Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Красное & Белое: отзывы о работе на должности водитель-экспедитор

Водитель-экспедитор

Плюсы:

3 тонны сам разгружаешь, во всех магазинах в Москве работают чурки, джамшутской национальности. Один раз на меня повесили 3 ящика пива, за то, что я им не сгрузил Мошенническая контора, не работайте там!

Омск

Водитель-экспедитор

Плюсы:

не нашел.

прохождение мед комиссии 5 косарей за свой счет, стажировка 2 дня бесплатная, обучение 5 дней бесплатная — ты просто сидишь дома и не появляешься в офисе, рабочую одежду не предоставляют, комплектация происходит в Челябе, на склад привозят упакованный товар, ты не знаешь, что в нем, бой, недостача — за счет водителя, отправляют в командировки — без командировочных, машины убитые, колонники- каждый сам за себя.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Зарплата во время это плюс. Отношение к водителю отстой-он не человек низшее звено. Бой товара на водителя. Если работать по правилам компании то все нормально, но ни когда не знаешь от куда прилетит штраф. Перегрев двс зимой и летом 20. Сколы трещинки от встречных авто вылетащих камней все платит водитель, а ценники в компании ого-го. Калонникам пофиг на водителя им лишь бы штраф или пережог дт., у них похоже премия с этого. Работая в этой компании как будто машину взял в аренду и платил за весь ремонт. Заработать можно если логисты рейсы будут давать. Но зарплата не то что выросла, а похоже упала.

Улучшить отношение к людям, а не только к своим любимчикам

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Сам работаю водителем экспедитором в Красном Белом уже 2 года в Екатеринбурге и Ни кому не советую идти в этот Лохотрон, поначалу да только устроился, зарплата около года была хорошая как указывали в объявление , сейчас же получаю на 20000–30000 тысяч меньше, работаю практически без выходных и без косяков, полностью отдаюсь работе, полное мошенничество, водил не хватает сейчас понятно почему, т. к сплошной обман, странно, что в других регионах такого нет (разговаривал с водилами из других регионов они довольны, но у нас в ЕКБ обдувательство, заманивают высокой зп, с годик поработаешь-прикормят, а потом зп резко упадет тысяч так на 30000.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Зарплата хорошая, не надо нарушать правила компании.

Путался в накладных.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Муж устроился меньше года назад, работа устраивала полностью, доволен. Добросовестно и четко выполнял все задачи. Выходных маловато, но и тут находили выход, не страшно, главное чтоб оплачивалось хорошо. Платили достойно.Коллектив попался хороший. Сегодня его уволили, как бы за кражу двух дорогих бутылкой виски. Подстава или что мы не знаем. С той системой штрафов которая предусмотрена в данной компании, нормальный человек не пойдет на такое. Очень жаль.

Их толком не было, работа полностью устраивала.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

В принципе работать можно, штрафуют как и везде, но платят зарплату ни как везде. Если не косячиш работаеш, но потом серовно выгонят не пьеш, машины не бьеш, вкусненького не приносиш таких выгоняют, держут косячников, алкашей, которые машины в хлам хлещут на таких деньги делают у медика на трубу попался 25 т. р штраф, в ДТП попал виновен хоть и не виновен 25 т. р штраф.

Работал на РЦ г Екатеринбург Серовский тракт 11 км строение 3. Руководство крахоборов и взяточники. Есть там такой Колесников та ещё и подченненные его нач. автоколонн Гуцалюк Крысеныш, Стариков Балу вот это самые голодные руководители в этой компании эти руководители любят вымогать деньги, продукты питания, рыбку дорогую, алкоголь. Был случай водитель рассказывал подходит к колоннику Старикову и говорит отправь на север пережог топлива выровнять, но Стариков намекал водителю что отправит, но не без платно. Водитель поехал в рейсс на Белоярский ХМАО купил там какой-то рыбки приехал бросил на стол Старикову рыбка не понравилась больше водитель на север не ездил. Ведь Стариков любит рыбку Муксун. У Старикова мясорубка щекастая постоянно то стики сосет то что не будь жуёт бигемот.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Всем здравствуйте. Работал в РЦ г Екатеринбург Серовский тракт 11 км строение 3 водителем. Работать можно, но есть такие твари из-за которых стоит задуматься. Руководитель там Колесников крахобор ещё тот любит кто ему что не будь привезет, занесет пойло, гостинцы. Есть там такие нас. автоколонны Гуцалюк который начинал работать механником вот и работал бы Крысеныш стоял раком проверял рессоры ведь нет вылезал жопу Колесникову. Есть там ещё одна жырная нас. колонны Стариков (балу) пришол устраивается водителем, но по везло требовались нас автоколонны, а у этой посуды высшее образование вот эту и взяли над водителями поборами заниматься. Есть такой тип водителей жопу нализывать начальству, что не будь купить из-за этих дуроебов начались поборы. Ни как этих тварей Гуцалюка, Старикова, Колесникова накормить не могут у этих сволочей аппетит растет. А кто этих тварей посылает по дальше они избавляются которые водителя достойно работают за пьянку медикам не попадается в ДТП не попадает от таких избавляются. Им выгодней алкашей держать и кто машины разбивает с этих клоунов деньги доят штрафы, ремонт и прочее. А Колесников ещё та любит при увольнении на расчет кинуть, за рейссы хорошие любит подарки, кто не будь из косячников ему что не будь купит на личный авто лампочки, сетки в богажник эта не поморщась берет…

