Работа в ПТК Баринофф

Отзывы о работе в ПТК Баринофф — Москва

октябрь 2021
Мне всегда нравилось работать именно в крупной стабильной компании. Потому как причина моего увольнения с предыдущей работы это была невыплата заработной платы в сроки. Сейчас же искала работу по специальности - менеджером. Узнала, что в данную оконную компанию нужны менеджеры по расчетам окон ПВХ. На собеседовании меня все устроило. Работа с людьми мне нравилась всегда. Здесь приходится постоянно развиваться свои коммуникативные способности. Зп стабильно выплачивают, что для меня самое главное.
Не чего существенного, на мой взгляд менять не нужно, зарплата стабильная , условия человеческие. Зарплату по больше) но ее всегда мало!

октябрь 2021
И я хочу поделиться своими впечатлениями от работы в этой компании. Изначально меня сюда без опыта взяли, что порадовало. На первых порах было сложновато сориентироваться, но коллеги помогали, подсказывали, за что им спасибо большое, их поддержка была ощутимой. По условиям тут всё стандартно: официальное трудоустройство, график 5\2. С начальством у меня отношения нормальные, но опоздунов и бездельников здесь не любят, как и на любой другой нормальной работе. Если говорить о зарплате, то размер меня устраивает, выплачивают 2 раза в месяц, не задерживают. Короче говоря, я здесь уже полгода работаю и пока другие варианты не рассматриваю, здесь всё неплохо.
На данный момент меня эта работа устраивает. Мне нравится. Все хорошо, очень адекватное руководство. Удобно добираться.

Менеджер по подбору персонала

октябрь 2021
Я переехала в другой город и возник вопрос с трудоустройством. Узнав о вакансии менеджера по подбору персонала в этой компании, сразу же решила пойти работать сюда, так как это то, чем я занималась до переезда. Меня приняли. Прежде всего меня устраивает то, что здесь официальное трудоустройство, в соответствиии с Трудовым Кодексом, а также фиксированный рабочий день и нет переработок.
Все хорошо.

октябрь 2021
Больше 3-х лет работаю в этой компании менеджером дилерского отдела, оформлен официально, зарабатываю неплохо. По зарплате задержек нет, платят регулярно дважды в месяц. Начальство у нас не вредное, как положено работать будешь, без опозданий на работу приходить, то проблем никаких никогда не будет. Оно и на уступки нам идет, когда в этом реальная необходимость возникает. Да и материально всегда помогает, когда у кого горе какое случается.
Всё нравится.

Установщик

апрель 2021
Мне сразу понравился коллектив в дилерском отделе. Новичкам стараются помочь.
Отношение чисто деловые, но взаимовыручка тоже имеет место быть. Ведь по сути все работают на общий результат.

апрель 2021
Неплохая работа в хорошей компании.
Преимущества: своевременная оплата труда, удобный график.
Недостатки: нет отдельных кабинетов для работников.
Работу найти очень сложно, особенно в период пандемии. Многие предприятия и организации перешли на удаленную работу, или вовсе прекратили деятельность как и фирма, в которой я работал ранее. В эту компанию устроился по объявлению, которое нашел на одном из сайтов. Позвонил, записали на собеседование. На самом собеседовании предложили должность менеджера дилерского отдела, то есть менеджера по продажам. Опыта работы на этой должности у меня нет, но в сфере торговли я уже работал, поэтому кое-какие навыки имею. Отсутствие соответствующего образования и опыта не помеха, компания предлагает бесплатное обучение и тренинги по профессии. Первым преимуществом стало то, что находится рядом с метро, буквально в 7 минут ходьбы, мне очень удобно добираться из дома. Здесь пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными днями. Трудоустроили сразу и официально. Компания в основном занимается поставками окон и дверей, а также других светлопрозрачных конструкций. В мои же обязанности входит развитие и расширение клиентской базы, консультирование клиентов, составление договоров и непосредственно консультирование клиентов. Коллектив хороший, при необходимости оказывают поддержку и помощь. Руководители хорошие, в меру строгие, но понимающие. На работу лучше не опаздывать без предупреждений, так как руководителям это очень не нравится. Заработную плату выплачивают дважды в месяц, своевременно, в полном объеме. Размер средний по региону, плюс бывают премии за выполнение план или его перевыполнение. Единственное, что мне не нравится, что нет отдельных кабинетов у сотрудников, работаем в общем офисе. Иногда, это сильно отвлекает от работы, но не критично. В целом, коллектив, условия, работа и ее оплата меня устраивают. Клиентская база у компании довольно обширная, продукции много, всегда есть что предложить клиентам. Сидеть без дела не приходится, так как объем работы приличный, и затягивать со сроками выполнения нельзя. В здании офиса есть фитнес-клуб, после работы можно сходить на тренировку, что является большим плюсом.
Сделать отдельные кабинеты для работников.

