Национальная служба взыскания
Оценка работы Национальная служба взыскания

Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Волгоград

Плюсы:

Сильная компания, все четко прописано, регламентировано. НСВ-ПКБ лидеры рынка, и это вдохновляет. Положительные эмоции, конечно от коллег по работе, которые профессионально, системно и в рамках законодательства умеют договариваться практически с любым должником, многому можно научиться и использовать в своей работе. С должниками работаешь как психолог и финансовый консультант, бывает в начале разговора срываются на оскорбления, неприязнь и т. п., в конце разговора благодарят за помощь и понимание и платят по графику, этому можно здесь постепенно научиться, не сразу, сначала надо закалиться и прочувствовать агрессию и боль клиентов должников. Также из плюсов, это молодой коллектив, много красивых и серъезных девушек, хороший светлый офис, полное техническое сопровождение, если согласуешь, то и с ноутбука сможешь работать, главное делай результат. Также можно отметить масштабные корпоративы, грамоты и чай кофе на кухне…

Главная сложность для меня теперь не работа с должниками, а главная трудность это система мотивации, которая меня лично демотивирует, ввиду того что непредсказуема и уменьшает мой доход если я работаю больше и лучше. Например, недавно, я столкнулся с проблемой, собрал план получил 35 тыс. руб.премии, собрал 2 плана и вновь к получению 35тыс. Логических объяснений нет. Ответ что это очень хорошо для Волгограда я не могу осознать т.к. появилось чувство что это просто не честный подсчет и игра с цифрами. Да, я еще верю в компанию, но если система мотивации нашей команды не изменится в ближайший месяц, т.к. опять минимум у меня 2 плана получилось, то потеря сильных и лояльных компании сотрудников неизбежна. Моторола, Нокиа, и др. из лидеров превратились в аутсайдеров, и покинули рынок, не в один миг, а лишь постепенно теряя сильных сотрудников.

Волгоград

Плюсы:

НСВ оч. сильная компания. Дисциплина, планы, команда профессионалов.

Всегда есть что улучшить, например сократить рабочий день на 1 час. Но взамен на 10% собирать больше планируемого.

Soft collection

Плюсы:

Всем привет! Я работаю в этой компании пять месяцев и если честно ещё ни разу не заходила на сайт почитать, что тут пишут. И вот сейчас сидя дома на больничном с ребёнком решила почитать. Ну положительные отзывы это все понятно, а вот негатив — это ребята вы преувеличиваете. Что значит отработали вы месяц и получили 10000? Минимальный оклад 15000- это раз. Пишут что бонусы- это что-то туманное, а что собственно вам показалось туманным? Есть план выполняешь 100% премию, нет — получаешь на процент выполнения- это два! Перерывы как у рабов — это вообще бред! Строго по графику есть получасовой обед и два перерыва по 15 мин. У меня муж работает 13 часовой рабочий день и у него обед всего полчаса и это ребята работая на заводе в духате, где постоянно идёт сварка металла, тяжести и т. д. А здесь вы сидите в теплом (зимой) и прохладном (отлично работает система кондиционирования) летом. То что РГ использует систему кнута- это разве какой то нонсенс? А где скажите за плохое выполнение работы руководство вам похвальные листы выдаёт? Да по началу мне было тяжело и уволиться хотела, и жалко было людей, и хамство оскорбляли. Думала за чем мне это нужно. Но вот, что хочу сказать, я мама двоих деток один школьник, вторая совсем кроха ходим в садик, у кого есть дети поймут: постоянные болезни, то простыла, то анализы, то больницы. Я думала, ну все кто меня такую хорошую будет держать на работе, а вот ребята ни кто мне даже слова не сказал, все выплаты больничных, согласно трудовому кодексу, руководство предложило индивидуальный график-0,5 ставки. Да оклад будет меньше, но и план тоже, а значит я смогу его выполнить, да я не буду получать 50–70 тысяч, как сотрудники работающие полный день и остающиеся на дополнительные смены, но согласитесь работая до обеда и получая 20–30 тысяч- это большой плюс! Я могу и домам и детками заниматься, и буду работать, общаться, а не превращаться в домашнюю наседку не превращусь! До этого я работала в ЖКХ, там моя зп была 8800- это пятидневная рабочая неделя, все государственные праздники выходные, здесь я могу получать в 2–3 раза больше только моя неделя будет вдвое меньше! Что я хочу сказать в заключении, негатив был и будет, нет ни одной компании нле бы всех все устраивало, но поверьте очень мало мест, где бы тебе действительно дали возможность заработать, так что смотрите сами, но пока вы сами не начнете и не попробуете, вы ни когда не узнаете сможете вы или нет!

