Мясницкий ряд
Работа в Мясницкий ряд
Оценка работы Мясницкий ряд

Отзывы о работе в Мясницкий ряд — Москва

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы:

Плюсов нет.

Компания ужасная. Проработала 10 лет. С моей стороны нарушений не было. Работала добросовестно. Но в этой компании, на это ни кто не смотрит. Сплошные "штрафы". С тухлых точек, мененжеры, еженедельно привозят товар, на хорошие точки, чтобы это реализовать. Переработка часов . Пользуются тем, что у них работают приезжие, которые как рабы. Злому врагу не пожилаешь, работать, в этой компании.

Плюсы:

стабильная и достойная зарплата, причем официальное оформление с первого дня стажировки, вся зп на карту, адекватное руководство, удобный график работы. Я уволилась исключительно по личным причинам, с удовольствием продолжала бы работу, если бы не жизненные обстоятельства. хочу сказать слова благодарности менеджеру Палухиной Оксане Юрьевне за высокий профессионализм, отзывчивость, помощь в работе.

продумать систему проведения инвентаризаций. при смене торговой точки продавец не может одновременно сдать ревизию на старой точке и качественно принять новую, это приводит к конфликтам и недостачам. и еще… работа в Мясницком ряду- это работа для людей. которые любят и хотят работать и зарабатывать достойную зарплату, а не для тех, кто любит сидеть в телефоне и не хочет работать.

Плюсы:

Заработная плата и аванс всегда вовремя.

Работа продавца, ты и бухгалтер, и уборщица, и нарезщик, и фотограф, и т. д. Часто покушать не было времени. Постоянные недостачи, откуда они берутся, одному Богу известно. Люди бегут. График не выносимый, здоровье летит очень быстро. Дурдом. На одного продавца, начальников целая гвардия. Постоянные проверки с их стороны, плюс тайный покупатель. Не советую.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Дело было так: Проработал почти 3.5 года, но пришлось уволиться. Вообще историю работы в МР можно разделить на «до пандемии» и «после».

До: Устроился торговым по сетям. Регулярно выполнял планы. ЗП была в среднем 60–70. Бесплатный бенз и связь которых хватало для личных нужд. Команда отличных коллег во главе с Артамоновым Е, который из меня сделал нормального специалиста в области продаж колбасной продукции) Спустя 2 года повышение до специалиста по работе с ключевыми клиентами и перевод в команду Панфилова А, под руководством которого я стал лучшим сотрудником отдела продаж по итогам 1 и 2 кварталов. Зарплата в среднем увеличилась на 20–30к и составляла 90–100к. Всё шло просто отлично, пока не настало лето 2020.

После: Люди массово начали уезжать из Москвы в свои регионы (может быть только с моей торритории

Улучшить можно было бы многое и неоднократно об этом говорилось руководству и аудиторским компаниям, которые ежегодно к нам приезжали и выясняли что да как. 1. Компенсация амортизации. Пробеги конечно жесть. 4000 тысячи км в месяц. У некоторых коллег и 5000 км. Меняешь масло раз в 1.5 месяца и это никак не компенсируется? Ну такое себе конечно. 2. Оклад 25к и за 3 года ни на копейку ничего не индексировалось. Хм, 2 пункта. Оказалось для улучшения нужно не очень-то и многое.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

нет.

Вакансия Тренинг-менеджера висит с весны. Это ржач, но я откликался на нее несколько раз. Иногда просто просматривали, 1 раз даже позвонили (еще в июле) — типа сейчас пандемия, собесы проводиться будут позже. Когда позже? Все работает. Вакансия все висит. Сейчас откликаюсь заново — отказ. Вы там умолишенные что ли? Мерзко и одновременно смешно до ужаса))

Плюсы:

Работа не далеко от дома.

Убрать с должности менеджера! Она не согласовывает график! Приходилось работать по 8 недель подряд и 1 неделю выходные! После увольнения, спустя 3 месяца требует денег за недостачу на точке 35 т. Обманывает всех продавцов! Крутит-вертит себе в карман!

Плюсы:

Нет никаких плюсов вообще.

