Работа в Независимая нефтегазовая компания

Отзывы сотрудников о компании Независимая нефтегазовая компания

Машинист

Усинск
Высокая оплата, на работе в ночное время можно и поспать, 13я зп, питание бесплатное, льготы, большой огромный отпуск, не работа, а сказка
сложно устроится без блата, плохой интернет, в целом все хорошо

Машинист насосных установок

Ноябрь 2023
Работаю под Усинском, руководство не напрягает, работа не пыльная, зп высокая
Все хорошо, но берут по знакомству

Начальник отдела развития производства

Самара
Заработанная плата четко в срок, социальный пакет, развитие компании.
Коммуникацию между ЦАУК и регионами.

Самара
Своевременная оплата труда два раза в месяц, на этом все плюсы закончились
Низкая заработная плата, большой объём работы, большая текучка кадров. Постоянно приходится задерживаться на работе. Отсутствие 13.

Механик

Хабаровск
Двойная оплата за работу в выходные дни в том числе и инженерам, возможность отдохнуть на выходных, полис ДМС СОГАЗ, на этом пожалуй всё
Наладить поставки материалов для оборудования, сделать меньше бумажной работы, меньше давления руководителей на проблемных рабочих местах (текучка кадров), обратить внимание на второстепенные участки на которых оборудование работает больше 10-20-30-50 лет, не делегировать обязанность писать СЗ о проблемах на нижестоящих инженеров

Оператор по добыче нефти и газа

Талинка
Хороший сплочённый коллектив. Больше ничего хорошего. Низкая з/п.Отсутствие перспектив. Постоянная нехватка рабочих. Большой объем работы. Крайне плохое отношение руководства к сотрудникам.
Поставить руководителей, способных грамотно наладить рабочий процесс.

Владивосток
Хороший коллектив, расположение в центре города, больше плюсов нет
Отношение руководителей к подчиненным
Самые высокие зарплаты в Независимая нефтегазовая компания
Машинист
Электромонтер

Начальник отдела

Возможность карьерного роста.
Очаровательная девушка с УКСа
Коммуникацию между сотрудниками и управлениями.
Корпоративные системы и программы (их просто нет).
Рабочие места в офисе (осталось только рассадить людей как за школьными партами).
Организовать курсы направленные на улучшение компетенций сотрудников.
Обеспечение МТР и спецтехникой.

Оператор технологической установки

Хабаровск
Близость к центру города, возможность добраться до работы пешком или общественным транспортом
Руководство завода и отношение к работникам

Бузулук
Своевременная выплата зарплаты дважды в месяц, на этом плюсы закончились
Систему оплаты труда, оснащение рабочих мест, программу ДМС, внедрить корпоративные программы

Нягань
Достойная оплата труда, ДМС, отпуск 47 дней, 13-я зарплата, работают профессионалы своего дела.
Коэффициент 13-ой ЗП можно было бы улучшить, выплачивать так же все таки ее ежегодно. Сейчас идет ремонт в корпусе, хотелось бы чтобы закупили шкафы, тумбочки и полочки после ремонта, красиво украшать корпус к новому году, по сравнению с РН-ННГ было блекло. Внедрить профсоюзный комитет.

Электромонтер

Нижневартовск
Зарплата стабильно. Отпуск и частичный социальный пакет.проезд для иногородних оплачивается.
1 конкретно указывать куда и кем устраивают. 2 постоянно не хватает персонала. 3 гоняют в 3 шеи надеются на лучшее.

Хабаровск
Стабильность, частичное медицинское страхование.
Обновить автопарк, а наладить качество работы

Усинск
Отличная компания, высокая зарплата по сравнению с другими организациями, много социальных преимуществ, 13я зарплата, премии, питание бесплатное (даже в лукойле нет), дмс, проезд к месту отдыха, большой отпуск, руководство не напрягает, сама работа не сложная.
Сложно устроится, если нет знакомых,даже с опытом

Самара
Стабильные выплаты заработной платы, два раза в месяц согласно трудовому договору.
Много чего! Во-первых, это офис. Вечный ремонт, сан узлы невозможно вонючие, логистика зданий непродуманная, приходится весь день одеваться и раздеваться, чтобы решать рабочие вопросы. Кто в каких кабинетах размещается это вообще лотерея. Места для принятия пищи нет. Только за территорией. Во-вторых, коммуникации между подразделениями, рабочий процесс не налажен от слова совсем. Кто ответственный, на том и везут весь процесс. Аппарат управления раздутый, отношение к подчиненным оставляет желать лучшего. Уважительный деловой этикет большая редкость. В-третьих, хаосная кадровая политика и нелогичный карьерный рост.

