Работа в Независимая нефтегазовая компания
Слесарь

Независимая нефтегазовая компания: отзывы о работе на должности

Усинск,
Стабильная зарплата 2 раза в месяц. Больничные , отпуска согласно ТК
Ужасные условия быта, столовая ужасная, обеспечения продуктами ужасное, говорю это все о дальних месторождениях на территории НАО, вечные задержки вылетов вертолетов(осень-весна-зима) нет нормальный связи с интернетом.

Томск,
Своевременная выдача заработной платы, спец. одежды. Нормальное отношение при сдаче ежегодных экзамнов по профессии.
Проработал в компании «Восточная транснациональная компании» почти 10 лет на промысле. С основания «ВТК» была «независимой» компанией, далее собственником компании стала НК «Альянс», с 2014 года собственником стала «Независимой нефтегазовой компании» (ННК).
До владения ВТК «Независимой нефтегазовой компании» заработная плата была более-менее конкурирующей на рынке, далее пошел спад, заработная плата индексировалась на мизерные проценты. Поэтому самый главный минус на конец лета 2022 года это самая низкая заработная плата в сравнении с другими компаниями нефтегазового сектора. В Газпроме, Газпромнефти, Транснефти и других компаниях работающие в Томской области заработная плата на 50-70% больше чем в ВТК, а если взять в расчет компании из соседних регионов, то там и в 2-2,5 раза больше. Тоже самое и в офисе ВТК, заработные платы практически в 2 раза меньше, чем у конкурентов, поэтому туда часто приходят люди без опыта, отрабатывают год-два и бегут, что негативно сказывается на производственных процессах.
Так же большой минус — это социальный пакет, он практически отсутствует. Есть только ДМС и подарки детям на новый год. Премии на день нефтянника и 13 зарплата - смешные суммы, не сравнить у конкурентов. Нет никаких надбавок за стаж (5 - 10 лет и более проработав в компании). Нет как в Газпроме выплат и доплат при выходе на пенсию. Нет никаких путевок работникам и их детям. Даже на питание в столовой выделяемых суточных не хватает.
По работе следующее, из-за самой низкой зарплаты на рынке в компании постоянная «текучка» кадров, нехватка персонала, помимо своих должностных обязанностей, будете косить, красить, варить, ездить на машине и т.д. Так же будут просить остаться на вторую - третью вахту подряд из-за нехватки персонала.
Самые высокие зарплаты в Независимая нефтегазовая компания
Машинист
Электромонтер