Работа в Полтраф

Кладовщик

Адекватная оплата труда.
Коммуникацию между работниками

июль 2018
Ну вот и я в Полтрафе отработал...
Бизнес не мертвый, клиенты интересные-есть к кому свалить.
Платили вовремя, на деньги не кидали.
Служебную машину могут дать в личное пользование.
Компания небольшая -с карьерой заждешься.
План продаж устанешь выполнять.

июль 2018
Отсутствуют, так как стабильность, о которой все говорят, ее нет, сегодня тебя взяли на работу, завтра сказали, что ты не устраиваешь их по каким-то(не озвученным) причинам, если опыт в продажах не устраивал, то почему взяли тогда???
Позвали на должность менеджера по активным продажам, учитывая что опыта почти нет, для начала предложили поработать менеджером по работе с входящими обращениями, я согласился, ведь как объяснили, проведут обучение и т.д. Прошло два дня обучения, причем на второй день уже предложили самостоятельно отработать по заявке, что я и сделал, конечно не без помощи коллег, на следующий день позвали к директору, прошла беседа по работе, я озвучил, что готов дальше работать, но пока на входящих обращениях, так как нужно вникнуть в суть работы, но видимо, что-то не устроило директора и через некоторое время мне огласили решение о расторжении договора со мной, удивило то, с какой лёгкостью прощаются с сотрудниками, видно такое часто происходит... Не советую тем, кто серьезно относится к работе, то есть останавливается на одном варианте, даже если все устраивает, имейте запасной вариант, мало ли что в голове у руководства.