Работа в Лилия

Отзывы сотрудников о компании Лилия

Оператор

Гуково,
Работа 2 по 2. Возят на работу и с работы. Комиссию и всех врачей проходишь за счёт производства.
Но минус в том что если живёшь не в Новошахтинске то надо будет ехать чтобы пройти комиссию
Отношения к новым работниками Да и вообще взаимо понимания между людьми

Ведущий менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону,
Есть парковка, предоставляется транспорт и/или полный ГСМ, для производства организованы доставка на работу, комнаты приёма пищи, и прочее, а так же развивается корпоративная культура, не только офис и ИТР, а так же рядовых сотрудников.
Коммуникации между отделами и структурированность. А так же некоторым руководителям научиться слушать и слышать сотрудников, а некоторым не лезть в работу отделов, где вне компетенций.

Упаковщица

Работаю больше 10 лет
Белая зарплата, отпуска, больничные, корпоративный транспорт, удобный график, при необходимости можно выйти на подработку
Хотелось бы климат контроль на производстве чтобы весь год одна температура была

Ростов-на-Дону,
Руководство прислушивается к своим работникам, зарплата выплачивается вовремя. Кроме этого существует прозрачная система мотивации и хороший коллектив. Удобное месторасположение организации.
Устраивать больше мероприятий для сотрудников, корпоративов.

Ростов-на-Дону,
Внимательное отношение руководства к сотрудникам, белая прозрачная зарплата, честность в постановке задач, возможность развиваться, интересная творческая работа
Можно рассмотреть добавление социального пакета. Но в целом это уже хотелки, чтобы что-то придумать

Ростов-на-Дону,
Честность собственников по отношению к персоналу, искреннее и доброжелательное отношение к коллективу, стремление создать тёплую корпоративную культуру, забота о сотрудниках. Возможность зарабатывать и влиять на собственный уровень дохода. Интересные амбициозные задачи
Коммуникацию между отделами

Упаковщица

Работаю больше 10 лет
Удобный график, доставка к месту работы, стабильные выплаты, белая зарплата, возможность подработки по выходным если хочется.
Было-бы хорошо если бы установили климат контроль на производстве чтобы и летом и зимой была одна температура

Новошахтинск,
Предоставлены хорошие условия работы, выплата всех соц пособий и зарплаты без задержек. Удобный график работы. Денежное поощрение детей сотрудников за успехи в учебе и разные личные достижения.
Удалённость работы от места проживания не позволяет пользоваться рабочим транспортом

Главный бухгалтер

Новошахтинск,
Стабильность, график, соц пакет, подарки детям и сотрудникам на ДР, корпоративы
Сократить рабочий день за счет перерыва

Новошахтинск,
Серьёзный подход к потенциальным и действующим работникам, лояльность, доброжелательность. Корпоративный транспорт, прекрасная столовая, замечательное руководство
Отношение старых сотрудников к новичкам

Ведущий менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Работа интересная. Сложные задачи, которые помогают тебе развиваться.
Отсутствие корпоративной деловой этики.

Инженер-механик

Новошахтинск,
Стабильная, высокая, "белая" заработная плата. Высоко-технологичное оборудование
Компетенции руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лилия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лилия для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лилия для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Лилия оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Лилия оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Лилия оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Кто мы?

Компания «Лилия» - одна из ведущих на Российском рынке производства бумажно-целлюлозной продукции санитарно-гигиенического назначения.

Наша компания была основана в мае 1998 года, на тот момент штат сотрудников насчитывал 10 человек. В 2018 году мы отпраздновали 20-летие, и в нашем коллективе уже более 500 сотрудников.

Чем мы занимаемся?

Производством и последующей продажей бумажно-целлюлозной продукции под марками «Лилия», «Перышко» и «Pero» - это салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца и платочки, а также подтарельники и конверты под столовые приборы – то есть все то, чем люди пользуются каждый день и что есть в каждом доме.

Реализация качества, комфорта, заботы — главные приоритеты компании «ЛИЛИЯ»

Где мы находимся?

Производство Компании находится в г. Новошахтинске. Коммерческая служба  расположена в г. Ростов-на-Дону, СЖМ.

Где можно встретить нашу продукцию?

По всей России, как в небольших магазинах, локальных розничных сетях, так и в гипермаркетах «Ашан», «Лента», «Метро», «Магнит»   и других. А также наши клиенты – кафе, бары, рестораны, клининговые компании, аптеки.

Каким принципам мы стараемся соответствовать, работая в компании?

Мы уважаем работающих рядом коллег и стараемся делать общее дело хорошо!Работа каждого сотрудника компании результативна, каждый может высказать мнение по любому вопросу и его обязательно выслушают. Быть отзывчивым и помогать друг другу – очень ценное качество в нашем коллективе. Каждый наш сотрудник имеет возможности для профессионального развития, и это способствует увеличению эффективности каждого специалиста.

Что мы предлагаем своим сотрудникам?

• Достойная конкурентоспособная оплата труда;

• Полный социальный пакет ;

• Продвижение по карьерной лестнице;

• Участие в реализации сложных и интересных проектов;

• Поощрения за стаж;

• Корпоративный бесплатный транспорт для сотрудников производства, работающих в г. Новошахтинске;

• Корпоративные мероприятия с дружным коллективом, а также разнообразные конкурсы для сотрудников и их семей .