Перформия
4,8
4,8

Отзывы сотрудников о компании Перформия

менеджер

Плюсы:

Оформление по ТК, обучение с полной отдачей, тренинги, корпоративы. Лично мне все нравится)

Кто-то жалуется на дресс-код. Люди, аууу? Вы чего? В любой нормальной компании дресс-код — это обычное дело. Ходите красивые дома, а на работе — так, чтоб ваши прикиды никогда от работы не отвлекали и вам вообще было комфортно. Да и вообще дресс-код — это порядок, а порядок — залог успеха любой работы.

менеджер

Плюсы:

На сегодняшний день я занимаюсь своим делом. Мне это нравится. Я понимаю это по нескольким факторам. Во-первых, после работы я не устаю, несмотря на то что работа бывает действительно сложная и её всегда много. Во-вторых, меня абсолютно и полностью устраивает уровень заработной платы. В-третьих, меня не напрягает когда нужно выходить в выходные дни, даже радует. Я понимаю, что за эти дни я получу двойную оплату.

чего-то бы веселого добавить в досуг компании (типа, веселых стартов)

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Считаю, что после руководящих должностей, самая клевая профессия — это продавец. Мало того, что у нас достаточно высокие зарплаты, так нам ещё и мобильную связь оплачивают. Нужно реально впахивать и просто так не отсидишься. Но у нас есть и входящие заявки от клиентов, и сильный наставник, который помогает быстро войти в продажи и быстро начать продавать.

все норм.

менеджер

Плюсы:

Ну, даже если по пунктам разобрать, то в принципе все нормально: 1. оформление по тк. 2. заработная плата на карту вся. 3. есть обучение от компании. 4. оплачивают мобильную связь и тренажерку. 5. есть несколько столовых рядом с работой, разного ценового сегмента, выбрать можно. 6. до работы добираться удобно, прямо на территории находится метро. Ну, и 7 — это лояльное руководство. В случае необходимости всегда можно договориться об отгуле на целый день, или на пол дня.

1. корпоративы хочется. 2. ДМС можно.

Помощник менеджера

Плюсы:

Попала на работу сюда только со второго раза, изначально очень хотелось на менеджера по работе с клиентами, у них заработная плата до 200.000, но меня не взяли, потому что особых заслуг на предыдущих рабочих местах не было. Поэтому спустя три месяца я ещё раз попробовала только уже на помощника менеджера. И меня взяли. На данный момент прохожу испытательный срок, уже второй месяц пошел, мне нравится.

попроще принимать на работу.

Плюсы:

Необычный способ подбора кандидатов, удивили своей методикой. Пока прошла 2 семинара, каждый по несколько блоков, на практике применяем уже, обязательно организую прохождение тренингов для своих сотрудников по кадрам, будет думаю еще полезнее. PS. Иногда думаешь, что знаешь все лучше всех, ан нет…

всё устривает.

Плюсы:

уже три месяца как закончился испытательный срок, ко мне был прикреплен наставник, который помог пройти испытательный срок и получить нужные навыки для работы, зарплата белая, начал ходить в фитнес клуб так как компания его частично оплачивает, коллектив как везде.

бесплатное питание для сотрудников.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

официальное трудоустройство, доброжелательный коллектив, карьерный рост, стажировка.

внести коррективы в дресс код и корпоративы в праздники.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Сговорчивый коллектив, понятливые руководители, всегда идут мне навстречу. Мне нужно было срочно отлучиться по делам семейным (в роддом передать передачу жене) отпустили без проблем правда с отработкой за время отсутствия. Метро кстати в 5 шагах, очень удобно добираться.

Много работы, первое время было непривычно.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Солидная зарплата, декретные, больничные, отпуск. Мобильная связь оплачивается даже. Рядом метро, для меня плюс.

Только частично, а не полностью оплачивается фитнес клуб.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Самый главный — полный соцпакет. Если ты не лентяй и усердно работаешь, можно с уверенностью смотреть в завтрашний день. Так же нравится, что компания бесплатно организовывает обучение и тренинги для сотрудников. Постоянное развитие — залог успеха.

на данный момент меня все устраивает.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Впервые вижу что бы компания даже частично оплачивала занятия фитнесом для сотрудников. Довольно интересная идея. Я например пользуюсь такой возможностью с удовольствием. Работа интересная, постоянно общаюсь с новыми людьми. Не без казусов, всякие бывают ситуации, но в целом плюсов больше.