Минус лично для себя я вижу один- недоработка законов, очень многие кто из клиентов не платят, да и не хотят платить, пишут жалобы несут такое, что иногда думаешь, а действительно ли мы с ним один и тот же вид ?

Плюсы: Вы меня простите, товарищи , которые жалуются на зп, но это просто бред, то что вы пишите!!! Я пришла полгода назад и хочу поделиться личным опытом! Первым делом скажу, что я к сожаленью, не так много заработала, но это всё только из-за моих проф.навыков, хотя есть и не лучше, но при этом зарабатывают гораздо больше. У меня пример тех людей, с кем я проходила обучение, одна из девочек получает от 35000, при этом не отличается уровнем знаний (у неё юр.образование) я училась в юр.классе и курсы юр., а парень, который с нами пришёл, не имея никакой подготовки несколько первых месяцев сидел на окладе, честно говоря думали скоро уйдёт, у него двое детей и жена в отпуске по уходу за ребёнком, но вот вам удивление... с каждым месяцем у него всё лучше и лучше, а последняя зп у него составила 97000 р. Вот так... то, что у вас не сложилось сразу, совсем не значит, что через полгода или год, когда вы станите профи в этом деле, не будете получать хорошие деньги, дайте себе время вырасти!!! Первый день, когда я села в линию, был ужасен... скажу Вам так, меня отпустили домой, потому как разревелась, мне было очень жаль людей, и мне казалось, что говорить о долгах вообще как-то не прилично... ну неудобно скорее, завать вопрос, почему не платите, какой у вас сейчас доход.... Несколько раз писала на увольнение, из-за того, что считала такая работа не для меня, я очень мягкий человек. Но в дальнейшем я стала разбираться в людях, все они просто даже не пытались решить вопрос долгов, те кто действительно в сложной жизненной ситуации, они идут на контакт и долги закрывают, многие банки предлагают списать штрафы, проценты, человек сам либо принимает решение действовать, либо жить в вечной долговой яме. Через полгода поняла, что мне нравится эта работа, потому как научилась разбираться в людях, отличать ложь, убеждать людей в том, что только они сами могут повернуть ситуацию в лучшую сторону. Честно говоря, мне безумно нравится, когда мне говорят приятные слова должники, благодарят, что я с ними вежлива, всё понятно объяснила и дала полную информацию, многие просят, чтобы именно я им звонила,вводим в график, затем они возвращаются в банк, закрываем долги, списываем штрафы, выдаём справки о закрытии счёта. Очень благодарят именно те, у которых реально были проблемы и из-за этого вышли на просрочку. Есть и негатив, реально не готовые к получению ни информации, ни к конструктивному диадогу и уж тем более вернуть хоть то, что взяли. Берут кредит, или один-два платежа или вовсе ни одного и при этом сплошные хамы, воспитание на уровне быдла, мат. К таким тоже привыкла, относится нужно проще, ведь ты не можешь им помочь стать цивилизованным человеком, отношусь с состраданием, это их выбор, всю жизнь обораняться, такова их защитная реакция, иначе они просто не умеют и здесь уж ничего не поделать, итог только судебное решение. Оставаться в компании мне помог опыт моего знакомого, который достиг очень высокого уровня в компании (работает 5 лет) и мне хотелось испытать себя) Если он смог, то чем я хуже, а ещё наверно вера в меня моего бывшего руководителя (её перевели в другую команду, меня с графиком 0,5 не взяли туда). Я не знаю почему, но она говорила, что многим людям нужна именно я... со