Работа в Кубань‑вино

Отзывы сотрудников о компании Кубань-вино

Обработчик

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, отношение к рабочим
Оборудование, заработную плату и жилье

Слесарь КИПиА

Взаимопонимание и проффесионализм
Отношения между производителями и ИТР

Темрюк,
Есть вахта, иногородним компенсируют часть за жилье.
Больше сказать нечего.
Можно было бы поменять отношение к молодым специалистам. С этим здесь все очень плохо. Приглашают без опыта, а по факту не обучают, а только требуют. Ко всему этому можно услышать много неприятных слов и повышение голоса со стороны наставника, что ещё больше отвлекает от получения каких либо навыков. При большом желании работать, пропал весь интерес к этой профессии.

Микробиолог

Темрюк,
Официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Вкусное питание в столовой за 14,00!!!! руб. полноценный обед (первое, второе, салат, компот, булочка)
Поднять уровень заработной платы! Иметь возможность подработать!

Инженер-микробиолог

Краснодар,
Близость к дому, больше плюсов нет
З/п,коммуникации между сотрудниками, зоны и время отдыха, отношение руководителей, нагрузки

Обработчик виноматериала

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика, удобство расположение, комфортное место для отдыха/проведение обеда
Коммуникация между сотрудниками, заработная плата, лояльность руководителя

Категорийный менеджер

Краснодар,
Справедливая оплата труда. Прекрасный начальник отдела закупа (КМ). Интересная работа. Крупная развивающаяся фирма. Эксклюзивный ассортимент товаров в магазинах собственной торговой марки!
Не хватает единомышленников и профессионалов! Очень жаль, что грамотное руководство окружают в основном бездельники.
Самые высокие зарплаты в Кубань-вино
Категорийный менеджер
Товаровед

Старотитаровская,
Всё оформляется по ТК. Обеды почти бесплатные, но очень вкусные. Все переработки оплачиваются или за них дают отгул. Начальство справедливое. Рассматривают спорные вопросы, выслушивая все стороны. Компенсация расходов на проезд к месту работы и обратно если нет вахты. Возможно работать удаленно при болезни или болезни детей
Всё нормально. Компания постоянно развивается. Крутой менеджмент

1,5
Руководство не честное, на одного продавца много обязанностей , все что хорошее- это коллектив. Не рекомендую.
Смена руководства!!!

Водитель

Дешевые но невкусные обеды! Квартальные премии! Больше плюсов не увидел
Повысить уровень зарплаты! И закупить авто для нужд предприятия!

Продавец-консультант

Работал больше 10 лет
1,5
Близость к дому. Больше не чего. Очень плохое руководство. Не ценят старых работников.
Отношение к работникам. Большой штат не нужных работников.

Администратор

Курчанская,
Близость к дому, хороший коллектив, удобный график, стабильная заработная плата
Отношение руководства, текучка на должность администратора( не могут быть все плохие)

Менеджер по закупу

Старотитаровская,
февраль 2022
Отличная организация и коллектив. Комната для приёма пищи. Дешёвые обеды.
Перенести офис в Анапу.

февраль 2022
Работаю уже второй год в должности технолога. Работа хорошая, мне нравится. Тут и оплата достойная, и коллектив с начальством хороший. Предоставляют полный социальный пакет, со всеми положенными выплатами, вся зарплата белая, официальная, трудоустроили с первого же дня, есть возможность карьерного роста, нужно лишь проявить себя.
Для меня все и так хорошо.

февраль 2022
Для меня все и так хорошо.

Логист

январь 2022
Всегда хотелось работать логистом. В Кубань Вино мечта сбылась) Удалось пройти собеседование и устроиться на эту должность. Уже почти год занимаюсь координацией грузоперевозок, состыковкой автотранспорта и т.п. Нужно повышенное внимание, сообразительность, коммуникабельность и быстрота реакции. Это постоянно держит в тонусе. Скучать некогда и день пролетает быстро)
Меня все устраивает!

декабрь 2021
Мне казалось, что по знакомству на работу возьмут куда быстрее, чем по резюме. Но в КВ я попала именно благодаря своему резюме)) На должность пресс-секретаря приняли после собеседования. С самого начала убедилась в порядочности и честности работодателя. Придерживаются обещаний по зарплате и графику.
Не нашла такого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубань-вино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубань-вино для трудоустройства?

64.7% сотрудников рекомендуют компанию Кубань-вино для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Кубань-вино оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Кубань-вино оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Кубань-вино оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.

«Кубань-Вино» - один из крупнейших в России производителей виноградных, шампанских и игристых вин, а также коньяков. Завод был создан в 1956 году в станице Старотитаровская Темрюкского района, расположенной в восточной части Таманского полуострова, между Ахтанизовским и Кизилташским лиманами. На Старотитаровском заводе был налажен полный цикл виноделия, начиная от выращивания винограда и его переработки и заканчивая выдержкой вин в дубовой таре и отгрузкой их на розлив. Завод вырабатывал марочные и ординарные высококачественные вина, а также ординарные коньяки. В 1999 году завод был преобразован в СП ООО «Кубань-Вино», а спустя 2 года - в ООО «Кубань-Вино».
Новый этап в развитии завода начался в 2003 году, после вхождение в состав винного холдинга «Ариант». Завод был модернизирован по последнему слову техники, в основном, технологическим оборудованием итальянских фирм.
Сегодня при бутилировании готовой продукции на предприятии «Кубань-Вино» применяется технология «холодного розлива», которая позволяет максимально сохранять естественную полноту букета, вкуса и аромата напитка, не повреждая его тепловой обработкой. Все этапы производственного процесса находятся под постоянным контролем заводских лабораторий. Мощности предприятия по розливу готовой продукции составляют более 2 млн. бутылок в месяц.
Постоянно улучшая и совершенствуя качество своей продукции, практически ежегодно расширяя ассортимент выпускаемых напитков, завод запускает новые перспективные проекты, в рамках которых, в частности, с 2004 г. было налажено сотрудничество с Институтом энологии провинции Шампань (Франция).
На сегодняшний день в ассортименте «Кубань-Вино» представлено более 100 наименований вин, среди которых - высококачественные выдержанные вина.