Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Тюмень

Специалист ОПП

Плюсы:

Работа стабильная, мне 19 лет без образования. Можно работать, мне нравится. Но к сожалению пришлось уволиться. Попрошу уделить внимание. Начальству на администратора. Скочина Елена Владимировна. Г Тюмень, ул, Валерии Гнаровской 10/2.

Отношению как коллективу у всех по разнымому. Зовисит от администратора магазина. На какие ходил на бодработки мой администратор, самый ужасный. Заставляет меня выкупать просроченное пиво. Когда у меня Зп 20 тр, Попрошу на это уделить внимание.

Работал на своём магизине, стабильно 2/2.Примию администратор ставил 500р. Ходил на подработки на другие магизы, администратор это прекрасно знал и штрафавала меня. Решил уволиться. Расчёт за ноябрь. В итоге отработал в ноябре 28 трудовых дней. 15 дней на своём магазине, остальные 13 дней на подработках. Получил 17200, 500р премия. Больше всех работал, получал меньше всех, продавцы больше меня зарабатывают. Конечный этог администратор штрафавала меня за то что ходил, на другие магазины. Она этого не отрецает!

Тюмень

Плюсы:

Стабильность движения.

По начала тяжело освоить, но могу поддержать компанию что если относиться к работе халатно будут штрафы просто в компании КБ главное внимательность.

Тюмень

Плюсы:

Весёлый, дружный коллектив.

Не советую данную компанию для трудоустройства. Приходилось постоянно выкупать товар который не успели продать. Админ так и говорила"не смогли впарить, выкупаете сами и счастливые фигарите домой" Притом всё в матерных словах. Каждый день локальные ревизии. И при этом всё нужно успеть. Товар считать, на кассе стоять, алкоголь и просрочки впаривать, полки пополнять. Не успел выложи свои денежки. Нет денег на выкуп пиши объяснительную, за которую "штраф". Вечером лови отборные матерки от админа. За 5 минут весь магазин вымыть да запросто. Мы ж не люди, мы холопы.

Тюмень

Плюсы:

Полное г… а не работа, за месяц работы заплатили 13к рублей, админ и администратор… С ними только ругаться. Работаешь как раб, ты и мерчендайзер, и продавец, и кассир, и дворник, и грузчик, и поломойщик, и пивник. Коллектив классный за исключением некоторых, особо наглых особей… Админ и супервайзер приходят чисто повтыкать в телефоне или чайку попить, ну и до подчинённых докопаться. Уволился по причине того, что вежливо послал админа туда где ей самое место. Рекомендую данную работу терпилам…

Расстрелять всё руководство и закрыть данную организацию.

Тюмень

Плюсы: Быстрый карьерный рост. Не плохая заработная плата.
Что можно улучшить: Срочки-срочки и просрок. Да, есть у нас такое. Но редко что-то покупаем сами, умеем это продать до окончания срока годности и конца месяца.
Тюмень

Плюсы: ЗП вовремя
Что можно улучшить: Постоянные штрафы, склалывались за просроченный, украденный товар, все со своего кармана , плюс с вашей ЗП штрафы, с 8 утра до 11 вечера, делаешь все дела за всех, администратор ставит хорошую премию только своим, новичкам ничего!!! Не советую! Будете пахать как лошадь,в то время когда подлизы администратора просто ловят расслабон кушают , курят когда захотят, а когда ты захочешь тебя никто не заменит, всем на тебя будет плевать. График тут тоже никакой, каждый день выходишь за кого-нибудь, что с переработкой , что без одно и то же, так как вас будут штрафовать по полной!!! Бегите с КБ, ваше здоровье дороже, работа не стоит таких денег!!!!!

Кассир

Плюсы: Нет плюсов.
Что можно улучшить: Прошла стажировку в кб на кассира. Простажировалась три дня, сразу на 4-й день вышла на смену, т.к. одна из кассиров болела. Что могу сказать: условия труда ужасны, работа на ногах по 14 часов с 8.30 - 22.30 (как закроешься). Админша нормально ничего не обьясняет, только в телефоне может зависать. Штрафы там за все, что можно, списания на персонал. Приходилось впаривать сигареты, говорить, что таких сигарет нет, есть только те, которые нужно продать поскорее. Короче, я и раньше была наслышана о работе в кб и ни чуть не удивлена! Вобщем не советую там работать, если вы себя конечно цените!

Офис-менеджер

Плюсы: Весёлые ребята в офисе , как и в магазинах
Что можно улучшить: Научиться слушать и слышать своих сотрудников, рассчитывать при увольнении, ввести систему адаптации, бейдж делать бесплатно, одежду, если требуется дресс код, то выдавать бесплатно! Девочкам на ресепш на червишевском тракте быть приветливыми, дружелюбными. Навести порядок в тюменском отделе кадров.

Специалист ОПП

Плюсы: Обещания обнадеживают, так как выручки магазинов большие
Что можно улучшить: 12-часовой рабочий день с обедом 15 минут, без больничных и пр.
Тюмень

Плюсы: Плюсов никаких!
Что можно улучшить: Работал в двух магазинах, был перевод. Но что в одном , что в другом с админом мне не повезло. Когда мне это все надоело, уволился и за полный рабочий последний месяц мне не заплатили ни копейки. Даже не знаю куда податься, что бы получить свои заработанные деньги. К кому бы не обращался все посылают в разные места , а толку 0. Не советую устраиваться в красное и белое, бред полный.

Специалист ОПП

Плюсы: Неплохая з/п, хороший коллектив (если повезёт), бесплатное обучение (узнаете много нового и интересного об алкоголе), шаговая доступность
Что можно улучшить: От хорошей з/п остаётся мало, т.к. приходится покупать просроченный товар, товары из, так называемого, сочного списка, товары, которые не успеете продать по приказу супервайзера. Просто случай из практики, стояли у нас в магазине черте спокойно бокалы для вина, и тут супервайзеру стукнуло в голову что надо срочно их продать за выходные. Все не продали, пришлось всему коллективу приобрести эти самые бокалы и не по своему желанию, а по приказу свыше. Официальная часть з/п это МРОТ, все остальное премия. Которой тебя и лишают. Хочешь уволиться? По МРОТ. Заболел? Больничный по МРОТ. Декрет? Ну вы поняли. Имеется куча штрафов. Не знаешь на сколько тебя оштрафуют за то или иное действие? Штраф. Штраф за незнание штрафов, абсурд. Бейдж за свой счёт, жилет за свой счёт. И только попробуй выйти без жилета, штраф. Сами себе дворники, сами себе уборщицы. Сломалась метла? Покупайте. Кончилось средство для мытья полов? Покупайте. Компания живёт и существует за счёт своих же работников. Пришёл специалистом отдела по предотвращению потерь, в итоге и грузчик, и дворник, и продавец, и пиво наливаешь, и товар вставляешь. И всё это одновременно, грубо говоря. Знайте, если вам что-то усердно впаривают в КБ, значит это либо срочный товар, либо товар от которого зависит премия. Не советую идти туда работать.

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1120 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1120 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1120 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1120 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5