Работа в ОКС

Отзывы о работе в ОКС — Москва

Кладовщик

Работала вахтой, снимали квартиры, но, они были разные, одни - получше, другие - похуже.
Своевременно ставить людей в известность об изменившихся условиях работы, выплачивать в полном объёме и вовремя заработную плату.

Подсобный рабочий

Про кадровый сервис:

Хочу отметить высокую скорость оформления трудоустройства. При обращении в серис на работу выходишь уже буквально на следующий день - это здорово. Платили исправно. Отдельное спасибо за бесплатное питание.

Про рабочее место:

В цехе сырокопчёных колбас Черкизовского мясоперерабатывающего завода мне очень понравился рабочий коллектив. Коллектив конечно дело не постоянное, но в указанный период за некоторым исключением были очень классные ребята. Работа физически и морально сложная, поэтому взаимная поддержка рабочих и начальства очень важна. Огромным плюсом является качество предостовляемых обедов.
Про рабочее место:

Из недостатков на заводе хочу обозначить плохое косметическое состояние бытовых и производственных помещений, не удовлетворительное техническое состояние производственного оборудования, низкое качество предостовляемой рабочей одежды и обуви.
ЭР-Телеком
Первый Бит