Нэти

4,8

Отзывы о Нэти

ТольяттиРаботает в компании 1-2 года

Разработчик 1С

Плюсы: Работаю уже полтора года в этой компании, взаимо отношение в компании с любым сотрудником всегда на позитиве. Даже когда ты где то ошибся, тебе помогут, подскажут, научат делать так, чтобы не допускать ошибок в будущем. Если есть конфликты с клиентами всегда можно обратиться к руководителю и он разрулит все проблемы, а не оставит тебя с ними справляться как это делает большинство франчайзинговых контор. Здесь работать реально за счастье, т.к. у нас есть директор по счастью, который каждый день делает нас и клиентов счастливее! Устроиться сюда было не просто, но ту работают только ЛУЧШИЕ, а для лучших и условия соответственные, бонусы, премии, подарки, корпоративы, соц .пакет с допами, ДМС и еще мго другого. Также у нас проводят вебинары и тренинги, как по 1С так и по другим направлениям. И немало важный факт того, что именно ты можешь сделать или предложить идею и если это реально стоящая затея ее воплотят в жизнь, а не просто кинут в ящик идей и там она и останется! И как бы пафосно все выше описанное не звучало, оно так и есть. Вы все еще не верите? Тогда приходите и проверьте!

Что можно улучшить: Совершенству предела нет, но Neti стоит на пороге и дверь уже открыта:)

БарнаулРаботает в компании 3-5 лет

Разработчик 1С

Плюсы: На момент отзыва (20 мая 2018 года) работаю почти 2.5 года, с октября 2015 года. Самое главное - мы в компании ДУМАЕМ АБСОЛЮТНО ОБО ВСЁМ, обо всех мелочах. Если сотруднику что-то не понравилось в работе, мы анализируем всю ситуацию до победного конца и предпринимаем все возможные действия для решения возникшей проблемы. Мы думаем о том, как сделать и сотрудника, и заказчика счастливым, мы собираем обратную связь от заказчиков, сотрудников и соискателей. Отмечу самые главные, определяющие аспекты работы в компании: — Удаленная работа через Интернет. Сотрудник не привязан к конкретному месту проживания, поэтому наши сотрудники живут в разных городах России и даже за границей. Для работы, в минимальном варианте, достаточно ноутбука, розетки и выхода в Интернет, хотя бы через технологию 3G (этого достаточно для переписки в скайпе, почте и даже для аудиосвязи через скайп). Считаю, что удаленная работа — это и есть будущее, ведь при этом сотрудник может самостоятельно обустраивать рабочее место по своему желанию, ему не нужно тратить драгоценное время и нервы в общественном или личном транспорте, которое он может потратить на сон, бытовые заботы, повышение квалификации, общение с семьёй (а это лишние 2–3 часа в день!), также отсутствуют расходы на содержание автомобиля, не нужно терпеть тридцатиградусные морозы, пока добираешься до работы и т. д. — В компании царит демократия и полностью прозрачная для сотрудника работа руководства. Сотрудник всегда в курсе всех нововведений в компании. Компания полностью открыта для любых идей, любой сотрудник может предложить идею на всеобщее обсуждение и общим голосованием она может быть принята. Некоторые из нижеперечисленных условий труда как раз были приняты общим голосованием сотрудников. — Компания нацелена на постоянное развитие, открытие новых направлений деятельности, следовательно, появление новых рабочих мест, например, в скором времени планируется набор программистов на Java, Android (помимо существующих — 1С, Axapta, Navision и PHP). — Рост численности штата компании составляет примерно 20–30 человек в год. При этом количество ушедших от нас людей составляет не более 5 человек в год, причем все уходили по собственному желанию в силу личных причин. Не было тех, кто бы уходил из-за плохих условий труда. — Компания и непосредственное руководство всегда стремится к повышению эффективности твоей работы и удовлетворенности ею. Все вопросы ты можешь обсуждать с руководством и найти адекватное решение проблемы. Также непосредственное руководство постоянно отслеживает результаты твоей работы, вы вместе это обсуждаете и находите те слабые профессиональные или личностные качества, которые тебе можно улучшить. В отличие от большинства других компаний, где таким анализом никто не занимается. Напоследок, вкратце приведу условия труда: - Полностью официальное трудоустройство (с заключением трудового договора, занесением записи в трудовую книжку и т. д.), никаких серых схем, неофициальных трудоустройств, уклонений от ответственности перед законом. - Твой полный оклад начинают выплачивать уже на испытательном сроке. - Полугодовой бонус, выплачивается 2 раза в год как дополнительное поощрение. - Два дня в квартал можно болеть без предоставления больничного листа (чтоб не бегать и не занимать очередь к терапевту в 6 утра. - Есть соц.пакет ДМС (добровольного мед.страхования), начинает действовать через 1 год работы в компании — это дополнительная сумма, которую компания выплачивает вам за покупку лекарств, лечение, абонемент в фитнес-клуб. - Раз в год руководители компании проводят онлайн-беседу, в которой рассказывают обо всех новостях компании за прошедший год и отвечают на вопросы сотрудников. - Вся зарплата полностью белая, никаких зарплат в конверте. - Возможность дополнительно зарабатывать написанием статей, переводом иностранных статей, проведением семинаров, мини-вебинаров. - 28 дней гарантированного отпуска в год, в отпуск платят полный оклад. В отпуск можно пойти в любое время года, когда тебе удобно, предупредив об этом за 2 недели до начала отпуска. В отличие от многих других организаций, где тебя зачастую не отпускают в отпуск в нужный тебе период. - Все федеральные праздники отдыхаем. - Любые необходимые повышения квалификации, обучение, сертификаты — за счет компании. Компания поощряет профессиональный рост сотрудников. - В общем доступе большое количество обучающих материалов по 1С и смежным технологиям. - График работы, как правило, с 9 до 18 по Московскому времени. можно сдвигать ± 1 час. можно также договориться и еще на более гибкий график для конкретного заказчика. - Всего разработчиков и консультантов 1С порядка 70 человек и продолжают набирать ещё и ещё, т.к. у компании большая наработанная клиентская база. - Если возникают сложности в работе программного обеспечения, сломался ноутбук, нужна мебель, техника, канцтовары, документы (например, НДФЛ-2) или визитки, требуется помощь в настройке компьютера — пиши запрос на специальный адрес. Любой запрос пиши на него же. Ни один запрос не будет упущен! - Если у вас важное событие — Свадьба, за это выдаётся денежное поощрение. - Если у тебя произошло радостное событие: появился Малыш — и за это выдаётся денежное вознаграждение. - Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц и всегда без задержек (просто нет никаких объективных причин для задержек). - Дополнительно выплачивается солидное поощрение за сотрудника, которого ты привел в компанию и который прошел испытательный срок. - В скайпе у нас есть общий чат для сотрудников отдела 1С, в котором мы общаемся по рабочим вопросам и помогаем друг другу в работе и этим повышаем эффективность работы. За такую помощь тоже есть возможность получать вознаграждение. - Раз в год устраивается масштабный корпоратив в летнее время года на природе, при этом все расходы на себя берёт компания, в том числе оплату перелётов сотрудников из других городов. Взамен от тебя требуется добросовестное и инициативное отношение к работе, бережное отношение к клиентам, профессионализм, а также ответственность за скорость и качество выполненной работы.

