Работа в ПЕРФОРМИЯ
Консультант

ПЕРФОРМИЯ: отзывы о работе на должности

февраль 2021
Работать было нелегко, так как темп работы конечно бешеный — ты все время на телефоне, кому-то что-то объясняешь, втолковываешь и тд) К концу дня как выжатый лимон. Знаю многим такой ритм нравится, но я не выдержал если честно. Хотя знаний получил и навыки многие прокачал — не зря полгода отработал все таки
описано выше.

сентябрь 2020
отнеслась скептически, что пришлось проходить обучение вначале, но в итоге мне это хорошо помогло потом в работе, несмотря на мой уже имевшейся опыт. Начальство и коллеги адекватные и приятные в общении люди. Оплата без задержек.
неудачное для меня месторасположение, из-за чего долго добираюсь — офис м. Румянцево, за МКАДом.

март 2020
Работаю консультантом, условия хорошие. Полный социальный пакет (больничные, отпуска, белая зарплата, оплата телефона и проезда если командировки).
Только на прошлой неделе закончился испытательный срок, чему я несказанно рад, были и взлеты и падения, пару раз реально накосячил, спасибо руководителю с терпением относился.
добавить дмс, добавить перерывов и корпоративов, ну как-то разряжать обстановку, а то иногда кажется что мы все как роботы там, только работаем. Даже не перекинуться толком парой фраз на тему «как провел выходные» (если только ты с коллегой вместе эти выходные не провел на работе)
Самые высокие зарплаты в ПЕРФОРМИЯ
Специалист по работе с клиентами
Менеджер по маркетингу