Декабрь 2023
Теплый офис, хороший коллектив, на этом пожалуй все, с новым годом
Систему оплаты труда, систему отдыха, систему мероприятий, отношение руководства

Декабрь 2023
Стабильная заработная плата, символика Компании, управление всех процессов без вкладывания больших финансовых затрат
Руководству необходимо изменить отношение к работникам, снизить огромную текучку кадров, уменьшить количество работников аппарата управления

Уровень проживания , наличие чартерного рейса, хороший коллектив , стабильность
Улучшить соц пакет , у каждой организации есть свои минусы плюсы , но хотелось чтобы работодатель улучшил условия работы работника .

Ноябрь 2023
Самара
Средний уровень дохода выше среди предприятий этой нефтяной отрасли
Применять новые технологии, улучшить качество документооборота, ускорить согласование принятия управленческих решений, научиться работать и нести ответственность, а не перекладывать всё друг на друга и смежные подразделения. Пересмотреть отношение к производственному процессу, а именно начать им заниматься, в основном все занимаются наведением порядка и подготовкой отчётов, табличек, справок....
Будьте готовы к постоянным переработкам, вечерним совещаниям, работе в выходные дни, огромному количеству заданий и поручений, из которых половина ненужного. Грамотных специалистов и руководителей не хватает (катастрофическая текучка кадров), обеспечение оргтехникой на низком уровне, многие работали на домашних ноутбуках и только недавно у всех теперь есть компьютер и телефон.

Октябрь 2023
Бузулук
Современный офис, правильная логистика здания, большая парковка, неплохой уровень дохода
Заменить руководство

Октябрь 2023
Близость к метро, своевременная зп, оборудованное место для приёма пищи
Компетентность и субординацию руководства необходимо улучшить.
Понятие "должностные обязанности" здесь можно забыть навсегда.
Здесь будут морально "утаптывать", принижать твою самооценку.
Каждый день кого-то доводят в департаменте. Морально очень тяжело работать, т.к. постоянное давление от руководства и накидывание кучи непонятных дел, которые нужно выполнить "прямо сейчас", от чего чрезмерный объем работы.
Ненормированный рабочий день - это значит, что будете всегда работать после 18.00, на больничном, в отпуске, в выходные дни.
Руководство не умеет делегировать полномочия, замыкая все на себе.
Организационный процесс отсутствует от слова совсем.
Большая текучка.

Сергиевск
Своевременная выплата заработной платы. И заработная плата довольно высокая.
Специалисты которые работали по месту, все ушли. Кто приходит, понимает куда пришёл и тут же уходит сам.
Выходных у руководителей нет, должны работать за бесплатно 24/7. Кто хочет сделать запись в трудовой книжке для последующей карьеры, тот работает, кому есть куда уйти, уходит.
Обеспечения практически никакого нет, только наведение порядка интересует.
Ни к кому не прислушиваются, только есть своё мнение. Если что-то случается, виноваты все начиная от простого рабочего и заканчивая начальником цеха, но только не АУП.

Сентябрь 2023
Своевременная оплата труда, ДМС, доставка на работу автотранспортом предприятия, годовое вознаграждение в виде 13ой зарплаты, возможность приобретения дополнительных профессиональных компетенций.
Размер заработной платы повышают только "избранным", скорость потери сотрудников очень высокая. Домой с работы отпускают. Совещаний очень много, проводятся по принципу: "посидели, поговорили за жизнь и разошлись в разные стороны". Коммуникация между подразделениями Общества низкая, процессы согласования документации в СЭД практически недвижимы. Управляющая компания как может вставляет палки в колёса Обществу и лишает его самостоятельности в принятии управленческих решений по текущим вопросам производственной и хозяйственной деятельности.

Хабаровск
Своевременная оплата труда. Выдача канцелярских товаров, для удобства в работе, закупка за свой счёт. На этом все плюсы заканчиваются. Много требуют не по специальности.
Коммуникация между сотрудниками, смена части руководительского состава.

Август 2023
Самара
Заработная плата чуть выше среднего, но даже даже за такие деньги работать не стоит.
Полное профессиональное выгорание приходит через 6 месяцев.
Работать в офисе (г. Самара, Ерошевского, 3а) невозможно. Дышать невозможно, постоянный запах жженого масла из пиццерии, ремонт отвратительный, все свободное пространство заставлено какими то коробками, старой мебелью и всяким хламом, сотрудники на рабочих местах сидят друг на друге (осталось еще в 2 яруса посадить).
Должностная инструкция работника существует только на бумаге, заставляют заниматься всем подряд, вплоть до работы за другое подразделение. Нужно даже переодически работать грузчиком, таскать мебель. Отношение руководства: не нравиться - увольняйся (так и было сделано).
Постоянная текучка, за год работы поменялось 70 процентов коллектива.
Поставленные задачи выполнить почти не возможно из-за волокиты того же руководства и смежных подразделений. Задачи по служебным запискам ни кто исполнять не собирается.
Документооборот вообще отдельная история. На согласование и подписание приказа, письма и т.п. уходит 2 МЕСЯЦА.
Оборудование на объектах все старое, перспектив к перевооружению не предвидится.

