Работа в Partner

Partner: отзывы о работе на должности
Менеджер по работе с партнерами

Менеджер по работе с партнёрами

июль 2020
Добрый день. Работаю в компании с февраля 2009 года в должности ведущего менеджера.
Опыт работы в компании более 11лет, коллеги поделились ссылкой отзыва о компании, поэтому решила написать свой отзыв.
Всякое бывало, споры, даже ругались, но при всем, что можно вспомнить, больше положительного чем негативного, вот Вам пример из реальной жизни:
Ни для кого не секрет, что творится с малым бизнесом, сколько Собственников были вынуждены закрыть бизнес и как следствие потеря работы сотрудников компании.
Наш Босс быстро сориентировался, нашел высоколиквидный товар, загрузил всех работой по самые уши.
В итоге заработная оплата по расписанию без задержек. Компания -открыла новые направления бизнеса и рынок сбыта.
Положительные стороны:
-Стабильность
-Заработная оплата всегда своевременно.
— Премии.
— Развитие (повышение квалификации 50/50 за счет компании).
— Раскроют твой потенциал на 100%.
Компания растет, это приводит к неизбежным изменениям, идет перенастройка процессов работы, Босс ищет оптимальное решение, универсальный инструмент работы, а кто в наше время может сказать: у меня все гладко?
Лично я словам не верю, верю только поступкам.
Вопрос лишь в одном, а что ты, как работающий-действующий сотрудник готов сделать для компании, чтобы вырасти вместе с ней?
Компания растет, это приводит к неизбежным изменениям, идет перенастройка процессов работы, босс ищет оптимальное решение, универсальный инструмент работы, а кто в наше время может сказать: у меня все гладко? Словам не верю, верю только поступкам.
Вопрос лишь в одном, а что ты готов сделать для компании, чтобы вырасти вместе с ней?
Это все лирика… Никто не знает, как бы сам себя повел, оказавшись на месте Собственника бизнеса.
Отрицательное:
-Переработки