Петрович гони этих крахоборов Колесникова, Гуцалюка, Старикова и жизнь у водителей на РЦ в Екатеринбурге наладится.

Подольск

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Зарплата вовремя, ремонтом не занимаешься, есть более менее нормальная общага. Работа вахтой.

Скотское отношение колонников. "Штрафы" за все что угодно.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

А мне понравилось работать в КБ водителем. Что бы ни говорили-писали…Работа есть, зарплата капает. Если бы старые болячки не беспокоили, так бы и работал дальше.

Больше улыбок!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

В городе Уфе ночальник колонны уразметов Мирас фанусович делает свой условий работы. Заставляет заправлять авто со своих денег. В сутки на 600 р. Хотя автомобили приезжают с экономией топлива. На вьезде автомиханики проверяют бак чтоб был полный. Водители при заеде заливают полный бак утром при выезде не хвотает топливо от 20до 30 литров. Идёт на уфимской базе слив дизельного топлива. В Ночное время ночью машины заглушены. После этого Нк вешает пережог на водителя с заработной платы. Люди увольняться быстрее чем устрайваються. С таким человеком не возможно работать, он мешает труду.

Чюства. Что ты есть что нету не какого уважения к водителям. Есть группа водителей приблежонные к Нк они работают без выходных. А мы неделями дома сидим. В командировку уехать за деньки от 3до 5 тыс рублей. Была бы власть половино начальников колонны поменял. Или посодил бы их за место водителей. Пускай побуду в этой шкуре.

Подольск

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Плюсов тут нет обсолютно. контора просто ад.

