Работа в Лабиринт

Отзывы о работе в Лабиринт — Иркутск

Администратор

Иркутск,
сентябрь 2018
Почитала я тут отзывы и,извините, офигела. Может где-то действительно все так плохо. Но у нас не все так печально. Адекватное руководство. Всегда ответят на вопросы,помогут. Подмены берешь сколько тебе нужно,никаких "только 2 подмены в месяц". Проходимость небольшая 10-20 человек в день. Офис хороший. Зп 127*кол-во часов - 13%. У меня выходит 18-20 тысяч. Что довольно неплохо,учитывая работу,несколько заказов выдашь,принимаешь товар,да и сиди книжку читай или сериалы смотри. Ни разу не было задержки зп,все на карту. Книги попадаются бракованные,это да,как и клиенты нервные и злые. Но это рабочие моменты,которые везде встречаются.
Отпуск. Всего 2 недели в год. Маловато,но если нужны выходные,руководство всегда идет на встречу и находят на подмену админов. У нас в офисе нет микроволновки.Но в соседнем магазине есть,плюс кафе,не так все грустно. Конечно хочется сказать о доставке заказов,чтобы Лаб более внимательно комплектовали и были готовы к наплыву клиентов в учебные,новогодние периоды.
VK
Rambler&Co
АКАДО Телеком

Информация о Лабиринт

Количество сотрудников: Больше 500 сотрудников

Сайт: labirint.org

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Розничная торговля

Администратор1