Работа в МТЭК-ЛОГИСТИК
Домодедово

Отзывы о работе в МТЭК-ЛОГИСТИК — Домодедово

Домодедово,
График, автомобили от 10 тонн со Спальниками, ставка за сутки а не километраж или рейс
По категории С Работа по Москве в пробках, межгород было бы шикарно. Но это не для всех)

Домодедово,
Новые машины,более-менее свободный график работы вахтой,возможность заехать домой,если рейс через дом.
Изменить подход к работе младшего руководительского состава в лице колонных,например.Открытость начислений и штрафов.

Водитель категории Е

Домодедово,
Стабильная выплата заработной платы. Фиксированный доход за отработанные дни
Нанять более грамотных сотрудников в управлении, или повысить оплату действующим, мотивировать в работе. Создаётся впечатление толи неуспевают охватить такой объем работы сотрудники, толи нехотят работать за такую ставку, а страдают из-за этого простые водители. Автопарк растёт, а место для парковки нет, нужно более подходящее место под ремзону и пересменки.

сентябрь 2020
Работа есть даже в нынешних условиях пандемии (самоизоляции, карантина), официальная зарплата на карту 2 раза в месяц. Сел на новую машину. Всё устраивает.
Вроде всё нормально.

Воспитатель

май 2020
Приехал я по обьявлению из Ульяновска. Пообщался с механиком все устроило, оформили. Работаю пол года, машины в хорошем состоянии, не ушатанные. Зарплата в двух частях на карту. Устраивает что машину самому ковырять не надо, на территории базы есть рем зона и механики.
поставить автомат с кофем на базе.

октябрь 2019
Ребят, работать можно, по зп всегда вовремя, новые тачки, устраивают официально. Начальство адекватное, помогут во всем.
Все ровненько.

Водитель

сентябрь 2019
Работаю около года, поначалу действительно было много всяких моментов. Но потом наладили рабочий-процессы, стало легче и интереснее. Руководство кстати, на удивление адекватное. С главным начальством почти не пересекаюсь, только непосредственно с руководителем. После того как наладили рабочий процесс, все пошло как по маслу. Все условия прописанные в договоре исполняются безукоризненно, отпуски и т. п. Кстати, с штрафами тоже никогда не сталкивался, хотя они есть. Зарплата во время, без задержек. Автомобили все свежие, приятно работать.
Работа-работой…
Газпромтранс