Работа в Новая энергия
Торговый представитель

Новая энергия: отзывы о работе на должности

декабрь 2021
Стабильность, стабильность, стабильность! Это, наверное, главный аргумент, которые меня здесь держит. Торговые используют личный авто, маршруты всегда знаешь наперёд и нет такого, что звонят из офиса, лети сюда, нет сюда, а потом вообще на край земли. Вышел на работу и чётко понимаешь, куда, чего и сколько.
Ассортимент товаров в компании постоянно расширяется и позволяет продавать и зарабатывать больше. Цены конкурентные и всегда есть возможность поторговаться с клиентам и продать
Бывает при разгрузках в торговых точках не всё есть в заказе или повредилось, но удаётся находить общий язык с заказчиком, тем более что многие меня уже знают, кое-где даже кофе бесплатное перепадает. О каких-либо премиях и бонусах говорить не приходится, не та должность, но и зарплата сама по себе у торговых выше среднего по рынку региона.

ноябрь 2019
Руководство открыто к обсуждению любых вопросов. Интересные идеи поддерживаются и поощряются. В коллегах нашёл и друзей и наставников и просто людей с которыми приятно пообщаться в рабочее или нерабочее время. Офис большой, база клиентов обширная.
Приходи и работай если есть желание развиваться и приносить результат.

октябрь 2019
Официальное оформление, платят без задержек, планы продаж реальные и вполне выполнимые. Мотивация сотрудников продумана грамотно, есть за что прикладывать усилия и старания. Руководство открыто к диалогу и приветствует нововедения, оригинальные идеи. Коллектив прекрасный, многие общаются и в нерабочее время. Есть соц.пакет.
«Случайные» люди, не готовые работать с полной самоотдачей, надолго в компании не задерживаются.