ФЛЕКС-Интеграция

ФЛЕКС-Интеграция

Отзывы о ФЛЕКС-Интеграция

Плюсы: Работаю в этой компании 2 месяца. Меня все устраивает, своевременная оплата труда, выполнил работу хорошо- получи премию! Руководитель-отличнейший человек и мудрый руководитель.Коллектив-дружный и веселый. Постоянные тренинги и обучение в компании. Ну одним словом, я довольна работой в этой компании

Плюсы:

Что можно улучшить: Отработал в компании 8 месяцев, в связи с кризисом меня сократили. Мне как новичку ничего жирного не дали, по Украине постоянно в командировках был , должен был ехать в загранку — пролетел и потом вообще вылетел. Старожилы сидят в своих проектах и ничем не хотят делиться, типа им некогда.В остальном все нормально хотя с 2014 задержки начались ЗП. Из хорошего классный фин.дир, можно найти общий язык

КиевРаботал в компании меньше года

инженер

Плюсы: Отрицательный результат - это тоже результат. Как минимум - опыт! Проработал в этой компании, если ее можно так назвать, скорее всего "шарашкина контора", почти пол года.Занимался сервисной поддержкой тех. оборудования по существующим договорам. Работу выполнял в полном объеме, даже с перевыполнением планов в надежде получить премиальные. Куда там!!! Зарплата систематически не выплачивается. Те деньги что выдает директор, зарплатой назвать трудно. Скорее всего - это вечный аванс!!! Директор даже толком не может ответить когда же он выплатит зарплату в полном объеме. На вопрос: "когда же будут остальные деньги?" можно услышать 10 минутную лекцию о всем, что угодно, но только не о том, о чем вы его спросили. С таким подходом к делу я не понимаю, как можно вести бизнес. Специалистов "своих" нет, все "со стороны". Те, что были - ушли или были уволены по одной простой причине - требовали выплатить зарплату. Тех. поддержка по договорам - только на уровне "попудрить носик". Если случается что-то серьезное - ищи, свищи - специалистов нет:(. Заказчик соответственно получает пуд обещаний минимум на месяц, а там - как звезды сойдутся. Те "спецы", что есть - уровень менеджеров по продаже. На сколько их еще хватит - вопрос. Остаются или фанаты работы (есть ли зарплата - не важно, главное - надежда - "может когда-то заплатит") или те, кто не может себя реализовать в другом месте.

Что можно улучшить: Заменить директора. Это самое лучшее, что можно предложить!

Центры обработки данных от «ФЛЕКС-Интеграции»

Компания «ФЛЕКС-Интеграция»  занимается центрами обработки данных. Создает различные программные проекты под данное направление информационных технологий.

Основные направления работы:

• разработка архитектуры и проектирование информационной и инженерной структуры центров обработки данных;
  • инсталляция и внедрение ЦОД;
  • обслуживание ЦОД;
  • аудит и сертификация.

Возможно ли работа во «ФЛЕКС-Интеграция»

Компания ищет специалистов по программированию и разработке программного обеспечения, веб-приложений.
«ФЛЕКС-Интеграция» всегда рада видеть в своих рядах новых, активных сотрудников. Поэтому, даже при отсутствии вакантного места, вы можете отправить резюме на электронный адрес компании.

Требования к будущим сотрудникам

Общие требования к соискателям:

• наличие специального высшего образования;
  • знание ПК;
  • знание основ алгоритмизации и языков программирования;
  • опыт работы в данной сфере.

Заинтересовались «ФЛЕКС-Интеграцией»?  Отзывы сотрудников помогут вам узнать больше о данной компании, оценить преимущества и недостатки работы в ней.
Помните, отзывы о работодателе зачастую играют немаловажную роль при устройстве на работу. Таким образом, вы заранее знаете, чему уделить пристальное внимание при подаче резюме или на собеседовании.

Ciklum (Сиклум)
MTI (МТИ)