Июль 2023
Был офис комфортный в центре, неплохой ДМС
Отношение к сотрудникам, мотивацию персонала, гибкий график работы, бюрократию, организационное взаимодействие

Июль 2023
Комфортные условия труда, сплоченный коллектив, своевременная оплата труда
Социальный пакет, предоставление бизнес ланчей, фитнес абонементов

Июль 2023
Прекрасная корпоративная культура, отлаженный процесс управления, быстрое принятие решений, понятные задачи и четкое распределение ответственности за их исполнение, потрясающая атмосфера открытости, доверия и поддержки со стороны компании, отличная мотивационная программа для сотрудников и ежегодная индексация зарплат, уважительное отношение к личному времени сотрудников, гибкое начало рабочего дня, отсутствие дресс-кода - если все перечисленное для вас имеет ценность, то лучше поищите для себя другое место работы :)

Положительные моменты (куда же без них) - чуткие и заботливые сотрудники отдела режима (очень четко следят за внутренними регламентами, присматривают за всеми остальными сотрудниками по камерам и вежливо напоминают, если вдруг кто-то забыл надеть маску, выйдя из кабинета). Из плюсов также - бесплатные медицинские маски, перчатки, антисептик, питьевая вода - все в неограниченном количестве. Еще - бесплатный корпоративный номер телефона (сам телефон не прилагается) с бесплатной опцией отслеживания вашей геолокации, которую нельзя отключить
Хорошо было бы усилить охрану главного офиса - одного экипажа Росгвардии с автоматами (который дежурит 24/7), на мой взгляд, недостаточно.

Для большей безопасности отделу режима было бы полезно проводить более тщательный обыск всех сотрудников перед входом в офис. На мой взгляд, обычная металлическая рамка и простой визуальный осмотр содержимого каждой сумки создают лишь иллюзию безопасности.

Несмотря на то, что забота о здоровье сотрудников и так на очень высоком уровне, возможно целесообразно сделать обязательное тестирование на ковид не только каждое утро перед входом в офис , но также и по возвращении сотрудников с обеденного перерыва. Ситуация с короной все-таки остается крайне напряженной, дополнительный меры по выявлению заморской заразы будут не лишними.

Бузулук
Стабильная оплата труда, и на этом все плюсы заканчиваются. За более менее нормальную зарплату с тебя все соки выжимают, причём не по твоим обязанностям. В этом Обществе одна рука не знает что делает другая.
Для улучшения работы компании необходимо пересмотреть отношения к рабочему персоналу и линейным руководителям.

Начальник отдела охраны труда

Май 2023
Уровень заработной платы по сравнению с аналогичными предприятиями в сфере охраны труда и промышленной безопасности
Понимание руководства в сфере видов курируемым объектов и направлений эксплуатационной деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Независимая нефтегазовая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Независимая нефтегазовая компания для трудоустройства?

33.9% сотрудников рекомендуют компанию Независимая нефтегазовая компания для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Независимая нефтегазовая компания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Независимая нефтегазовая компания оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Независимая нефтегазовая компания оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 56 оценок.

Независимая нефтегазовая компания (Группа ННК) – вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой – разведка и разработка месторождений нефти, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Основные принципы, положенные в основу деятельности Компании - тесная связь с регионами и высокая социальная ответственность бизнеса. Мы отдаем приоритет социальной миссии и взаимодействию с государственными институтами, поскольку убеждены: только так мы формируем условия для стабильного развития бизнеса, для устойчивого роста рынка.

Бизнес ННК ориентирован прежде всего на внутренний рынок. Имея основу в секторе нефтепереработки и сбыта, компания последовательно наращивает активы и распространяет свою деятельность на смежные отрасли – разведки и добычи, транспорта и перевалки нефти и нефтепродуктов. Сильной стороной компании является то, что она располагает развитыми сетями оптового и розничного сбыта, которые способны гарантировать различным категориям потребителей целый комплекс услуг. Этот фактор при растущем платежеспособном спросе на нефтепродукты придает Компании устойчивость на рынке, обеспечивает эффективность ее деятельности.

Чтобы закрепить конкурентные преимущества, расширить свою долю рынка за счет повышения качества товаров и услуг при одновременном снижении затрат, мы последовательно реализуем долгосрочные программы развития основных звеньев компании. Партнерами ННК по этим программам выступают компании с мировым именем.

Менеджмент компании уделяет непрестанное внимание повышению инвестиционной привлекательности, прозрачности бизнеса и его соответствию высоким стандартам. Компания нацелена на динамичный качественный рост в интересах всех своих акционеров и привержена интересам развития регионов своей деятельности.​​