Перформия
Отлично
4,8
4,8

Отзывы сотрудников о компании Перформия

Плюсы:

Сегодня была на собеседовании в компании Перформия. Если бы знала, что они такие крутые, получше бы подготовилась, конечно. Сразу видно, что серьезная фирма, вопросы задавали не проходные, а довольно сложные, требующие как следует подумать. Условия у них хорошие, и карьерный рост, и зарплата и соцпакет. После месяца стажировки ты уже полноценный менеджер. Надеюсь, я пройду…

Я не берусь говорить о каких-то улучшениях) Офис у них за городом — это нужно принять как данность. Больше никаких замечаний.

Плюсы:

Менеджер по продажам это прям мое, чувствую себя как в своей тарелке. Привыкла почти сразу и испытательной срок раньше закончила. Видимо у меня дар в продажах, как говорит мой босс язык подвешен. Зарплатой не обижают минимум сотку в месяц имею.

долгое обучение. я вроде с опытом, а все равно пришлось месяц учиться, потом еще месяц под присмотром продавать и потом уже тебя в бой кинут, если достаточно хорошо понял продукт. Ну, а если не понял, придется попращаться…

консультант

Плюсы:

Работаю консультантом, условия хорошие. Полный социальный пакет (больничные, отпуска, белая зарплата, оплата телефона и проезда если командировки). Только на прошлой неделе закончился испытательный срок, чему я несказанно рад, были и взлеты и падения, пару раз реально накосячил, спасибо руководителю с терпением относился.

добавить дмс, добавить перерывов и корпоративов, ну как-то разряжать обстановку, а то иногда кажется что мы все как роботы там, только работаем. Даже не перекинуться толком парой фраз на тему «как провел выходные» (если только ты с коллегой вместе эти выходные не провел на работе)

Администратор

Плюсы:

Взяли после декретного отпуска финансовым директором, хотя по образованию и профессии я юрист, но как говориться если стаж был прерван — не каждый работодатель согласиться дать место молодой маме, а тут дали. График стандартный, с обязанностями справляюсь, периодически задерживаюсь по просьбе руководителя — но не часто. В такие моменты думаю хорошо что у меня мама на пенсии и есть с кем сидеть ребенку. Главный плюс для меня тут работать это высокая зарплата и близко к дому, живу недалеко от метро Румянцево.

Четкий и строгий реглмаент по перерывам и дресс коду, нужно соблюдать иначе могут быть неприятные последствия.

менеджер

Плюсы:

- удобное расположение офиса, недалеко от метро, - белое оформление и зарплата в срок и на карту, - обучение от компании, тренинги, - доп приятности как оплата связи и абонемент в тренажерный зал.

- могут продлить испыталку, если не до конца во все вник и не даешь хорошие результаты.

менеджер

Плюсы:

Проработала с 2015 по 2019 год, из них 1,5 года была в декрете. Никаких проблем это не вызвало — никто не просил уволиться, как любят это делать в других компаниях. Руководство восприняло адекватно, потом вышла и ещё год почти проработала. К сожалению, пришлось уволиться, муж военный, назначили перевод в другой город. Так бы продолжала работать здесь.

Работа слишком динамичная, требует многозадачности и большой самоотдачи. Иногда приходилось задерживаться после 18:00. Нечасто, но бывало, факт.

менеджер

Плюсы:

Компания мне понравилась, несмотря на то, что офис за городом. Уж не знаю, как там с текучкой на данный момент, но на мой взгляд народу в офисе было действительно много., в моем отделе все кто уже давно работает и только поступают сотрудники — мы быстро растем и клиенты только прибавляются.

Слишком сложно сюда устроиться. Многое влияет на решение HR менеджера для принятия на работу, даже о хобби спрашивают и т. п. Моя ошибка, что не подготовился достаточно к собеседованию, думал, будет легче. В итоге завалил тест.

Плюсы:

Оформление по ТК, обучение с полной отдачей, тренинги, корпоративы. Лично мне все нравится)

Кто-то жалуется на дресс-код. Люди, аууу? Вы чего? В любой нормальной компании дресс-код — это обычное дело. Ходите красивые дома, а на работе — так, чтоб ваши прикиды никогда от работы не отвлекали и вам вообще было комфортно. Да и вообще дресс-код — это порядок, а порядок — залог успеха любой работы.

Плюсы:

На сегодняшний день я занимаюсь своим делом. Мне это нравится. Я понимаю это по нескольким факторам. Во-первых, после работы я не устаю, несмотря на то что работа бывает действительно сложная и её всегда много. Во-вторых, меня абсолютно и полностью устраивает уровень заработной платы. В-третьих, меня не напрягает когда нужно выходить в выходные дни, даже радует. Я понимаю, что за эти дни я получу двойную оплату.

чего-то бы веселого добавить в досуг компании (типа, веселых стартов)

Плюсы:

Считаю, что после руководящих должностей, самая клевая профессия — это продавец. Мало того, что у нас достаточно высокие зарплаты, так нам ещё и мобильную связь оплачивают. Нужно реально впахивать и просто так не отсидишься. Но у нас есть и входящие заявки от клиентов, и сильный наставник, который помогает быстро войти в продажи и быстро начать продавать.

