Работа в Лайтстар

Отзывы сотрудников о компании Лайтстар

Кладовщик

Долгопрудный,
Проработал около четырёх лет, коллектив руководство отличное, есть возможность карьерного роста
Коммуникации между сотрудниками

Копирайтер

Работаю копирайтером в отделе продвижения уже больше 2-х лет. Это моё первое место работы в офисе. Раньше с опаской относилась к офисной работе, рада, что первый опыт оказался удачным. Первое, что хочется отметить — приятный коллектив. Всегда есть о чем поговорить, иногда даже проводим вместе время вне работы, все непонятные вопросы решаем сообща, никогда не «выносим сор из кабинета». Заботливое начальство: в случае болезни или форс-мажоров относятся с пониманием и поддержкой, при любых вопросах всегда готовы выслушать и решить проблему. Нет ограничений в творчестве — можно предлагать и обсуждать идеи, экспериментировать с контентом, не боясь пробовать новое. Поощряется инициатива: я люблю монтировать видеоролики и предложила снимать короткие видео для социальных сетей, мою идею поддержали и теперь у меня есть возможность развиваться в своём увлечении и вносить разнообразие в контент. Компенсируют аренду фототехники, когда нужно что-то дополнительно. Ещё хочу отдельно отметить компьютеры - когда я начала монтировать мне поменяли начинку и теперь монтаж получается очень быстрым, это сильно облегчает работу. Из стандартных преимуществ: своевременная оплата, без задержек, оплачиваемые больничные и отпуск. В общем мне всё нравится, работать интересно, есть, где развиваться - было бы желание
Нет официальных корпоративов в нашем отделе, про другие не знаю, но по желанию можно собираться неформально. Не сказала бы, что это недостаток, но кому-то может быть важна корпоративная жизнь.

Хорошая команда, классные коллеги, адекватное руководство, рабочие задачи не скучные, интересно работать над проектами. ЗП без задержек, строгое соблюдение часов работы с 9 до 18 без переработок, ровно час на обед. Метро в 10 минутах пешком небыстрым шагом через современный парк. Рядом с БЦ РТС магазины и кафешки
Для владельцев БЦ РТС: можно бы было улучшить качество отопления в офисах и работу лифтов!

Графический дизайнер

Работаю почти пол года. Все устраивает, коллектив отличный. Условия неплохие.
условия для обеда, но в принципе, и так все отлично

Графический дизайнер

комфортный офис, близко от метро, хороший коллектив, отзывчивое руководство, своевременные выплаты, достойная заработная плата, возможность карьерного и финансового роста
возможно, корпоративных мероприятий придумать

PHP-программист

Современный офис. Лояльное отношение руководства. Хороший коллектив в отделе, молодые и адекватные. З.п. вовремя, без задержек.
Отдельная игровая комната

Рядом с домом, рядом с метро, интересный продукт, красивый продукт, зорошее качество
Сделать пятницу коротким днём, организовать по-другому рабочее пространство, ввести дрес-код, устраивать презентации новой продукции в офисе , организовывать коммандировки, повышать квалификацию персонала (обучение)

Администратор склада

Дмитров,
График работы, рядом с домом, удобно добираться. Хороший начальник за своих сотрудников на складе всегда заступится
Отношение к сотрудникам

Старший комплектовщик

Ежегодные премии, в размере зарплаты
Многое, например, грамотное руководство.

Региональный менеджер по оптовым продажам

Работал больше 10 лет
Добропорядочный, ответственный, условия труда на высоте, своевременные выплаты, бонусы.
В данной компании все условия труда не требуют улучшений, больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайтстар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайтстар для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Лайтстар для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Лайтстар оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Лайтстар оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Лайтстар оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.