Работа в ОнлайнПатент
Контент-менеджер

ОнлайнПатент: отзывы о работе на должности

Контент-менеджер

Работаю в компании уже три года. За это время обрела многие полезные навыки в своей должности (контент-менеджер), а также сменила направление и в данный момент работаю в сфере SMM. Компания дает возможность проходить курсы по повышению квалификационных навыков и развиваться дальше, как профессионал. Очень рада, что в меня поверили и дали мне возможность расти в моей сфере деятельности! Онлайн Патент собрал команду настоящих профессионалов, которые любят и знают свое дело, а также всегда готовы прийти на помощь. Я работаю удаленно, но это не мешает мне в коммуникации с коллегами, так как внутри компании отлично организованы рабочие и бизнес-процессы. Карьерный рост, возможность смены направления деятельности, интересные задачи, отзывчивое руководство, дружелюбный коллектив, зажигательные корпоративы – эти и многие другие преимущества характеризуют работу в Онлайн Патент. Наша компания всегда готова принять в команду специалистов своего дела, не теряйте шанс стать частью дружной семьи Онлайн Патент!
Разве что только ДМС не помешало бы, но это не самое главное)