Полтраф

Отзывы о Полтраф

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Отсутствуют, так как стабильность, о которой все говорят, ее нет, сегодня тебя взяли на работу, завтра сказали, что ты не устраиваешь их по каким-то(не озвученным) причинам, если опыт в продажах не устраивал, то почему взяли тогда???

Что можно улучшить: Позвали на должность менеджера по активным продажам, учитывая что опыта почти нет, для начала предложили поработать менеджером по работе с входящими обращениями, я согласился, ведь как объяснили, проведут обучение и т.д. Прошло два дня обучения, причем на второй день уже предложили самостоятельно отработать по заявке, что я и сделал, конечно не без помощи коллег, на следующий день позвали к директору, прошла беседа по работе, я озвучил, что готов дальше работать, но пока на входящих обращениях, так как нужно вникнуть в суть работы, но видимо, что-то не устроило директора и через некоторое время мне огласили решение о расторжении договора со мной, удивило то, с какой лёгкостью прощаются с сотрудниками, видно такое часто происходит... Не советую тем, кто серьезно относится к работе, то есть останавливается на одном варианте, даже если все устраивает, имейте запасной вариант, мало ли что в голове у руководства.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Ну вот и я в Полтрафе отработал... Бизнес не мертвый, клиенты интересные-есть к кому свалить. Платили вовремя, на деньги не кидали. Служебную машину могут дать в личное пользование.

Что можно улучшить: Компания небольшая -с карьерой заждешься. План продаж устанешь выполнять.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Здесь вы получите опыт именно активных продаж Побывал в командировках по России (коллеги посещали в тч Дальний Восток, Казахстан) Участвовал и посещал не мало выставок. Возможность обучения за рубежом: был на обучении в Швейцарии, Китае. Отличный коллектив и руководство. Зарплату платят честно и вовремя. Корпоративная культура: выезды на природу, лыжи, походы, праздники и др. Столовая рядом, развозка от м. Электросила. Компания не стоит на месте, однообразия нет. Работа здесь сделает ваше резюме более весомым. Желаю успехов данной компании и удачи кандидатам!

Что можно улучшить: События каждые 15 минут, излишняя отчетность. Вряд ли вы купите здесь новый Мерседес. На мой взгляд взято слишком много отраслей для работы.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал в компании и работал бы еще если бы не предложили другое место. Работа в компании дала мне опыт, который очень необходим в последующем деле. Очень приятно трудиться в коллективе с ребятами, которые всегда помогут тебе или направят твою мысль в нужном направлении, а так же и пошутят. Считаю что кузнеца кадров замечательная. Мне кажется что отзывы из серии: "что был на собеседовании и не пошел на работу туда потому что там страшно..." это отзывы слабаков, которые сейчас по-любому не получают миллионы =)

Что можно улучшить: События =))) они очень отвлекают

ООО "Полтраф СНГ" - предприятие со стопроцентным иностранным капиталом, работающее на рынке России с 2006 года, дочерняя компания, эксклюзивный представитель и поставщик продукции швейцарского завода-производителя контрольно-измерительных приборов TRAFAG AG , а также продукции других заводов из Швейцарии , Австрии , Чехии  и других стран.

Наш лозунг: "Точное знание начинается с точного измерения!"

На рынке мы продвигаем концепцию швейцарской точности и качества как самих измерительных приборов, так и обслуживания клиента.

С 2006г. наработан обширный перечень заказчиков из самых различных отраслей и направлений, например таких как: двигателестроение, авиакосмическая промышленность, испытательные стенды для авиации и космоса, водоканалы, высоковольтная энергетика, интеллектуальная мобильная техника, оборонная промышленность, ГЭС и многих других

АВС-Комплект (ABC-Complect)
INCANTO Fashion Group