Работа в Оборот.ру
Менеджер по маркетингу

Оборот.ру: отзывы о работе на должности
Менеджер по маркетингу

Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

Младший менеджер по маркетингу

В первую очередь, работодатель предоставляет пространство для личного и профессионального развития в ecommerce. Для сотрудников есть зоны роста как в инструментарии, так и в менеджменте.

Также для компании важно уметь общаться и договариваться — с партнёрами и коллегами, чтобы работа была эффективной и приносила результат. Вы в любом случае научитесь этому в процессе, но лучше немного подготовиться заранее.

Я думаю, что работа в Оборот.ру подойдёт как для новичков в ecom, которые хотят «прокачать» себя в отрасли и узнать внутреннюю кухню мероприятий, так и опытным сотрудникам, которые хотят организовывать масштабные события и раскрыть свои управленческие стороны.
Рекомендую продолжать компании развивать корпоративную культуру — создать уверенную систему онбординга для новых сотрудников, возможно, интранет-портал, где работники могут связываться друг с другом и оперативно получать важную информацию о новостях компании и об изменениях в операционке.

На «подумать»: внедрение соцпакета, улучшение техоснащения офиса, в частности, зоны отдыха, допущение гибридного формата работы (пока что в приоритете работа 5/2, но думаю, что стоит смягчить условия, по крайней мере во время работы с текучкой или .