Что можно улучшить: Для кого-то это может оказаться неудобством - удаленная работа, т.е. сидишь один дома, работаешь через Интернет, начинаешь скучать по живому общению. Но мне это не мешает, мне виртуальное общение голосом через скайп или в чатах по большей части заменяет живое общение.

БарнаулРаботает в компании 3-5 лет

Разработчик 1С

Плюсы: Работаю удаленно, экономлю деньги и время на проезд, питание, работаю из дома. Никаких "серых" выплат, все официально. Соц. пакет даже больше, чем положено по ТК. Обучение за счет компании, хороший коллектив, раз в год корпоратив, на который собирают сотрудников по всей стране (за счет компании). Много акций и бонусов, всего и не перечислить, а главное самое лучшее отношение к работникам, которое я встречал.

Что можно улучшить: Все итак постоянно улучшается, компания не стоит на месте, руководство прислушивается к персоналу, и спрашиват, что можно изменить. Друзья с прошлой работы сначала не верили тем "сказкам", которые я рассказывал, теперь, тоже собираются сюда.

КраснодарПопытка трудоустройства

Программист

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Хотел просто работать у них 1С на час. Два раза пробовал устроиться - проходил многочасовые собеседования, такие которые ни одна компания ни разу не устраивала! Во второй раз все решил, сначала забыли, а потом сказали "отрицательно". Короче, плохой работодатель - запросы пипец, а обещают на постоянке 50-65р.

КазаньПопытка трудоустройства

Плюсы: Проходил собеседование в данной фирме. На половину вопросов не ответил, но остались только положительные эмоции от беседы. Сотрудник проводящий собеседования задавал вопросы и если я не отвечал давал разъяснения и развернутый ответ. Много чего узнал от 1,5 часовой беседы. Если бы проживал в Казани, хотел бы работать в данной фирме. Я думаю, многому бы там научился.

Что можно улучшить: Поскольку я проходил только собеседования - претензий и предложений у меня нет. Хочется лишь сказать - "Ну возьмите меня!"

Каменск-ШахтинскийРаботает в компании меньше года

Разработчик 1с

Плюсы: Работаю в компании полгода +. Из впечатлений только положительные. По оплате никаких претензий, ни одной задержки выплаты, недоплаты или удержания. За время моей работы условия менялись, но только в плюс). Очень дружный коллектив, всегда помогут, если что-то не получается, а совместный уровень и опыт профессионалов, работающих в компании, позволяет в короткие сроки решать даже сложные вопросы и выбраться из любого тупика. Добавим сюда отзывчивых и простых в общении руководителей, которые не требуют, а помогают и мотивируют, заботу о сотруднике со стороны компании (обучение, расширенный соц. пакет, подарки, разнообразные акции и многое другое) и получаем позитивное настроение, желание работать, расти и развиваться. Один из принципов компании давать больше, чем от тебя ожидают и так как, это отношение не только к клиентам компании, но и к сотрудникам, следовать этому принципу легко и приятно.

Что можно улучшить: 30 дюймовый монитор загораживает вид на город ;)

Сотрудники компании «Neti» специализируются в области информационных технологий более 12 лет.
Наибольший опыт наша команда имеет в области разработки, внедрения и аутсорсинговой поддержки ERP- и CRM-систем, а также систем документооборота.
Основные решения, которые мы используем в наших проектах: ERP-система Microsoft Dynamics AX, система управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM и система совместной работы на базе Microsoft SharePoint.
Наш проектный подход заключается в выявлении до начала проекта приоритетных задач, обсуждение с клиентом действительных возможных выгод от автоматизации этих задач, обсуждение рисков и этапности внедрения. Такой подход позволяет, повысить управляемость проекта со стороны заказчика и на максимально ранних стадиях привлекать представителей заказчика для формирования и корректировки требований к итоговому решению.

Ангел
NCC