Работа в Образ жизни

Отзывы сотрудников о компании Образ жизни

Кладовщик

1,2
Близость к дому. На этом всё.
Поменять сотрудников бухгалтерии

Региональный менеджер

Барнаул,
Наличие служебного транспорта, больше нет плюсов от слово совсем
Коммуникацию между сотрудниками, умение чётко ставить задачи

Грузчик-комплектовщик

Барнаул,
Данная работа была близко к дому(первая моя в жизни работа) когда переехали на новый склад, ходил бесплатный автобус.
Руководство компании нацелено на развитие и даёт достаточно свободы рабочим. Можно отдохнуть в течение дня, попить чай) С премиями дела обстоят хорошо, за дополнительную работу всегда платят больше. Начальник склада, собственники и коллектив отличные!
Всему научат, обо всём расскажут, всё доходчиво и чётко.
Зарплата для работы такой интенсивности соответствует, но можно было бы и чуточку больше))
P.S. на данный момент не знаю, как с этим дела обстоят, но скорее всего подняли)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Образ жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Образ жизни для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Образ жизни для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Образ жизни оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Образ жизни оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Образ жизни оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Образ жизни – производственно-торговая зерноперерабатывающая компания, продукты которой узнаваемы и востребованы во всех регионах нашей страны.

Мы занимается производством натуральных Алтайских продуктов, а, как известно, продукты питания Алтайских производителей ценятся во всем мире, так как несут здоровье самой природы.На сегодняшний день в ассортименте продукции компании 140 позиций: крупы, мука, хлопья, масло, мед, шоколад, чаи.

Производственные мощности компании представлены современным зерноперерабатывающим цехом с комплексом высокотехнологичного оборудования, просторными складскими помещениями, фасовочным отделением и собственным автопарком. Компания обладает представительствами в Москве и в Санкт-Петербурге.

Особенностью производства продукции является используемое отборное сырье, которое селекционируется и выращивается в экологически чистой природной зоне Алтая. При этом для переработки этого сырья используются щадящие технологии: без термообработки, химии и консервантов, что позволяет в продукте сохранить природную ценность Алтайского зерна.

За годы работы компания «Образ жизни» приобрела более 500 партнеров, с которыми выстраивает надежные и перспективные отношения.

Работа в нашей компании - это отличная возможность реализации своих амбиций и заработка. Наш коллектив – это 100 сотрудников увлечённых своим делом и нацеленные на результат.

Если Вы нацелены на развитие и результат, имеете активную жизненную позицию, то мы будем рады видеть вас в своем коллективе. Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку – научим, подготовим и всегда придем на помощь!

Ссылка на видео о нашей компании:

Unilever
Nestle