Работа в ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО)
Киев

Отзывы о работе в ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО) — Киев

октябрь 2020
Добрый день. Проработала в Олкоме больше двух лет и с удовольствием работала бы дальше, если бы не смена жительства. Компания все время растет, развивается и обновляется. За это время поменялась почти вся команда, набраны молодые компетентные ребята, с которыми интересно работать и общаться. Из плюсов: удобное местоположение (рядом с метро), гибкий график труда (на выбор или с 8:00 утра, или с 9:00), своя кухня по очень лояльным ценам, достойная зарплата (правда иногда бывают небольшие задержки, но это не критично), официальное трудоустройство с первого! дня (что крайне редко сейчас встречается). И самый главный бонус — постоянные тренинги и обучения — у сотрудников есть возможность развития и карьерного роста.
Для себя минусов не нашла.

октябрь 2020
— Новая молодая команда (за последний год обновилось около 50%), новые люди заточены на результат, а не на процесс. Те кто не хотят меняться уходят.
— Удобная локация, гибкий график, медпункт, кафе с нормальной едой
— Можно смело высказывать своё мнение и улучшать бизнес процессы в компании
— Бывают задержки ЗП на несколько дней
— Ещё есть процессы который нужно улучшать, но это вопрос времени, компания заинтересована в этом и сотрудники тоже.

январь 2018
Компания - один из лидеров отрасли в своей нише. За два последних года изменилось очень многое. От руководства завода, до менеджеров среднего звена.
Новые рынки, продукты и потребители. Желательно более активный выход на рынок ЕС.
КДВ Групп
СНС, Группа Компаний

Информация о ОЛКОМ ТМ (Киевский маргариновый завод, ОАО)

Категория: Продукты питания

Киев3