Люди, не тратьте свое время на эту шаражкину контору! При трудоустройстве, вы выбираете график, но, допустим я, сразу интересовалась наличием подработок, так как при работе в графике, денег выходит маловато (но может быть это кого-то и устраивает). Первый месяц отработала 4 недели, получила хорошую зарплату, как потом поняла-это и была замануха. Потом пошли отправки на выходной нужны выходные или нет, никому не интересно. Закрепляли на определенной точке, по факту работаешь на точке, на которую отправит менеджер. Как правило, своим подругам-жопо…зкам, менеджер идёт на все поблажки, они работают на точках, где можно заработать, но и там постоянно возникают необоснованные недостачи, так что будьте готовы к тому, что с вас будут удерживать от 2000 до 10000 в зависимости от отчётности. Зарплата выплачивается, когда удобно менеджеру, приедет-отдаст деньги, нет так нет. Задержка минимум неделя. Общежитие на Аэропорте-отдельная история. От клопов нету спасения! Работа просто скотская! Ни в туалет нормально сходить, не поесть! Сплошная антисанитария! Девчонки в кусте в основном все пьющие, если не пьете лучше вообще не суйтесь, вас сожрут. Потому что, как правило линейные менеджеры-это выходцы из тех же продавцов. Соответственно, раньше пили со своими любимцами (да и сейчас наверно тоже) О карьерном росте забудьте вообще! Расчетных листков не видела ни разу, за всю работу! Это бедлан для сброда! Не тратьте свое время. Будьте благоразумными. Удачи вам в поисках нормальной работы!

Плюсы:

Постоянное повышение плана, прозрачного графика работы, можешь работать по 3–4 недели к ряду без последующей уверенности в выходных. зарплата по ведомостей, а не на карту, обрезки за свой счёт, объём заказа и ассортимент у продавца даже и не пытаются уточнить, на точке элементарно даже чаю не выпить, штрафы, недосдача тайники, проверки, проверки …

Лм даже не пытается по существу общаться продавцом. Руководство глухая стена.

Плюсы:

Сама пока не знаю буду ли работать в компании и пригласят ли меня на обучение, только прошла собеседование, но очень хотелось бы получить работу. Я уже два месяца в поисках работы, со многими успела поговорить и Мясницкий ряд оставил хорошее впечатление. Всё вовремя, без ожидания, девочки видно, что резюме читали, все вопросы хорошие. Бывает придёшь ждёшь полчаса и твое имя даже никто не помнит.

Для меня только достоинства: удобно добираться, приятные девочки hr.

Плюсы:

При трудоустройстве обещают конкретное место работы и график неделя через неделю. А по факту оказывается что ты мобильный продавец-кассир!

Щербинка — Бутово новый линейный менеджер Елизавета не согласовывает с продавцами рабочий график, постоянно его меняет, и может оказаться что работать придется 2 или 3 недели подряд. А также перемещает продавцов по разным точкам.

Торговый представитель

Плюсы:

Итак… Все почти зависти от тебя, в принципе мотивация полностью прозрачная Оклад 25? План от 26 до 3,5, 6 спец. задач каждая по 4. ГСМ возмещают норм 12литров на сотку честно хватает на выходные. План не всегда разумен, но требуют как за адекватный, вытягиваю ЗП за счет спец. задач. Спустя пол года работы научился делать себе зарплату 70 и не меньше, но это благодаря опыту. Супервайзер Сергей — очень требователен, очень опытный и блин приходится признать очень, прям очень умный, я таких вундеркиндов еще не встречал. Сложно обьяснить, короче помощь от него прям всегда в точку, не пустой треп о показателях. Если хочешь ПОЛНОСТЬЮ белую зп, соц пакет и желание пахать и РАЗВИВАТЬСЯ то сюда, по крайней мере в моей команде!

До сих пор не понял как ставятся планы и почему их со мной не обсуждают то! Закрылся ключивик — по барабану, супер как всегда интеллектуально зачитал лекцию о поиске новых ТТ и сбыте, но ЗП как в этом месяце делать. Короче если прям начинаешь жить работай то 70,80, 100, 120 — достижимо, иначе лучше даже не суйся. Или спецназ или будешь всегда недоволен.

Плюсы:

Комфортные условия труда, своевременная оплата, оплачиваемые больничные и отпускные. В начале сентября захотел посмотреть, что на рынке твориться и посмотрел вакансии — ничего лучше чем Мясницкий ряд не нашел.

Работы много, оплату хотелось бы повыше.

Плюсы:

Приятный коллектив, в первый раз с таким сталкиваюсь. Зарплату не задерживают. Это мой первый опыт работы в магазине большой компании, до этого работала у частников — сколько всего нахлебалась! Постоянно зарплату задерживали, стала ненавидеть тех, кто расплачивается картой, потому что платили только с налички. Тут-то как расплачивается покупатель не имеет никакого значения, зарплата приходит на карту и без задержек.