своим взглядом, подходом к общению. Говорила, что если я продержусь 3 месяца, то моё отношение к этой работе изменится, так и было. Сперва полное непонимание, страх, отчаянье, затем злость, ненависть к неуравновешенным должникам, агрессия, а сейчас.... у меня бешенный интерес к моим возможностям, развитию. Я не завязана на деньгах, у меня муж хорошо получает и наверно поэтому к небольшой первые месяцы зарплате я относилась спокойно. Но затем, когда я увидела сколько получают те, с кем я проходила обучение, повергло меня в состояние какой-то обиды.... и тут понеслось. Соревновательный процесс-это то, что всегда лично меня двигало вперёд!!! Я однажды похудела на 18 кг за 2,5 месяца, потому как участвовала в фитнес-проекте, первое место не получила, была второй, но отрыв от первого было в полкило))) Так что в итоге могу заявить точно, только вы решаете сколько вы будете получать, от ваших усилий всё зависит!!! Это относится и к должникам и к сотрудникам!!! Я работаю на полставки по 4 часа в день, получаю 20000 это оклад и бонусы. У меня двое детей, мне важно посвящать время семье, но при этом я и работаю, просто быть дома с детьми я не могу, я люблю общение и когда была в декрете, невыносимо хотелось на работу. Одну в сад, другую в школу, я на работу, затем домой, успела домашние дела сделать и забрать всех обратно и при этом заработать. Для меня идеально!!! Те, кто на полную ставку как правило от 35 получают. Очень нравятся тренинги и корпоративный отдых, это просто супер!!!
Что можно улучшить: Из минусов могу сказать, что не могу согласиться с тем, что собрания с руководителями не идут в основное время, когда какие-то вопросы решаются, ну в общем-то у меня проблем с выработкой не было, это как раз из-за моего графика я могу остаться на часок, но в общем тяжеловато многим именно что мало отдыхают, многочисленные допы просто выбивают из сил. И ещё такой момент, не всегда работает система кнута!!! Стоять и слушать фразы от руководителей: " Вы чего сюда пришли? Где платежи? ", -неприятно!!! Уважаемые руководители, люди уж явно не из-за оклада пришли, поймите это демотивирует. Все хотят платежей и делают всё, что от них требуют, может не всё получается сразу, так Вы уделите каждому новому сотруднику время, дайте ему привыкнуть, научится, влится в эту систему, пройти все этапы правильно, тогда и не будет такой текучки кадров! Заряжайте позитивом, а не бесконечными упрёками, что они плохо работают. Это не они плохо работают, а вы к сожалению, не смогли им помочь адаптироваться и оценить все прелести работы в этой компании! Может у Вас и быстро и классно всё получилось, и терпение у Вас было достаточно, но все люди разные, ищите к каждому подход. А получается пачка людей пришла, и ушла, при этом ещё и с негативом. Не все успевают оценить, в какую они реально классную и крутую компанию попали, это знаете Вы, но не они, пока для новичков она ничего не значит.... А компания действительно очень классная ребята!!! Я от души Всем желаю, кто читает мой отзыв, набраться терпения, поставить цель и идти к ней, вы всё оцените потом и труды ваши будут вознаграждены!!!
Волгоград

Плюсы: Работа в компании, которые за 10тыр.портят себе карму))Зарабатывают комплексы)))
Что можно улучшить: Кем надо быть,чтобы получать столько негатива от разьяренных должников и за 10тыр.рублей?)))А ведь от должников и люлей огрести можно,причем за всю компанию)))))Эту работу посоветую"заклятому" другу)))))
Смоленск

