Работа в ПКБ
Набережные Челны

Отзывы о работе в ПКБ — Набережные Челны

неудовлетворительно

Набережные Челны,
Удаленное рабочее место, просторный кабинет, правда столы для работы маленькие. Больше плюсов нет.
Вести компенсацию за использование а/м, возмещение ГСМ, повысить оклад, работу технических систем, использование планшетов, с ноутбуком не удобно ходить по ССП, ( улучшить работу интернета, рабочих программы итд, постоянно что то не работает, и по несколько раз в день обращаешься в поддержку iT), все рабочие процессы делаются вручную, не автоматизированы простейшие процессы, как например в других компаниях. А по делу компания мягко говоря так себе, не выполнимые планы сборов из нескольких составляющих, (как руководство само говорит не кто не выполняет максимальные показатели по всем составляющим, или например лучший работник это тот работник который во время отпуска работает) если хочешь хоть какую то премию получать, то надо по 12 часов работать каждый день, включая выходные, забыть по семью и детей, и отдых. При мне многие сотрудники не выполнили планы сборов за 2 месяца и соответственно не чего кроме оклада не получили. Увольняюсь и хочу забыть эту компанию.

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Набережные Челны,
Удаленное рабочее место. Все больше плюсов нет.
Вести компенсацию за использование а/м, возмещение ГСМ, повысить оклад, работу технических систем, использование планшетов, с ноутбуком не удобно ходить по ССП, ( улучшить работу интернета, рабочих программы итд, постоянно что то не работает, и по несколько раз в день обращаешься в поддержку), все рабочие процессы делаются вручную, не автоматизированы простейшие процессы, как например в других компаниях. А по делу компания мягко говоря так себе, не выполнимые планы сборов из нескольких составляющих,(как руководство само говорит не кто не выполняет максимальные показатели по всем составляющим, или например лучший работник это тот работник который во время отпуска работает) если хочешь хоть какую то премию получать, то надо по 12 часов работать каждый день, включая выходные, забыть по семью и детей, и отдых. При мне многие сотрудники не выполнили планы сборов за 2 месяца и соответственно не чего кроме оклада не получили. Увольняюсь и хочу забыть эту компанию.