Работа в Лунда
Руководитель офиса

Лунда: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Рабочий персонал
PR и коммуникации

май 2020
Попала сюда после декрета, сами понимаете - не многие берут с маленькими детьми, то один болеет - то другой. Тут люди понимающие, если что-то экстраординарное рассматривают каждый случай лично, и я ни разу не видела, чтобы отказывали (то у кого-то ребенок заболел, похороны, отвезти лекарства - всегда пожалуйста, только предупреди) Взамен конечно и руководство просит лояльности в рамках должностных полномочий))
Работа интересная, азартная — это продажи, детка. Общение с клиентом почти всегда по телефону, Редкие выезды. Если очень хочется - можешь встречаться в офисе, ездить к клиенту, для этого нет ограничений. Руководитель всегда поможет, вся руководящая структура организации открыта для разговора и обсуждения любого вопроса, если вопросы сложные - их решает сам владелец компании Маттиас. Что, конечно, несомненный плюс.
Зарплата только белая, больничные, отпуска -все строго по ТК. Это способствовало моей ипотеке и ипотеке многих сотрудников, о которой до работы в Лунде многие не задумывались.
Владелец - швед, что в общем само по себе привело к кристальной бухгалтерии, соблюдению ТК, белым зарплатам, отсутствию у компании кредитов, только собственный капитал, никаких просрочек по оплате поставщикам (о даааа, в прошлой компании это был прямо бич для менеджеров) и соблюдение дилерских соглашений с поставщиками - то, что подписали с ограничением цены - то и соблюдаем.
Каждый год и корпоративы с выездом на все выходные, и новогодние подарки и постоянное стимулирование заработка с помощью поставщиков (ретробонус от некоторых поставщиков выплачивают сотрудникам в феврале, когда зп не очень
Собственный транспорт, огромный склад на 1млрд рублей (о даа, продажа со склада — это тоже может быть удовольствием)
Постоянно расширяющаяся сеть филиалов - на объекты в регионы, если там есть офис/склад можно переместить товар бесплатно
Отдельно хочу сказать про сайт - не знаю как клиентам - менеджерам очень удобный, причем если что-то не устраивает - можно внести рационализаторское предложение и оно со скрипом, пройдя много инстанций будет в итоге внедрено.
Вышло немного сумбурно, но это все что могла вспомнить сейчас.
Мед. страховки нет.
Сезонность продаж.
Небольшие проблемы с логистикой, которые думаю решат в этом году.
Организация растет и учится на собственном опыте, перестраивается методом проб и ошибок.
Самые высокие зарплаты в Лунда
Начальник склада