Старший менеджер

Плюсы: Из плюсов,действительно есть картерный рост,отработав не столь длительное время толковый сотрудник может пройти АЦ на повышенее,с условием если открыта вакансия,я оказалась в резерв на должность РГ. МИНУСОВ больше,система жесть,график перерывов по минутам,если лишний раз вышел,отработка вплоть до 5-10 мин,перекуры,в туалет,поесть все по расписанию который составляет рг (РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ),у старых сотрудников оклад 13000,могут взять нового без опыта на 20000,чтобы старому подняли оклад нужно сдать что-то типа экзаменов,чтобы был хороший лист оценки качества,собрания и тренинги,кстати тоже придется отрабатывать (это причина моего увольнения),я не готова слушать идеи руководства за свой счет)) Премия мизерная,чтобы ее получить нужно 8000000р в месяц взыскивать,в общем так себе,текучка страшная.
Что можно улучшить: Поднять оклад,пересмотреть график рабочего дня,сделать свободным посещения туалета ,а обед полноценным,создать комфортные условия

Главный менеджер

Плюсы: Рабочее место хорошо оборудовано ,дружный коллектив ,хорошая заработная плата .Люблю свою работу .Компания поможет стать профессионалом , за 3 года работы ни разу не возникло желание уйти.
Что можно улучшить: Меня все устраивает, идеальная работа
Волгоград

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Офис Волгоград. Офис грязный , столы и стены в каких то соплях. Руководство боги, сотрудники рабы за оклад 10000 менеджер и 12 старший . Много рамок и планов, вплоть до секунд нажатия мышкой. Сколько бы ты не старался все сводится к банальному - не уважению руководства, сегодня хвалят, завтра уволят. Меньше нервничаешь от должников, чем от каждодневных нападок руководителя. Обещают очень большие бонусы изо дня в день, но бонус получаешь отработав 2 месяца и поняв, что не получилось, снова надеешься на лучшее. Если руководитель сказал сидеть не вставая до часа дня то ты сидишь, не важно что ты работаешь с 8:00 и что тебе хочется в туалет или пить, это реальное рабство, подходить к руководителю и просить отойти в туалет. Руководители сами не знаю что хотят, сначала они говорят одно, потом другое и выходит что ты виноват, выполнял не правильно.

