Работа в Partner

Отзывы сотрудников о компании Partner

Менеджер по развитию

декабрь 2020
Всем привет, до того как пошел на собеседование сюда, так же читал отзывы на всех сайтах, не воспринимал все за чистую монету, но информацию держал в голове. И так к делу, работаю в данной компании 2 месяца, по ЗП, все вовремя без задержек, и ту сумму которую изначально обещали. (Вообще у ген. Дира по поводу оплаты всего и всегда вовремя отдельный пунктик, но это считаю огромным плюсом для каждого человека.). Коллектив-отдельная история, со многими из-за пандемии общение рабочее и знакомство проходило в формате онлайн, дальше уже познакомились вживую. Очень сильная команда менеджеров с таким же сильным в продажах руководителем. Как люди замечательные, трудности в общении не сложилось не с одним человеком в компании. Я в сферах продаж работаю достаточно давно, но мне есть чему учиться и у менеджеров и у руководителей. Офисы в квартирах (на самом деле не назвал бы это квартирами, помещения всех офисов просторные, где-то 2 этажа, нехватки места для любой работы я не заметил, где-то даже наоборот можно убавить). Сам в офисе не особо чтоб нахожусь, но если бы пришлось, не унывал, кондиционеры, отопление, все для комфортной работы тут есть (кофе, чай, печеньки Вроде даже за счет организации). Генеральный вообще отдельная история которую можно сильно растянуть, но если коротко, человек заинтересован в зарабатывании денег, и что самое главное, готов давать шанс заработать всем своим сотрудникам. Человек с большой буквы, при должности и статусе своём, спокойно проводит встречи с клиентами на менеджерском уровне, получает задачи от менеджеров, если необходимо что-то улучшить. Всегда на связи с КАЖДЫМ сотрудником.
Нет предела совершенству, конкретно в моей работе, все что можно улучшить, передается руководителю, и улучшается.

Менеджер по работе с партнёрами

июль 2020
Добрый день. Работаю в компании с февраля 2009 года в должности ведущего менеджера.
Опыт работы в компании более 11лет, коллеги поделились ссылкой отзыва о компании, поэтому решила написать свой отзыв.
Всякое бывало, споры, даже ругались, но при всем, что можно вспомнить, больше положительного чем негативного, вот Вам пример из реальной жизни:
Ни для кого не секрет, что творится с малым бизнесом, сколько Собственников были вынуждены закрыть бизнес и как следствие потеря работы сотрудников компании.
Наш Босс быстро сориентировался, нашел высоколиквидный товар, загрузил всех работой по самые уши.
В итоге заработная оплата по расписанию без задержек. Компания -открыла новые направления бизнеса и рынок сбыта.
Положительные стороны:
-Стабильность
-Заработная оплата всегда своевременно.
— Премии.
— Развитие (повышение квалификации 50/50 за счет компании).
— Раскроют твой потенциал на 100%.
Компания растет, это приводит к неизбежным изменениям, идет перенастройка процессов работы, Босс ищет оптимальное решение, универсальный инструмент работы, а кто в наше время может сказать: у меня все гладко?
Лично я словам не верю, верю только поступкам.
Вопрос лишь в одном, а что ты, как работающий-действующий сотрудник готов сделать для компании, чтобы вырасти вместе с ней?
Компания растет, это приводит к неизбежным изменениям, идет перенастройка процессов работы, босс ищет оптимальное решение, универсальный инструмент работы, а кто в наше время может сказать: у меня все гладко? Словам не верю, верю только поступкам.
Вопрос лишь в одном, а что ты готов сделать для компании, чтобы вырасти вместе с ней?
Это все лирика… Никто не знает, как бы сам себя повел, оказавшись на месте Собственника бизнеса.
Отрицательное:
-Переработки
-огромный объем информации
-штрафы

март 2018
Как работала, так и заработала. Хорошая система бонусов и всяких плюшек. Дружный коллектив, проводят тренинг для продаванов, есть библиотека деловой литературы. Если хочешь расти, есть возможность. Зарплата состоит из основной части и процента, зарплатная вилка в течение года колеблется от 40 до 70 тысяч (самый жыр зимой, конечно). Если бы не декрет, работала и дальше.
Хотелось бы отдельный кабинет и личного водителя)) Нормальная работа, где всё зависит от тебя. Просиживать штаны не получится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Partner

Рекомендуют ли сотрудники компанию Partner для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Partner для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Partner оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Partner оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Partner оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании Partner.

Partner-это качественные аксессуары для электроники по доступным ценам. Мы работаем для наших Клиентов с 2001 года. Офис расположен в городе Санкт-Петербург.

Наша специализация:

• аксессуары для телефонов, планшетов, компьютеров.
  • светодиодные фонари, устройства на солнечных батареях, электроника.
  • подарки, сувениры, полезные в быту мелочи, необычные товары.

Partner для розничных Клиентов:

• электронный каталог к Вашим услугам. Для удобства выбора мы сделали видео-обзоры некоторых наших товаров.
  • делайте заказы, не выходя из дома по телефону или через сайт.
  • оплата наличными для физических лиц. Оплата безналичным расчетом для юридических лиц.
  • даем гарантию на весь товар. Быстрая замена или возврат денежных средств.
  • забирайте заказы в офисе или мы сделаем доставку по Санкт-Петербургу или в регионы.
  • акции, скидки, распродажи.