все норм.

Плюсы:

Ну, даже если по пунктам разобрать, то в принципе все нормально: 1. оформление по тк. 2. заработная плата на карту вся. 3. есть обучение от компании. 4. оплачивают мобильную связь и тренажерку. 5. есть несколько столовых рядом с работой, разного ценового сегмента, выбрать можно. 6. до работы добираться удобно, прямо на территории находится метро. Ну, и 7 — это лояльное руководство. В случае необходимости всегда можно договориться об отгуле на целый день, или на пол дня.

1. корпоративы хочется. 2. ДМС можно.

Помощник менеджера

Плюсы:

Попала на работу сюда только со второго раза, изначально очень хотелось на менеджера по работе с клиентами, у них заработная плата до 200.000, но меня не взяли, потому что особых заслуг на предыдущих рабочих местах не было. Поэтому спустя три месяца я ещё раз попробовала только уже на помощника менеджера. И меня взяли. На данный момент прохожу испытательный срок, уже второй месяц пошел, мне нравится.

попроще принимать на работу.

Плюсы:

Необычный способ подбора кандидатов, удивили своей методикой. Пока прошла 2 семинара, каждый по несколько блоков, на практике применяем уже, обязательно организую прохождение тренингов для своих сотрудников по кадрам, будет думаю еще полезнее. PS. Иногда думаешь, что знаешь все лучше всех, ан нет…

всё устривает.

Плюсы:

уже три месяца как закончился испытательный срок, ко мне был прикреплен наставник, который помог пройти испытательный срок и получить нужные навыки для работы, зарплата белая, начал ходить в фитнес клуб так как компания его частично оплачивает, коллектив как везде.

бесплатное питание для сотрудников.

Плюсы:

официальное трудоустройство, доброжелательный коллектив, карьерный рост, стажировка.

внести коррективы в дресс код и корпоративы в праздники.

Плюсы:

Сговорчивый коллектив, понятливые руководители, всегда идут мне навстречу. Мне нужно было срочно отлучиться по делам семейным (в роддом передать передачу жене) отпустили без проблем правда с отработкой за время отсутствия. Метро кстати в 5 шагах, очень удобно добираться.

Много работы, первое время было непривычно.

Плюсы:

Солидная зарплата, декретные, больничные, отпуск. Мобильная связь оплачивается даже. Рядом метро, для меня плюс.

Только частично, а не полностью оплачивается фитнес клуб.

Плюсы:

Самый главный — полный соцпакет. Если ты не лентяй и усердно работаешь, можно с уверенностью смотреть в завтрашний день. Так же нравится, что компания бесплатно организовывает обучение и тренинги для сотрудников. Постоянное развитие — залог успеха.

на данный момент меня все устраивает.

Плюсы:

Впервые вижу что бы компания даже частично оплачивала занятия фитнесом для сотрудников. Довольно интересная идея. Я например пользуюсь такой возможностью с удовольствием. Работа интересная, постоянно общаюсь с новыми людьми. Не без казусов, всякие бывают ситуации, но в целом плюсов больше.

Не хватает корпоративов по праздникам.

Плюсы:

На работе у меня появилось много друзей. Я считаю хорошие люди на работе — это мечта. Ведь согласитесь, когда ты не чувствуешь себя комфортно на рабочем месте, то и делать особо ничего не хочется. Здесь же мне повезло — коллеги отзывчивые и доброжелательные. Начальство конечно строгое, но справедливое. Иногда приходится задерживаться, но за это есть доплаты.

идеально было бы добавить транспорт для рабочих, которые живут далеко от офиса.

ПЕРФОРМИЯ – это международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма персонала.
Основные услуги компании ПЕРФОРМИЯ: обучение первых лиц компаний технологии найма персонала и дальнейшее комплексное сопровождение в области найма.

ПЕРФОРМИЯ представлена более чем в 20-ти странах мира, центральный офис компании ПЕРФОРМИЯ находится в Швеции. Международные клиенты Performia International: Toyota (Япония), IBM (США), Volvo, Scania, Ikea (Швеция) и др.Сегодня ПЕРФОРМИЯ имеет 15 офисов в различных регионах РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока, а так же представительства в Украине и Казахстане. Скорость расширения компании обеспечивается уникальностью услуги, внутренней эффективной технологии управления и системой бизнес-обучения сотрудников.

Команда офиса ПЕРФОРМИЯ – это команда профессионалов и продуктивных людей. Именно таких сотрудников мы и набираем в штат в связи с расширением. Нам нужны те, кто умеет добиваться результатов и доводить до конца начатое. Если у Вас есть такие способности - не стесняйтесь подтвердить ЭТО ! Присоединяйтесь к нам, нашим целям, дабы достигать совместных побед и вершить историию успеха !

Фото от сотрудников компании Перформия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перформия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перформия для трудоустройства?

⚡ Из 41 сотрудников компании Перформия 39 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перформия

41 сотрудников компании Перформия оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Перформия оценивают начальство компании?

41 сотрудников компании Перформия оценили работу начальства на 4,9 из 5

📈 Как сотрудники Перформия оценивают карьерный рост в компании?

41 сотрудников компании Перформия оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5