Все итак хорошо.

Плюсы:

Есть период обучения, есть наставник, который помогает по ходу, своевременная оплата без задержек.

Изначально возникли проблемы с hr, я чуть опоздала и заблудилась, встретили меня сразу с комментариев «что в организации опаздывать не принято, нужно следить за временем».

Плюсы:

Здравствуйте всем. Положительных эмоций компания МР мне не доставила. Если вы желаете потрепать нервы, заплатить недостачу или вам надоело спать и хотите быть обманутым, то вам обязательно сюда в МР, вас очень здесь ждут. Если серьёзно то ничего хорошего я от этой компании так и не дождалась, постоянные недостачи, ездить к черту на куличики, бегаешь с точки на точку, постоянная задержка с зп, ведомостей о недостачи нет, отдаешь менеджеру якобы за недостачу и нигде при этом не расписываешься, а потом смотришь менеджер то с новым телефоном либо у неё появилось золотое колечко, туалетов нет, воды конечно тоже, а стандарты компании ты должен выполнять, моешь постоянно магазин, приходишь за час до работы и как Золушка до самого вечера, тайники это отдельная история- придераются ко всему, то слово не сказала, то что-то не предположила, сразу за все что можно снимают баллы, а ещё ты конечно и бухгалтер сама себя инкасируешь, Ведешь всю отчётность, короче это полный капец. И вообще при увольнении я столкнулась с тем что я была оформлена на трёх ИП и в офисе в отделе по развитию, дали мне три расчетных листа где общая сумма была около 20000, в кассе я получила всего 5700, оставшуюся сумму должны были скинуть на карту, в итоге ничего не пришло, вот разбираюсь уже три дня, выясняю где моя зп, никто мне не может дать на это ответ, кидают стрелки друг на друга, говорят звоните своему менеджеру (Шукаловой Эльмире Сержановне), та говорит что мои деньги у ст. ЛМ (Белошенко Марины Викторовны),, но и у нее моей зп так и не оказалась, ранее эта Марина Викторовна не хотела меня подписывать заявление на увольнение, пока я ей не положу на стол 2500 якобы за не достачу, которой по факту не было, короче я написала заявление в прокуратуру, теперь пусть они и выясняют где мои деньги. Проводят проверку всей бухгалтерии. И наконец хочу всех предупредить, пожалуйста перед тем если Вы желаете устроится в МР, пожалуйста читайте отзывы тех, кто уже через все это прошли. Всем удачи и благ.

Вам уже ничего не улучшить, все так плохо, что ничего не исправить.

Плюсы:

Не дали во время зарплату, сказали подождешь, месяц отработала, якобы карта еще не активна, бред какой-то, аванс тоже дали спустя неделю, лм ссылается на старшего, а старшего в глаза не видела ни разу, желания продолжать работать отпали, увольняюсь. фокусные позиции, полная телятина.

Питание в сухомятку, из отдела не отойти, погреть еду негде.

Заведующий складом

Плюсы:

Я в компании уже четвертый год. Устроился, когда был студентом и были нужны деньги. Был грузчиком. Сейчас получил повышение. Зарплата средняя, но в завтрашнем дне уверен.

Работы много, бывают наезды со стороны руководства, но со всем удается разобраться.

Плюсы:

На данный момент устраивает все — от расположения офиса и размера зарплаты до коллектива.

Не уверен в том, что есть перспективы карьерного роста, но работаю только три месяца, может, что-то изменится.

Плюсы:

стабильная компания, нет задержек с выплатой зарплаты, есть больничные, оплачиваемый отпуск.

не представляю, как можно вырасти по карьерной лестнице в данный момент, а хотелось бы!

Плюсы:

Нормальные условия труда, в магазинах все предусмотрено для полноценной работы. Предоставляют форму и все инструменты (на прошлом месте работы многое приходилось покупать самостоятельно за свой счет, иначе было невозможно работать).

Можно было бы увеличить время перерывов, особенно после часов пик.

Фото от сотрудников компании Мясницкий ряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясницкий ряд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясницкий ряд для трудоустройства?

⚡ Из 303 сотрудников компании Мясницкий ряд 77 рекомендуют работу в компании, 70 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мясницкий ряд

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают начальство компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают карьерный рост в компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5