Работа в Нэти

Отзывы о работе в Нэти — Волгоград

неудовлетворительно

UI/UX дизайнер

Волгоград,
1) Своевременная оплата труда.
2) Удаленная работа.
3) Групповое изучение Английского языка.
1) Выдают трудовые отношения за самозанятость и активно эксплуатирует это. В случае, если Вы захотите сюда устроиться, то будьте готовы, к тому, что Вас могут уволить с уведомлением за 3 дня без каких-либо явных на то причин и конечно же без компенсаций. Если ты на самозанятости, то отпускные для тебя - это "бонус" от компании :D

2) Если вы заболеете, то будьте готовы к тому, что Вам придется выбивать себе выплаты по больничному, т.к в квартал (3 месяца) вам положено всего 16 часов оплачиваемого больничного. Изначально выплачивать сами ничего не хотят будь ты хоть х10 по KPI.

3) ЗП низ по рынку. Стратегия компании - нанять джунов и худо-бедно натаскать их на выполнение конвеерных задач. Повышать адекватно ЗП не хотят, будете всегда получать ниже рынка. ЗП здесь никак не соответствует вашим навыкам и зоне ответственности. При обсуждении повышений будьте готовы, что найдут любые отговорки, чтобы не повышать ЗП до запрашиваемой вами суммы.

4) Вам будут подсовывать ЛЮБЫЕ задачи, которые могут даже не соответствовать вашей специализации просто для того, чтобы вы что-то делали и часы не простаивали. Моя позиция - UI/UX Дизайнер, но большинство времени я выполняла задачи Графического дизайнера (которого нет). Данная проблема неоднократно поднималась, компания обещала это решить, но за время работы (1.5 года) никого так и не наняли.

5) Процесс разработки дизайна давно устарел и эту проблему никто не собирается решать, т.к компания на всем экономит. Компания не прислушивается к предложениям сотрудников для улучшения их же рабочих процессов.

6) Профессионального развития в компании нет, т.к. нет никаких предварительных дизайн исследований, методологии не используются вообще и нет последующего тестирования решений. Вы всегда будете создавать непроработанные и конвеерные продукты. Также нет никаких обучающих мероприятий, связанных с дизайном.

Не советую задерживаться долго в этой компании. Перспектив развития тут нет. Можно прийти джуном на 3-4 месяца, получить стартовый опыт, посмотреть как делать НЕ НАДО и перейти в нормальную продуктовую команду.
ИК СИБИНТЕК
Директ Кредит