Начну с начала… устроился получил первую зарплату что-то в районе 70 тысяч и на этом все прекрасное закончмлось. на второй месяц меня вызвали к начальнику колонны якобы я запорол двигатель на машине на которой я ездил месяц назад. при въезде машину осматривали и приняли механники авто не дымило и работало ровно поставил на стоянку в исправном состоянии. в итоге доказать я ничего не смог. заставили написать бумагу «объяснительную"тогда я еще не знал что если написал данную бумагу то без основания с тебя удержат сколько посчитают нужным. вообщем мне сказали пиши или увольняйся. на вопрос сколько с меня удержат ответили где-то около 50 тысяч. будут вычитать по 30% от з/п.в итоге я выплатил 240 тысяч. я неоднократно ходил к начальникам автоколонны узнать точную сумму, но мне никто ничего конкретного так и не сказал. Прошло время копию трудового договора я так и не получил, причем при оформлении расписывался в договоре где небыло ни одной подписи ни директора ни других уполномоченных лиц. я приехал пораньше и зашел в отдел кадров написал заявление на выдачу копии трудового договора, мне пообещали в течении 10 дней его отдать. прошел месяц трудового договора я так и не получил. зашел в кадры с этим вопросом. они ответили что возможно документ прошел мимо них и щас находится у главного и отправли к нему. дальше была просто жесть. первый вопрос который мне задал главный это зачем он тебе. я попытался объяснить что так положено в ответ услышал прямым текстом хочешь договор или увольняйся или забудь и иди работай. я поднабрал кредитов поэтому пришлось выбрать второе. дальше все хуже и хуже. вешают поломки авто причем за те за которые уже платили водители. часовые очереди с утра чтобы уехать с базы. штрафуют за каждый шаг. расскажу порядок дня. встаешь за два часа до выезда. например выезд в 6 утра в 4 надо встать. общага в 15 км. вообщем приезжаешь к 5 утра. идешь в документооборот за документами 400 метров по базе. получив документы надо росписаться в каждой накладной и именно такой подписью как в паспорте иначе штраф 3 тысячи. в каждой накладной 3 экзэмпляра, а количество накладных до 60. дальше идешь ищешь машину которые брошены перегонщиками не пойми как иногда чтобы выгнать свою надо еще 5 машин отогнать. находишь осмативаешь машину если что-то просмотрел какую то неисправность или повреждение ты за это заплатил, а цены у них космос. машины расположены по кругу базы. круг это километр иногда чтобы найти машину пртходится делать несколько кругов. дальше идем стоим очередь за путевками обычно это пол часа. потом от получаса до часа мы стоим к медикам чтобы продышать в трубку. потом идем к диспетчеру и спускамся вниз где снова очередь у механников где мы должны получить документы на авто и снова стоим от получаса до часа на улице на морозе или под дождем укрыться негде на водителей всем плевать. дальше уже с путевкой берем машину и едем на определенный ворота вскпывать фургон смотреть загрузку. если загрузка плохая вам скажут ждите администрацию до 9 она решит перезагружать или нет. в итоге ты будешь виноват в задержке и тебе прилетит штраф в размере 5 тысяч минимум, а максимум 25 тысяч. не продулся 30 тысяч. дальше выезжаем на выезде нас досматривает охрана поэтому здесь можно простоять в очереди еще час, но тут ты уже хоть сидишь в итоге вместо 6 утра ты выезжаешь в 8. помимо охранны тебя ждет механник который оштрафует тебя за любую перегаревшую лампу тысяча. и колонник который проверяет все документы и подписаны ли документы. если ты в командировку то наличие задания на маршрут если чего-то нет 5 тысяч рублей. скорость по базе не более 5км/ч иначе 5 тысяч штраф. общее ограничение по движению авто не более 80 км/ч если 81 сразу штраф 5 тысяч. не выход в рейс 25 тысяч штраф. не взял телефон находясь в резерве 25 тысяч штраф, резерв кстати не оплачивается. по прибытию на базу салон машины должен быть чистым штрафуют даже за пыль на домкрате который расположен за сиденьем штраф 5 тысяч. проехал по тахографу больше 8 часов штраф 25 тысяч. но это когда тебе надо если им надо чтобы ты ехал зачастую ты едешь по 10 часов. при том что начался твой день в 4 утра. потом ты сдавал магазины и возвращаешься на базу в 10 ьывает так очень часто последнее время итого работаешь по 18 часов, но чтобы сдать документы приходится после тяжелого рабочего дня еще побегать по базе с одного конца на другой. мделано так специально совсем недавно. и продолжают делать все хуже и хуже условия. общежитие платное 200 рублей ночь. питание за свой счет. начальство активно пытается отобрать твою зарплату. говорят я знаю что это не ты повредил или накосячил, но кто последний тот и папа. и это не из личного опыта поверте это со всеми так работаю тут три года выбора нет. только хотел уходить, но узнал что папой буду. говорят везде такой изм, но я честно в шоке. щас вообще просто край уже заставляют писать бумагу согласие на удержание подъотчетных сумм из заработной платы звучит так: я такой то такой настоящим подтверждаю свое согласие на удержание из моей заработной платы задолжности по подотчетным суммам при просрочке срока отчета или возврата п. 7.11 полржения о служебных крмандировках в размере не более 20% от заработной платы до полного погашения долга. вообщем контора охреневшая тут свой трудовой кодекс. отпуска тоже по особому в первый год отпуск не положен. второй год две недели. третий год три недели. отпусные 6 тысяч. средняя моя зарплата составляет 60 тысяч. минус проживание и питание итого 45–50 остается. а если еще и штрафы схватить. вообщем не особо. пытаюсь работать без штрафов, но они постоянно придумывают новые. задача отнять твою зарплату. отношение ужасное .зато когда устраивался все такие ангелы были. врут все нагло врут условий для работы никаких. работу усложняют то и дело. расскащывать можно бесконечно про этот ад за три года мне есть что рассказать. мой совет даже не пробуйте сюда устраиваться повесят будете платить в 90 % случаях.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Достойная заработная плата, возможность поездить по городам.

Не нравится то что находятсь в командировке начали принудительно заставлять заправлять рабочий автомобиль на 600 рублей из командировочных (1400рублей) за каждую ночь проведенную в автомобиле. Независимо есть пережог топлива или нет.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Основное что мне нравится в компании — это стабильность, достойная оплата труда, хорошие командировочные, режим труда и отдыха.

