Работа в Красное & Белое, розничная сеть
Найдено: 4 из 7 111 отзывов
Тверь
Администратор

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Красное & Белое, розничная сеть — Тверь

2,4

Тверь,
Близость к дому,возможность карьерного роста,хороший коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Тверь,
Стабильные выплаты, без задержек, есть возможность подбирать себе коллектив самостоятельно
Слишком много обязанностей за столь маленькую заработную плату, у администраторов нет выходных совершенно, даже если и есть, целыми днями на телефоне с отчетами, никакой личной жизни, банально нет времени! изначально обещают совершенно другую заработную плату. За не выполнение планов, администраторов задерживают до 22.00 хотя график стабильный до 19:00 за задержки по инициативе начальства не доплачивают! Штрафы за все что только можно, заставляют выкупать товар сотрудников если подходит срок годности, если не выкупают делают распреды на сотрудников, при увольнении вешают все потери магазина на сотрудника!

Тверь,
Близко к дому, молодой коллектив, время пролетает быстро ибо много работы )
Руководство вычитает деньги с зарплаты за все что можно и нельзя, так к примеру нельзя покидать магазин с 16:00 до 19:00 это время «час пика», покинешь рабочее место минус 500 р, так же если более 3-х покупателей и открыта одна касса, тоже 500 р.
Ужасное отношение службы безопасности, супервайзеров и остального «вышестоящего» начальства. Остальные сотрудники кассиры, продавцы зачастую хорошие ребята.
На отпуск категорически запретили выходить, а если сотрудник все таки добивался отпуска его за таврящих работать.
Спец одежда так же покупается сотрудником, если без рубашки, то тоже минус 500)
Никаких ДМС и прочего.

1,2
Близко к дому, удобно добираться до места работы, это единственный плюс
Работать по 14 часов - ужасно. Отношение компании к работнику еще хуже. Стоит провести какие-то реформы в этой компании, иначе все так и будут уходить
Самые высокие зарплаты в Красное & Белое, розничная сеть
Супервайзер отдела продаж