апрель 2021
Если у вас есть опыт работы в окнах ПВХ, вы ранее работали с дилерами и строительными организациями, то у нас должно понравится. Коллектив дружный, график удобный и зарплату не задерживают.
все отлично.

март 2021
Работаю здесь на должности менеджера по расчетам окон. Занимаюсь расчетами, решаю вопросы клиентов, взаимодействую с поставщиками. Мастера по нашим расчетам производят конечную продукцию. Зарплаты и аванс платят вовремя. Все устраивает.
нет.

март 2021
Я работаю менеджером по продажам компании с середины осени прошлого года. Мне достаточно быстро удалось здесь полностью освоиться, а самое главное наработать свою собственную клиентскую базу. Да, пускай она пока и не такая большая, как у других менеджеров, которые работают здесь уже по несколько лет, но тем не менее почти со всеми клиентами у меня налажен хороший контакт и чуть ли даже не дружеские отношения. Ну, а в целом, работа довольно интересная и в первую очередь из-за того, что постоянно общаешься с самыми разными людьми, хотя конечно и выдержка нужна железная, все-таки люди попадаются самые разные, с разным настроением и характером. Основные обязанности на этой должности, это прежде всего развитие дилерской базы, постоянный поиск новых клиентов, ну и естественно построение хороших и долгосрочных взаимовыгодных отношений с ними. Также постоянное консультирование клиентов, а для этого ты должен сам очень хорошо разбираться во всей продукции компании, которую она выпускает, а также иметь представление об основных производственных процессах. Ну и сюда же можно отнести подготовку и согласование договоров с новыми клиентами. К условиям работы каких-либо серьезных претензий нет. График работы у нас стандартный — пять рабочих и два выходных дня в неделю. Офис наш находится недалеко от дома, где я живу, ну и к тому же станция метро всего в 10 минут ходьбы, так что с эти никаких проблем. Коллектив у нас очень даже неплохой, немало ребят моего возраста, так что кроме рабочих отношений, есть и другие общие темы. Что касается руководства, то оно у нас довольно строгое, любит дисциплину и порядок, поэтому на работу я стараюсь не опаздывать. С другой стороны всегда идет навстречу, если необходимо взять выходной за свой счет или просто уйти на пару часов пораньше с работы. Зарплата неплохая, хотя хотелось бы и побольше. Выплачивают стабильно два раза в месяц, причем в одни и те же дни и без всяких задержек. Я считаю это очень важно, так как ты можешь здесь наперед строить разные планы, особо не переживая в плане финансов. Из приятного также отмечу, что компания регулярно устраивает разные интересные и полезные тренинги для персонала в целях повышения квалификации. Я уже два раза был на таких курсах и в целом мне все понравилось, было довольно интересно, кроме того удалось почерпнуть для себя некоторые полезные и нужные вещи.
нет.

февраль 2021
Работал здесь менеджером дилерского отдела. До этого был небольшой опыт в продажах в B2B. В Баринофф еще проходил обучение порядка месяца, которое мне очень помогло. Время от времени проводились тренинги. Продукты компании продавать интересно, есть где развернуться, тем более свое производство. Коллектив молодой, дружный. Зарплата нормальная, привязана к продажам. Выдают без задержек. Официальное оформление. Отдельных кабинетов нет, это неудобно (иногда шумно), но в то же время все под боком — не надо никуда бегать.
Отдельных кабинетов нет, это неудобно (иногда шумно)

Консультант

февраль 2021
Пришел без опыта, всему научили с нуля. Думал, сначала что откажут, потому что до этого год нигде не работал. Сейчас пошел третий месяц, работа нравится, хоть ее и выше крыши обычно))
Все хорошо.

Консультант

январь 2021
Долгое время работал на консультировании клиентов в сфере ремонта. После того, как ушел с работы, понял, что двигаться нужно в этом же направлении и выбирать работу с людьми. Устроился в данную компанию, приветствовался мой предыдущий опыт работы, оформили с первого дня. В этой работе есть развитие, каждый день узнаю для себя что-то новое, есть еще куда стремиться.
В этой работе есть развитие.