Работа в Новая Эра
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Новая Эра

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

           Генеральный подрядчик ЗАО «Новая Эра» более 15 лет работает на рынке строительных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области, реализуя крупные проекты в сфере гражданского и промышленного строительства.

         ЗАО «Новая Эра» включена в  «Перечень стабильных и надежно работающих предприятий строительного комплекса», с вручением вице-губернатором А.И.Вахмистровым соответствующего свидетельства № 010/2001 от 24.12.2003 г.

           По итогам работы в 2005 году компания была удостоена звания лауреата ежегодного профессионального конкурса Санкт-Петербурга «Строитель года - 2005».

 

Наши принципы-

     Ставить интересы клиента на первое место;

                     Считать данное нами слово – законом;

                                   Строить свою жизнь так, чтобы в любых ситуациях открытосмотреть в глаза людям.

 

 

Наши Заказчики -

Федеральные министерства, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, а также крупные банковские и коммерческие бизнес-структуры, частные инвесторы.
 

Наше  руководство

строители и управленцы, имеющие  базовое профильное образование, большой опыт работы на объектах   Санкт-Петербурга и  применяющие  в своей работе современные методы управления и технологии строительного производства.

 

Наша команда -

это  люди.  Интересные, яркие, профессиональные, способные решать задачи любой сложности  и очень разные. Похожи они лишь тем, что  выбрали нашу компанию, они заинтересованы в ее процветании,  а их цели совпадают с целями «Новой Эры»

В настоящее время в «Новой Эре» работают около 200 человек.

Это дружный, веселый коллектив единомышленников, поддерживающий давние традиции и ритуалы компании. Это люди, умеющие не только превосходно работать, учиться новому,  но и  отдыхать - задорно, радостно, и всегда интересно.


 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ-МЫ ЖДЕМ ВАС !

 

 

Похожие компании в отрасли
НИПИГАЗ
4,1
513 отзывов
Велесстрой
3,9
2 393 отзыва
Мосинжпроект
3,8
212 отзывов
Группа ЛСР
3,7
417 отзывов