совместные поездки на природу, на мероприятия. Коллектив очень сплочён и такие моменты позволяют верно это поддерживать.
Такое стремление имеется и это замечательно, однако ничего не мешает коллективу быть ближе, в неформальной обстановке понимать друг друга в других обстановках, ситуациях. Это пойдёт только на пользу такому слаженному коллективу.

Ведуший специалист по финансовым вопросам

Декабрь 2022
Красноярск
Мышление руководства, которое направлено не только на улучшение бизнес процессов компании, компетенций сотрудников, но и на улучшение взаимодействия с клиентами, их удобства работы с компанией, сбор обратной связи и желание предоставить такое качество услуг и товаров, которое бы устроило заказчика на все 100%. Все это влечёт за собой высокие требования к коллективу, их мотивации к развитию, что в конечном итоге улучшает сотрудников не только профессионально, но и личностно, духовно!
Нравится удобные, чистые, комфортные офисы. Кол-во оборудование и услуг, которое компания продает. Нравится большая диверсификация направлений, от маркетинга до 1С Франчайзинга. Всегда есть в каком направлении развиваться.
Развитие региональных представительств. Привлечение в команду большего числа самостоятельных, ответственных сотрудников (что сейчас редкость (( ). Заняться разработкой собственных it продуктов/решений.
Самые высокие зарплаты в ПОРТ
Специалист по работе с клиентами
Инженер-программист

Программист

Ноябрь 2022
Красноярск
Адекватное руководство, которое заинтересовано в развитии сотрудников.
Своевременная заработная плата, премии, подарки на дни рождения, НГ и т.д.
Расширяться-захватывать другие города💪🏻

Водитель-экспедитор

Ноябрь 2022
Красноярск
Отличный график труда, своевременные выплаты, зона отдыха
Компания уверенно растет и расширяется, хочется видеть больше новых сотрудников

Красноярск
Директор всегда идёт на встречу, выслушает, поможет. Зарплата всегда выдаётся вовремя. Регулярно проводится обучение. Есть корпаративы. Оборудование для ремонта есть в наличии или покупается какое нужно.
Даже не знаю, что можно улучшить. Все предложения по улучшению условий труда рассматриваются и принимается положительный результат.

Красноярск
Нравится сам подход к работе, отношение работодателя к сотрудникам, отношение работодателя к клиентам, тем самым показывает хороший пример работы в целом. При потребности восполнить пробелы знаний, всегда организуется обучение. Я советую компанию ПОРТ для работы, так как сам работаю в ней, так как это лучшая компания в городе!
В плане улучшений, тут вопросов пока нет. В нашей компании всегда что то улучшается, как для пользы работников, так и для пользы клиентов в разных направлениях.

Специалист по монтажу

Красноярск
Доброжелательный коллектив, справедливое начальство, отличное оснащение инструментом
Возможность роста, обучение

Инженер-программист

Открытость и честность.
Помощь в любых вопросах.
Таких руководителей я раньше не встречал :)
Больше совместных встреч с коллегами, внерабочий отдых и развлечения

Октябрь 2022
Руководство организации всегда готовы идти навстречу. Тем самым, создавая максимально комфортные условия для сотрудников. Мои рекомендации к соискателям.
Компания постоянно развивается и идёт в ногу со временем. Было бы неплохо зарабатывать ещё больше, но тут бывает даже так, что можно получить двойной оклад, если очень постараться.

Октябрь 2022
Стабильная заработная плата, возможность обучения новому в данной области, приемлемые условия труда.
Хотелось бы летом 3 недели отпуска, дают всего две, остальное в другое время года.

Сентябрь 2022
Красноярск
Работал в свое время во многих федеральных и региональных компаниях. Однозначно могу сказать спустя годы работы, что деятельность ПОРТ направлена исключительно во благо клиентов и своих сотрудников. Отличный коллектив и прекрасное руководство!
Необходимо увеличение штата специалистов по всем направлениям

Специалист по регистрации онлайн-касс

Август 2022
Красноярск
Работодатель заинтересован в росте и развитии сотрудников, следовательно растёт и заработная плата. Также предоставляются все возможности и источники к развитию
Предоставить ещё больше обучающего материала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПОРТ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПОРТ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПОРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПОРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 17 оценок.

ПОРТ — интернет-магазин оборудования для автоматизации торговли и сеть торгово-сервисных центров в Красноярске.

Приглашаем в команду профессионалов своего дела! Нам всегда нужны увлеченные люди.

Вместе мы помогаем российскому бизнесу быть на волне, становиться эффективнее, современнее и прибыльнее!

Более 20 лет активной работы

Компания создана в 1998 году. Постепенно расширяли ассортимент и перечень услуг, добавляли новые направления.

На данный момент ПОРТ входит в число крупнейших в Сибири интернет-магазинов оборудования для бизнеса, имеет сеть сервисных мастерских и офисов с выставочными залами. Для удобства клиентов наши точки расположены в разных районах города.

Чем занимаемся

1. Продажа, обслуживание и ремонт онлайн-касс, весов.
  2. Услуги по регистрации ККТ, внедрению маркировки, настройке оборудования и ПО.

3. Техника и ПО для торговли: сканеры штрих-кодов, готовые POS-системы, моноблоки и вся периферия, товароучетные и кассовые программы.

4. Автоматизация магазинов под ключ. Мы 1С Франчайзи.

5. Камеры видеонаблюдения, монтаж систем любой сложности.

6. Счетчики банкнот, сортировщики монет, детекторы купюр (продажа техники, чистка и тех.обслуживание).

7. Антикражные ворота, системы контроль доступа и СКС.

Кто уже в команде

— Отдел продаж: менеджеры по продажам, менеджеры торгового зала.

— Сервис и ремонт: инженеры по обслуживанию техники, мастера по ремонту, программисты с профилем автоматизации, программисты 1С.

— Системы безопасности: монтажники видеонаблюдения, специалисты по подключению антикража и СКУД.

— Маркетинг: контент-менеджер, редактор, специалист по SMM, маркетолог.

Что предлагаем

• Стандартный рабочий график согласно должности.

• Оформление по ТК РФ (после испытательного срока).

• Достойные зарплаты, выплаты всегда вовремя.

• Оборудованное рабочее место.

• Для менеджеров, работников сервиса и монтажников есть собственная удобная CRM.

• Помощь наставников и возможность набраться опыта от команды профи.

• Офисная библиотека для саморазвития с книгами по менеджменту, маркетингу, личной эффективности.

Будем рады видеть и вас среди сотрудников компании ПОРТ!