Национальная служба взыскания
Оценка работы Национальная служба взыскания

Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Волгоград

Специалист по взысканию

Плюсы: Идеальное место для закомплексованного человечка (любого пола), которого унижали в детстве, а сейчас выпал шанс выместить свои проблемы на должниках.
Что можно улучшить: По сути легализованные бандиты и вымогатели, за относительно небольшую зарплату научат вас угрожать многодетным матерям и, инвалидам и пенсионарам. Жалость тут не при чём, просто именно эти категории граждан наиболее склонны отдавать долги под вашим давлением. Существует два направления работы, выезжать к клиентам и звонить им по телефону, оба варианта скотские, поэтому будьте готовы работать с людьми, которые и мать родную за деньги готовы сдать. Здесь есть всё и стукачество и преклонение перед начальством и обсуждение коллег за спиной. Проработал несколько месяцев на обоих направлениях, изрядно попортил карму и настроение на долгое время вперёд. Если вы бедным студент без мозгов и принципов, готовый унижать, запугивать и оскорблять невинных людей это работа для вас!
Волгоград

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Офис Волгоград. Офис грязный , столы и стены в каких то соплях. Руководство боги, сотрудники рабы за оклад 10000 менеджер и 12 старший . Много рамок и планов, вплоть до секунд нажатия мышкой. Сколько бы ты не старался все сводится к банальному - не уважению руководства, сегодня хвалят, завтра уволят. Меньше нервничаешь от должников, чем от каждодневных нападок руководителя. Обещают очень большие бонусы изо дня в день, но бонус получаешь отработав 2 месяца и поняв, что не получилось, снова надеешься на лучшее. Если руководитель сказал сидеть не вставая до часа дня то ты сидишь, не важно что ты работаешь с 8:00 и что тебе хочется в туалет или пить, это реальное рабство, подходить к руководителю и просить отойти в туалет. Руководители сами не знаю что хотят, сначала они говорят одно, потом другое и выходит что ты виноват, выполнял не правильно.
Плюсы: Приятный и дружный коллектив, корпоративы по праздникам. Презентабельный офис, оборудованный всем необходимым. Полезные навыки хамского поведения с недобросовестными клиентами, в определенных жизненных ситуациях спасают)))
Что можно улучшить: Для получения опыта и навыков, поработала в компании три месяца, больше не выдержала! Офис неплохой, коллеги также, но это и все плюсы! Работа довольно нервная и неприятная, регулярно сталкиваешься с людьми, которые пытаются облаять тебя и послать. Хотя не могу понять в чем наша вина. Они набрали кредитов, а вернуть не в состоянии. Целыми днями сплошная рутина, заученные фразы для запугивания, ругань и т.д. не хочешь потерять часть своего заработка, обязан трудиться и обзванивать должников. Никаких социальных привилегий, только тарифный отпуск. За больничные листы оплачивают смешные гроши. В учебный отпуск отпустят, но будешь отрабатывать!!! Придя на собеседование, все казалось как-то радужнее. Хочу сказать о том, что терроризм по телефону не является законным. Короче, оплата мизерная, а нервы треплют хорошенечко. Ни в коем случае не приходите сюда.
Смоленск

Старший менеджер

Плюсы: Из плюсов,действительно есть картерный рост,отработав не столь длительное время толковый сотрудник может пройти АЦ на повышенее,с условием если открыта вакансия,я оказалась в резерв на должность РГ. МИНУСОВ больше,система жесть,график перерывов по минутам,если лишний раз вышел,отработка вплоть до 5-10 мин,перекуры,в туалет,поесть все по расписанию который составляет рг (РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ),у старых сотрудников оклад 13000,могут взять нового без опыта на 20000,чтобы старому подняли оклад нужно сдать что-то типа экзаменов,чтобы был хороший лист оценки качества,собрания и тренинги,кстати тоже придется отрабатывать (это причина моего увольнения),я не готова слушать идеи руководства за свой счет)) Премия мизерная,чтобы ее получить нужно 8000000р в месяц взыскивать,в общем так себе,текучка страшная.
Что можно улучшить: Поднять оклад,пересмотреть график рабочего дня,сделать свободным посещения туалета ,а обед полноценным,создать комфортные условия
Плюсы: Ничего хорошего нет!!!
Что можно улучшить: По окончанию месяца, получаешь оклад не более 10 тысяч!!! Постоянные звонки, большой объем работ, просто мозги закипают. По 12 часов, работники обязаны выслушивать слезные истории клиентов с просрочками, а также различные оскорбления и угрозы. Но, сдаваться нельзя, ибо ваша цель – заставить вернуть долг. Они вам могут хамить, а вы нет, так как будете писать объяснительные и даже возможен штраф! Насчет бонусов все туманно и не ясно. Не стоит идти сюда трудиться, сплошная нервотрепка, да и платят гроши.

Работа с достойной оплатой для каждого

Поиск работы – это всегда непростая задача. Чтобы ее решить, следует подойти к делу ответственно. Одной из компаний, предлагающих вакансии для специалистов разного профиля, является «Национальна служба взыскания». Она была создана в 2005 году, и в настоящее время занимает основные позиции на современном рынке по предоставлению коллекторских услуг. Действует компания в 83 регионах РФ, поэтому работа в «Национальной службе взыскания» может стать вашей.

Чем привлекательна работа в «Национальной службе взыскания»

«Национальная служба взыскания» заинтересована в опытных сотрудниках, поэтому предлагает следующие условия:

1. Карьерный рост и профессиональное развитие.
  2. Возможность получать высокий доход.
  3. Стабильность.
  4. Быстрый старт.
  5. Удобный график.

Узнать, совпадает ли реальность с действительностью легко. Почитайте отзывы о работе, оставленные на специальных интернет-ресурсах сотрудниками упомянутой организации.

Чем помогут отзывы о «Национальной службе взыскания»

Отзывы о работодателе помогут узнать многие нюансы работы, без которых не обходится ни одна организация. Благодаря этим фактам (если они соответствуют действительности) можно удачно пройти собеседование или наоборот, отказаться от должности.

Фото от сотрудников компании Национальная служба взыскания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная служба взыскания

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная служба взыскания для трудоустройства?

⚡ Из 53 сотрудников компании Национальная служба взыскания 5 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 43 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Национальная служба взыскания

53 сотрудников компании Национальная служба взыскания оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Национальная служба взыскания оценивают начальство компании?

53 сотрудников компании Национальная служба взыскания оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Национальная служба взыскания оценивают карьерный рост в компании?

53 сотрудников компании Национальная служба взыскания оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5