Работа в Лунда
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Лунда — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Пожалуй одна из не многих компаний которая не даёт заскучать. Если ты готов к личному росту и прогрессу ,то вам сюда. В Лунде ты всегда будешь жить в 21 веке ,ибо компания всегда в рынке и старается внести в него все новое и актуальная. Отличное руководство которое не смотрит на вас с высока и поможет во многих сложных вопросы (а иногда пойдет тебе и на встречу ,как говорится вопреки). Плюс много доп. мотиваций в виде премий за объемы продаж определенной продукции ,вплоть до поездок заграницу.
В плане рабочих инструментов эта компания на голову выше других ,сразу несколько рабочих программ и ресурсов в разы облегчают работу.
ЗП ,как для Ростова очень на хорошем уровне (НО ЗА "ПРОТИРАНИЕ ШТАНОВ" В ОФИСЕ ТЫ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!!!)
Мой совет таков ,если есть возможность устроится в Лунду ,делай это!
P.S ушёл с данной компании по причине переезда в другой город
Это поле обязательно ,поэтому я оставлю тут описание сложных моментов.
1.Обязательное сопровождение сделки на всех её этапах(отслеживание сроков ,доставки ,договора итд)
2.Почти во всех вопросах ты будешь самостоятельно доносить клиенту информацию по той или иной теме(включая проблемные моменты)
3.На этапе оформления и в испытательный срок нужно сдавать тесты ,проходить обучение и сдавать экзамены (и это действительно нужно)