Основная проблема при работе-перерасход топлива. Но она решается так — сжог лишнего, купил за свои деньги. Если нет перерасхода, значит нет. Всё с этим отчасти согласны. Тут появилось объявление о том, что водитель находящийся в командировке обязан, в не зависимости от чего, заправлять с командировочных денег (которые ты ещё не получил) на сумму 600р с зарплатой карты за каждую ночь. По приезду должен отчитаться двумя чеками, с АЗС и списание с карты. На все вопросы про командировочные начальники отвечают, что эта сумма (600р)заложена в 1400командировочных на заправку авто. При трудоустройстве выдавалась совсем другая информация по командировочные деньгам. Коллектив не доволен. Просим разъяснений. Спасибо.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Работаю в компании почти 2 года, за время работы компания показала себя стабильной. Задержек по зарплате не имеется. Хороший коллектив.

Назрел вопрос к руководству в головном офисе. На текущий момент компания обладает огромным парком автомобилей, как и старыми так и новыми. Так вот, на мне закреплён старый автомобиль, который по сроку службы уже не укладывается в нормы списания дизельного топлива. Вопрос почему я должен заправлять его на сумму 600рублей за каждый день командировки из тех командировочных денег, которые предназначены мне для питания и оплаты стоянки? Почему автомобиль имеющий экономию топлива не может заправить старый или просто автомобиль не укладывающиеся в нормы? Ведь на расход топлива влияют очень много факторов, таких как качество топлива, маршрут следования, вовремя проведенная замена деталей, погодные условия и так далее. Прошу руководство разобраться по этому поводу.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Пришло время уволиться и что я слышу от начальника колонны Виталия. Что август я отработал БЕСПЛАТНО. При этом нет ко мне ни каких претензий. А аргументировал он тем, что так положено. Каким законом положено бесплатная рабочая сила? Помимо этого не понятно как работает бухгалтерия? Был на больничном и выйдя с него, дали на подпись заявление о неоплачеваемом отпуске в эти числа. А после командировок заставляют заправлять машины за свой счет (хотя я не пережигал топливо) — говоря, что мы в них спим. Т. е. мы бесплатные охранники машины и товара, при этом материально ответсвенные.

Кем? Каким законом разрешенной рабство в РФ?

Отсутствия выходных. По две недели за рулем. По 4 выходных в месяц за 50000 Штрафы не для слабонервных.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Нармальная контора. Платят вовремя. По ночам ездить не заставляют… Если… не пинать всё везде успеешь и с баблом останешься. А те кто ноют что их "штрафуют", так то раздолбаи которым в открытый рот пельмени должны лететь. Следи за машиной, как за своей — она тебя кормит. Не теряй товар и будет счастье.

Грузчиков пряморуких, что бы за ними потом не перекладывать.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Отработал год. по началу всё нормально было. сам лично не попал на "штрафы", но пацаны попадали и на 20 тысяч и больше. один в Москве на 46 тысяч попал. весь ремонт за счёт водителя. когда уволился ещё и на 30 тысяч. не советую.

Возят по 4.5 тонны. зимой с топливом вообще беда. рессоры летят.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Единственный плюс который привлекает при трудоустройстве это заработная плата! а остальное сплошные минусы! При загрузке товара могут не доложить или положить товар в несоответствующую тару, естественно ты при загрузке не участвуешь, это большой минус! Следовательно это потом высчитывается с твоего кармана. В жару заставляют одеваться в футболку и в штаны, машины дают старые, машина накроется списывают на ремонт с водителя. Прежде чем устроится подумайте дважды!

Загрузка товара при водителе, сдаешь машину слесарям вот пусть и несут они ответственность за исправность машины.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Приходил на собеседование. Понравилось, рассказали подробно про всю работу. Общался с начальником автоколонны, сразу видно, что человек понимает чем спрашивает и разбирается в работе водителя. Пока шло собеседование он ответил на несколько звонков от водителей, никого не послал, на все вопросы нашего брата ответил. До этого я с водителями КБ на дороге общался, так что пришел подготовленный на собеседование. Все что рассказали водители и начальник колонны — все совпало. К сожалению в данный момент обстоятельства не позволяют сменить работу, но в будущем думаю приду туда.

С первого взгляда — все там отлично. Пусть зарплату еще выше поднимут.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5