Работа в КТЦ ЭЛЕКТРОНИКА

Отзывы сотрудников о компании КТЦ ЭЛЕКТРОНИКА

Испытатель

Воронеж,
Стабильная компания. Нормальное место работы. Сохранившееся предприятие. Небольшой коллектив.
График работы. Заработную плату.

Инженер-технолог

Воронеж,
январь 2022
Работа сложная, но интересная. Есть современное оборудование.
Можно было бы улучшить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КТЦ ЭЛЕКТРОНИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КТЦ ЭЛЕКТРОНИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КТЦ ЭЛЕКТРОНИКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КТЦ ЭЛЕКТРОНИКА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КТЦ ЭЛЕКТРОНИКА оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КТЦ ЭЛЕКТРОНИКА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

• Основное направление деятельности предприятия – разработка, освоение, производство и поставка изделий электронной техники, удовлетворяющих требованиям потребителей.
  • Конструкторско-технологический центр «ЭЛЕКТРОНИКА» был основан в 1981 г. как отраслевая лаборатория по внедрению новых изделий электронной техники (ЭКБ). Как юридическое лицо организация зарегистрирована в 1992 году.
  • АО «КТЦ «ЭЛЕКТРОНИКА» является ведущим отечественным разработчиком и производителем программируемых логических интегральных схем (ПЛИС) и программируемых пользователем систем на кристалле (СнК), выполняет ОКР в интересах Государственного заказчика и ведущих предприятий РЭК.
  • Главная цель предприятия – удовлетворять непрерывно растущие и изменяющиеся требования потребителей продуктов разработки и услуг, обеспечивать соответствие высшим требованиям по качеству разрабатываемых и изготавливаемых изделий.
  • При выполнении работ проводятся широкие исследования, направленные на повышение стойкости разрабатываемых изделий к спецвоздействиям, в том числе стойкости к воздействующим факторам космического пространства.
  • В АО «КТЦ «ЭЛЕКТРОНИКА» работают выпускники ведущих профильных ВУЗов. Сегодня в организации работает более 60% сотрудников в возрасте до 30 лет.
  • Компания непрерывно занимается поиском и подготовкой молодых специалистов и студентов, отбирает сотрудников во время их обучения в ВУЗах по результатам успешной учебы и при условии активного участия в научно­исследовательских и учебно­исследовательских работах.
  • Компания привлекает к работе студентов ВУЗов под руководством специалистов (наставников) подразделений, обеспечивает графиком работы с учетом их занятости в институтах.