Работа в Оборот.ру

Отзывы сотрудников о компании Оборот.ру

Младший менеджер по маркетингу

В первую очередь, работодатель предоставляет пространство для личного и профессионального развития в ecommerce. Для сотрудников есть зоны роста как в инструментарии, так и в менеджменте.

Также для компании важно уметь общаться и договариваться — с партнёрами и коллегами, чтобы работа была эффективной и приносила результат. Вы в любом случае научитесь этому в процессе, но лучше немного подготовиться заранее.

Я думаю, что работа в Оборот.ру подойдёт как для новичков в ecom, которые хотят «прокачать» себя в отрасли и узнать внутреннюю кухню мероприятий, так и опытным сотрудникам, которые хотят организовывать масштабные события и раскрыть свои управленческие стороны.
Рекомендую продолжать компании развивать корпоративную культуру — создать уверенную систему онбординга для новых сотрудников, возможно, интранет-портал, где работники могут связываться друг с другом и оперативно получать важную информацию о новостях компании и об изменениях в операционке.

На «подумать»: внедрение соцпакета, улучшение техоснащения офиса, в частности, зоны отдыха, допущение гибридного формата работы (пока что в приоритете работа 5/2, но думаю, что стоит смягчить условия, по крайней мере во время работы с текучкой или .

Программист

Много различных интересных задач, возможность получить feedback от пользователей (как от сотрудников компании, так и от участников мероприятий). Довольно хорошо развита система наставничества, ситуаций вроде "Вот задача, делай как хочешь, но к дедлайну должно быть сделано" на своём опыте не встречал. Достаточно плавное погружение в проекты, задач сразу не наваливают, сложность тоже, все происходит постепенно. Тут есть чему поучиться в процессе работы проектами (Например, я пришёл с нулевыми знаниями во фреймворке, а сейчас по моей оценке это уже далеко не так).
Также хочется отметить коллектив: дружная и сплоченная команда, которая стремится улучшать продукт. Общение в офисе лёгкое и непринужденное, отсутствие дресс-кода.
Участие в мероприятиях: в дни мероприятий происходит что-то вроде встряски, можно немного отвлечься от повседневных задач и посмотреть на результат своей работы, что на мой взгляд очень важно для проф развития.
Стоит задуматься над какими-то способами для проф обучения, например добавить курсы, книги и проч.
Офисное помещение: улучшить бытовые условия.
Что касается процесса работы, хотелось бы перейти на более актуальные средства разработки (версия языка программирования и фреймворка).
Удаленная работа: в основном предполагается работа в офисе, это может быть неудобно. Но лично для меня такой режим работы предпочтителен.

- Крутой коллектив, в котором интересно и приятно работать. Все готовы разъяснить, оказать помощь, что делает команду самообучаемой.
- Нравится масштабность и уровень организуемых компанией мероприятий.
- За счет того, что команда небольшая, очень быстро принимаются решения, можно участвовать в обсуждении вопросов и влиять на процессы.
Хотелось бы больше бенефитов, в т.ч. ДМС.
Не очень современный офис.

Старший смены

Руководство максимально лояьное, всегда войдет в положение. Любую проблему можно решить. Достойная зп, выше средней по рынку. Всегда вовремя!!! Все плюшки имеются, как и в других хороших компаниях. В шаговой досутности куча рестиков и кофешек, любая кухня по сути есть
Офис маловат и к метро бы поближе. Я бы еще обеды за счет компании добавил, но это не Яндекс, пока что....)

Мероприятия, которые делает компания очень крутые.
Хорошая корпоративная культура.
Хороший коллектив.
Офис. Вроде над ним работают, но все равно вновь пришедшим не нравится.
На кухне нужен диван для чила

Event-менеджер

Нравится коллектив и сама деятельность, как все построено. Справедливое руководство, очень открытые взаимоотношения со всеми.
Сами мероприятия делаются с любовью, и, заметно, что все болеют мероприятиями, хотят, чтобы они были лучшими в сфере. Каждый отдел, каждый руководитель стоит за своих сотрудников, оберегает их.
Офис. Старое здание школы ДОСААФ - и с этим связано большинство проблем.
Не очень удобно сделана зона питания - там нет кухни как таковой. Техника вся уставшая очень.
Нет ДМС, а хотелось бы.
Уборка проводится нерегулярно.
Также руководство не приветствует удаленку, что тоже немного жаль.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оборот.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оборот.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оборот.ру для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Оборот.ру оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Оборот.ру оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Оборот.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Оборот.ру" основана в 2001 году, чтобы помочь предприятиям эффективно использовать возможности Интернета в бизнесе. Развивает проект Oborot.ru – популярнейший портал, посвященный развитию торговли с помощью интернет-технологий. Организатор крупнейших ежегодных событий российской электронной коммерции: конференции "Электронная торговля", выставки ECOM Expo и премии "Большой Оборот".

OMD OM Group
Иви