Не хватает корпоративов по праздникам.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

На работе у меня появилось много друзей. Я считаю хорошие люди на работе — это мечта. Ведь согласитесь, когда ты не чувствуешь себя комфортно на рабочем месте, то и делать особо ничего не хочется. Здесь же мне повезло — коллеги отзывчивые и доброжелательные. Начальство конечно строгое, но справедливое. Иногда приходится задерживаться, но за это есть доплаты.

идеально было бы добавить транспорт для рабочих, которые живут далеко от офиса.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Я многодетная мама и за время работы в Перформии сходила в один декретный отпуск. выплаты я получила своевременно и в полном размере. Иногда приходится брать больничный и он, кстати, тоже оплачивается. На работе с пониманием относятся ко мне и дают возможность посещать детские праздники — я отрабатываю часы позже. Сейчас для меня это отличный вариант и менять работу ближайшее время я не планирую.

добавить детский день многодетным сотрудникам.

Работает в компании 5 – 10 лет

Администратор

Плюсы:

Выбирая компанию, я в первую очередь рассматривал возможность карьерного роста. В Перформии я увидел такую возможность. Я уже пятый год работаю здесь и начиная с продавца я дорос до финансового администратора. И это не предел. Я благодарен руководству за бесплатное обучение и поддержку на всех этапах. Конечно мне приходится хорошенько вкалывать, но зато я знаю что мой труд будет достойно оплачен.

Все хорошо.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Для меня как для матери в первую очередь важно что оформление официально. Я уже и в декрет спокойно сходила со всеми полагающимися выплатами, и отпуск у меня стабильно как положено, и больничный оплачивают если надо. Я конечно не злоупотребляю, но если нужно к дочке на утренник — отпускают, потом можно отработать.

Устаю немного от общения, я работаю с клиентами.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Мне нравится, что у нас есть постоянное развитие для работников. Есть куда расти. Когда компания вкладывается в сотрудников, это же и компании плюсом идет, не только самому сотруднику. По условиям все хорошо, стабильно платят. Мне еще отдельно мобильный оплачивают — это по должности.

Пахать приходится много, конечно.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Я считаю, что плюсов довольно много у нас. Зп и условия — это само собой, но вот например еще связь и фитнес оплачивается частично для сотрудников. Коллектив собрался хороший, я с коллегами дружу и из других отделов тоже. Работаю в продажах, много бонусов для продажников.

По фитнессу только частичная оплата.

Плюсы:

Я сюда устроилась в прошлом году, полгода отработала, даже больше. Пока все нравится. Постоянно развивают нас, обучение внутри компании и отдельно (я в маркетинге работаю). Карьерный рост можно получить, это здорово!

Да даже не знаю… Начальство строгое.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Приличная крупная компания, все стабильно. Платят хорошо и вовремя. Коллектив активный, доброжелательный.

Если нужно отпроситься, отпускают, но потом надо отрабатывать. Или за свой счет.

ПЕРФОРМИЯ – это международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма персонала.
Основные услуги компании ПЕРФОРМИЯ: обучение первых лиц компаний технологии найма персонала и дальнейшее комплексное сопровождение в области найма.

ПЕРФОРМИЯ представлена более чем в 20-ти странах мира, центральный офис компании ПЕРФОРМИЯ находится в Швеции. Международные клиенты Performia International: Toyota (Япония), IBM (США), Volvo, Scania, Ikea (Швеция) и др.Сегодня ПЕРФОРМИЯ имеет 15 офисов в различных регионах РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока, а так же представительства в Украине и Казахстане. Скорость расширения компании обеспечивается уникальностью услуги, внутренней эффективной технологии управления и системой бизнес-обучения сотрудников.

Команда офиса ПЕРФОРМИЯ – это команда профессионалов и продуктивных людей. Именно таких сотрудников мы и набираем в штат в связи с расширением. Нам нужны те, кто умеет добиваться результатов и доводить до конца начатое. Если у Вас есть такие способности - не стесняйтесь подтвердить ЭТО ! Присоединяйтесь к нам, нашим целям, дабы достигать совместных побед и вершить историию успеха !