Новая энергия

4,8

Отзывы о Новая энергия

ПятигорскРаботал в компании 1-2 года

торговый представитель

Плюсы: Новая Энергия, бывший Имидж, г. Пятигорск – отличный пример компании, в которой дается возможность проявить себя, получить драгоценный опыт, который везде так требуется, вырасти в карьерном плане, повысить компетенции. Огромный плюс и редкость для местных компаний – постоянное корпоративное обучение персонала. Мониторятся зарплаты аналогичных компаний в регионе, дабы оплата труда соответствовала уровню компетенции сотрудника

Что можно улучшить: Улучшить регламентацию должностей.

О КОМПАНИИ

Компания «Новая Энергия» - современная, активно развивающаяся организация, которая занимает одну из лидирующих позиций в нескольких сегментах рынка Ставропольского края и ближних Кавзазких республик. Приоритетными видами деятельности нашей компании является оптовая и мелкооптовая продажа светодиодной продукции, светотехники и электрики. Отличительными чертами деятельности компании  является активная динамика развития : развитие клиентской базы, расширение ассортимента и горизонта доставки товара по Северо-Кавказкому Федеральному Округу. Постоянное и бесперебойное наличие товара на складах, хорошо организованная система доставки, отлично налаженная работа отдела логистики и собственный автопарк позволяет поставлять нашу продукцию быстро и точно. Гибкий подход к ценообразованию, внимание к пожеланиям Клиентов и большой опыт наших специалистов создали компании репутацию надежного и делового партнер

АйТи Хаус
ITStore