Работа в ОЙЛ ЭНЕРДЖИ
Казань

Отзывы о работе в ОЙЛ ЭНЕРДЖИ — Казань

Инженер-химик

Казань,
Одной из сильных сторон компании является коллектив прогрессивно думающих единомышленников, которые в результате совместного коллективного разума могут решить любую задачу и выйти из любой сложной ситуации;
Живой кодекс и ценности описанные в ЖК это не просто книга и красивые слова, а принципы жизни каждого, по которым мы живём и взаимодействуем как внутри компании, так и за её пределами;
Самоуправление - это мощный инструмент компании, дающий возможность каждому самостоятельно думать, предлагать свои идеи, участвовать в принятии решений и быть неотъемлемой частью экосистемы;
И одной из моих любимых преимуществ является постоянное развитие. Это то, чего нет во многих компаниях, которые живут по принципам: работает и хорошо. Как говорится, нет предела совершенству, всегда есть то, что можно улучшить и развить! В нашей компании, на мой взгляд, принцип постоянное развитие один из основопологающих! Мы все время находимся в поиске лучшей версии и перемены происходят динамично. Все это очень здорово и вдохновляет на желание постоянно участвовать в этом процессе.
Однако и есть маленький минус в этом, из-за того что перемены происходят быстро, есть небольшая вероятность упустить что-то важное, надо быть постоянно сконцентрированной и не оставлять на потом, то что можно сделать сегодня;

Надо планировать время работы и отдыха, т. к. из-за того, что всю работу планируешь и ставишь задачи себе сам и нет чётких границ рабочего времени, то есть большая вероятность увлечься работой

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Баланс рабочего времени и отдыха очень важен. Мы уделяем внимание этому, и стараемся чтобы в командах было больше людей, чтобы они смогли задваивать функции (роли) и разгружать операционную работу.

Казань,
+ Постоянное развитие и расширение кругозора
+ Свобода - ты берешь ответственность за свою зону действий и выстраиваешь работу так, как тебе по душе. Не знаю как у остальных, но для химика - это настоящая мечта, у меня есть основная цель и я самостоятельно двигаюсь к ней будучи в команде.
+ Ты работаешь в уникальной самоуправляемой компании
+ Абсолютно вся информация прозрачна и доступна
+ Большой плюс - личное развития, для этого предусмотрены различные тренинги внутри компании и материальная поддержка, если это внешнее обучение
- Если вовремя не отдыхать, можно познакомиться с "выгоранием"
- Придется познакомиться с тайм - менеджментом и качественно распределять своё время, самоуправление и свобода могут вскружить голову

Ноябрь 2022
Спасибо за добрые слова и высокую оценку!
Для выгорания у нас есть коучи внутри экосистемы, они всегда поддержат и помогут.

Специалист по работе с ключевыми клиентами

январь 2022
Работаю в "Ойл Энерджи" чуть больше пол года. Я в восторге! Мне кажется всегда мечтала работать именно в такой компании, но не представляла, что такое существует. Горизонтальное управление - это круто! Надеюсь скоро все компании придут к такой системе и каждый будет чувствовать ответственность за свою работу, работать ради развития и не "перегорать" от того, чем ты занимаешься.
Плюсы работы в "Ойл Энерджи":
1. Система управления
2. З/П, которая зависит только от тебя, хочешь больше, дерзай
3. Постоянное развитие - тебе даются все возможности, чтобы ты не "перегорал" и узнавал больше, все так же зависит от тебя!
4. Если вдруг тебе стало не интересно в твоем круге (к примеру нефтянка), ты всегда можешь перейти внутри компании куда хочешь и что тебе интересно, а также предложить свой стартап, если он крутой, то тебя поддержат и помогут в развитии
5. Конечно коллектив, поражена, насколько компетентны и интересны мои коллеги! Горжусь, что с ними работаю
6. Культура компании, корпоративы
7. График работы, помощь коллег в любых вопросах и тд
Хоть и отнесла к плюсам горизонтальное управление, но для тех ребят, кто не готов думать своей головой и предлагать идеи, выстраивать схему своей работы самостоятельно, кто привык делать работу, потому что тебе кто-то сказал что ты должен сделать, то тебе явно будет здесь сложно и эта компания не для тебя.

Спасибо за отзыв!
Нам не нужны люди, которые не готовы думать головой))
Для создания уникальных продуктов в нефтянке и самоуправления нам нужны осознанные люди, люди, которые проявляют инициативу и у которых горят глаза!