Работа в Оникс, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Оникс, Группа компаний

Кладовщик

Ульяновск,
Доставка до работы транспортом.
Рабочий процесс лучше организовать

Оператор 1C

Близость к дому, график, минимум контроля, отсутствие дресс-код
Условия труда, комфортные условия

Специалист по недвижимости

Самара,
свобода в выборе рабочего графика, помощь,в ирм числе и финансовую без процентов за пользование
базу данных для работы

Старший администратор

Витязево,
май 2022
Зарплата всегда вовремя, хорошее начальство, коллектив набрался тоже положительный
Возможности карьерного роста, например, чтобы можно было после завершения работы в одном сезонном объекте, по решению начальства, переходить на круглогодичную работу.

Продавец-консультант

Мытищи,
Возможность скорректировать график, возможность подработок, неплохая заработная плата, серьёзный настрой относительно официального трудоустройства, есть отпуск по учёбе
Работу над атмосферой внутри коллектива, разделение обязанностей в соответствии с занимаемой должностью, повышение ставки за ночную смену, зону отдыха(обеденную зону)

Офис-менеджер

Пермь,
февраль 2022
Хороший коллектив, конкурентно способная з/п, отличный руководитель, красивый офис, собственная парковка
Все итак отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оникс, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оникс, Группа компаний для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Оникс, Группа компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Оникс, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Оникс, Группа компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Оникс, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний ОНИКС работает на российском рынке с 1992 года. За это время мы накопили колоссальный опыт реализации проектов в различных областях бизнеса и производства, активно развивая конкурентоспособные направления путем консолидации профессиональных, финансовых и менеджмент-ресурсов.

Мы намерены и в дальнейшем претворять в жизнь политику развития экономически перспективных направлений деятельности, сохраняя и приумножая при этом позитивный опыт, накопленный нами на различных исторических этапах становления группы компаний.

Для современной российской бизнес-структуры мы прошли уже достаточно долгий путь развития, благодаря выработанной нами способности быстро адаптироваться к изменяющимся социально-экономическим условиям, сохраняя внутреннюю целостность, свои «стержневые» направления. Мы оперативно реагируем на изменения рыночных условий, корректируя корпоративный курс, развивая основные направления деятельности и активно подключаясь к принципиально новым для нас перспективным проектам.

Сегодня основная деятельность холдинга – это финансы, строительство, девелопмент и ряд других отраслей бизнеса и производства, отвечающих актуальным потребностям и тенденциям развития отечественного рынка. Система управления холдинга объединяет в себе принципы единой методологии менеджмента, единой системы финансовых потоков и т.д. с возможностью реализации индивидуальной корпоративной стратегии каждой отдельной компании, входящей в состав ОНИКСА.

Главный капитал ОНИКСА — это наши сотрудники. Ведь именно они являются «носителями» не только высокой квалификации, но и, что особенно ценно, того уникального корпоративного и личного опыта, который помогает решать системные и нестандартные задачи. Кадровая политика нацелена на создание максимально комфортных условий для профессиональной и творческой самореализации персонала.

Мы базируемся на современном как российском, так и западном опыте в сферах производства и управления, придерживаемся системного подхода, участвуя в каждом этапе наших проектов — от разработки бизнес-плана до продвижения продукции на рынке. В отличие от многих других компаний, мы осуществляем практическую реализацию инвестиционных проектов.

Цивилизованный бизнес немыслим без социальной ответственности, под которой мы понимаем, прежде всего, ответственность перед обществом и будущим страны. Мы видим свое назначение в освоении и развитии конкурентоспособных направлений, развивая и поддерживая различные сектора отечественного бизнеса и производства.