Офис-менеджер

Плюсы: Оклад строго два раза в месяц. Хороший офис, реально приятно сидеть в чистом офисе.
Что можно улучшить: Немного дурдом, но в целом не все так плохо. И да на должников матом не орут и не угражают ибо это запрещено, так что товарищи не фиг врать, те кто матом и ургозами(типо зарежу перережу) общаются с первой же прослушки идут домой. Вообще проще относитесь к такой работе, если идиот занял денег пусть отдает, 90% кредитов это кредиты *** которые себе то айфоны то еще какую нибудь фигню без которой прожить можно берут в кредит
Отзыв полезен?2021
Плюсы: Ничего хорошего нет!!!
Что можно улучшить: По окончанию месяца, получаешь оклад не более 10 тысяч!!! Постоянные звонки, большой объем работ, просто мозги закипают. По 12 часов, работники обязаны выслушивать слезные истории клиентов с просрочками, а также различные оскорбления и угрозы. Но, сдаваться нельзя, ибо ваша цель – заставить вернуть долг. Они вам могут хамить, а вы нет, так как будете писать объяснительные и даже возможен штраф! Насчет бонусов все туманно и не ясно. Не стоит идти сюда трудиться, сплошная нервотрепка, да и платят гроши.
Плюсы: Приятный и дружный коллектив, корпоративы по праздникам. Презентабельный офис, оборудованный всем необходимым. Полезные навыки хамского поведения с недобросовестными клиентами, в определенных жизненных ситуациях спасают)))
Что можно улучшить: Для получения опыта и навыков, поработала в компании три месяца, больше не выдержала! Офис неплохой, коллеги также, но это и все плюсы! Работа довольно нервная и неприятная, регулярно сталкиваешься с людьми, которые пытаются облаять тебя и послать. Хотя не могу понять в чем наша вина. Они набрали кредитов, а вернуть не в состоянии. Целыми днями сплошная рутина, заученные фразы для запугивания, ругань и т.д. не хочешь потерять часть своего заработка, обязан трудиться и обзванивать должников. Никаких социальных привилегий, только тарифный отпуск. За больничные листы оплачивают смешные гроши. В учебный отпуск отпустят, но будешь отрабатывать!!! Придя на собеседование, все казалось как-то радужнее. Хочу сказать о том, что терроризм по телефону не является законным. Короче, оплата мизерная, а нервы треплют хорошенечко. Ни в коем случае не приходите сюда.
Плюсы: Большая компания, которая отличается, своей стабильностью и авторитетом. Своевременные выплаты зарплаты, официальное трудоустройство, соблюдение Трудового Кодекса. Хорошие сотрудники, милые, общительные. Офис с ремонтом и техникой. Есть надежды на повышение по карьерной лестнице.
Что можно улучшить: Сложно вести беседу с людьми, которые понабрались долгов, а отдавать не хотят. Не могу понять, о чем они вообще думают и на что рассчитывают. Ведь если взял деньги взаймы, будь добр верни. Многие из таких должников, начинаю вести себя по-хамски, не желают разговаривать и т.д. Инспектора для того и приходят, чтобы помочь советом при длительной просрочке, найти компромисс решения проблемы, которая возникла. Не стоит воспринимать в штыки все происходящее. Хочется предупредить о возможных негативных последствиях для вас и родственников.

Специалист по взысканию

Плюсы: Идеальное место для закомплексованного человечка (любого пола), которого унижали в детстве, а сейчас выпал шанс выместить свои проблемы на должниках.
Что можно улучшить: По сути легализованные бандиты и вымогатели, за относительно небольшую зарплату научат вас угрожать многодетным матерям и, инвалидам и пенсионарам. Жалость тут не при чём, просто именно эти категории граждан наиболее склонны отдавать долги под вашим давлением. Существует два направления работы, выезжать к клиентам и звонить им по телефону, оба варианта скотские, поэтому будьте готовы работать с людьми, которые и мать родную за деньги готовы сдать. Здесь есть всё и стукачество и преклонение перед начальством и обсуждение коллег за спиной. Проработал несколько месяцев на обоих направлениях, изрядно попортил карму и настроение на долгое время вперёд. Если вы бедным студент без мозгов и принципов, готовый унижать, запугивать и оскорблять невинных людей это работа для вас!

Работа с достойной оплатой для каждого

Поиск работы – это всегда непростая задача. Чтобы ее решить, следует подойти к делу ответственно. Одной из компаний, предлагающих вакансии для специалистов разного профиля, является «Национальна служба взыскания». Она была создана в 2005 году, и в настоящее время занимает основные позиции на современном рынке по предоставлению коллекторских услуг. Действует компания в 83 регионах РФ, поэтому работа в «Национальной службе взыскания» может стать вашей.

Чем привлекательна работа в «Национальной службе взыскания»

«Национальная служба взыскания» заинтересована в опытных сотрудниках, поэтому предлагает следующие условия:

1. Карьерный рост и профессиональное развитие.
  2. Возможность получать высокий доход.
  3. Стабильность.
  4. Быстрый старт.
  5. Удобный график.

Узнать, совпадает ли реальность с действительностью легко. Почитайте отзывы о работе, оставленные на специальных интернет-ресурсах сотрудниками упомянутой организации.

Чем помогут отзывы о «Национальной службе взыскания»

Отзывы о работодателе помогут узнать многие нюансы работы, без которых не обходится ни одна организация. Благодаря этим фактам (если они соответствуют действительности) можно удачно пройти собеседование или наоборот, отказаться от должности.