Работа в ПЕРФЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ПЕРФЕКТ

Менеджер по персоналу

Изначально пришла работать оператором на входящие звонки на график 2/2, через пару месяцев стала ведущим менеджером на 5/2 с достойным уровнем оплаты труда . На данный момент работаю чуть больше года , компания дала мне прекрасную возможность карьерного роста до руководителя отдела. Лояльное руководство и дружный коллектив , приятная система премирования .
В редких случаях бывают задержки по выплате премиальной части зарплаты, но это в полне приемлемо .

Рабочий на складе

Чистый склад.
Авансы каждую неделю.
Во время выплачивать остановки З/Пл.
Условия проживания в общаге.

Упаковщица шоколадных конфет

Работал в этой компании вахту. Все понравилось.
Сама я с другого региона, нас бесплатно довезли с домашнего региона до Москвы. Прямо до офиса. Быстро оформили, предложили разные варианты работ объекты, я выбрала упаковку шоколада. Затем прямо с офиса на такси довезли до хостела. В этот же день. Хостел новый, уютный. Все в нём есть для бытовых целей. И порядок, контроль за всем и чистота. Нет бардака. Обеспечили рабочей одеждой и обувью. На утро уже начала работать. Повезли на автобусах на фабрику. Все отлично и организовано. На обед привозят еду. Работа не сложная и не тяжелая. Коллектив хороший. Менеджеры и бригадиры хорошо осуществляют свою работу. После работы везут на автобусе в хостел. Все хорошо. Вечером можно спокойно готовить себе еду дополнительно, места в кухне достаточно. Компания Перфект мне понравилась. Зарплату заплатили как отРаботала в этой компании вахту. Все понравилось.
Иногда бывают не запланированные выходные из за поставки сырья.

Работаю в этой компании уже не первый год, и хочется отметить, что всё очень хорошо устроено. Несколько лет уже отработал бригадиром, вакансию помогли подобрать по личным предпочтениям и способностям. Легко найти со всеми общий язык, особенно с очень внимательным руководством, им отдельное спасибо за их труд. Обучение было хорошим, действительно учили. Работаю на сборке квадрокоптеров.
Недостаток только один, на заводе бывают перебои с поставкой комплектующих, соответственно могут быть не запланированные выходные. Для тех кто не любит работать это плюс. Для меня важно зарабатывать, меньше смен, меньше денег.

Я нахожусь в этой компании около года и всем доволен, что хочу сказать, работа не сложная, хорошо и во время оплачивают, коллеги все доброжелательные и могут помочь в трудную ситуацию, порекомендовал другу, с ним вместе сейчас работаем и вам тоже советую
Поставить кондиционер
Самые высокие зарплаты в ПЕРФЕКТ
Комплектовщик
Рабочий склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЕРФЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЕРФЕКТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПЕРФЕКТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПЕРФЕКТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПЕРФЕКТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПЕРФЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Почта России
СБЕР