Работа в Siberian Wellness

Разработчик

Siberian Wellness: отзывы о работе на должности
Разработчик

Медицина и охрана труда
1,5

Новосибирск,
май 2024
Отличное взаимодействие внутри команд, доброжелательность, желание помочь коллеге, если он испытывает трудности. Экспертиза. В целом компания поддерживает начинания сотрудников, дает возможности для развития. Корпоративы, на которые могут прилететь коллеги из разных стран и городов, что дает возможность пообщаться в живую.
Прозрачность начисления доходов, в частности премий.
Процессы в разработке, местами присутствует закостенелость в выборе решений. Взаимодействие между разными командами, иногда тяжело найти концы, кто за что отвечает.

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Мы ценим,что вы отметили столько преимуществ работы с нами. Нам действительно очень важна атмосфера позитива и доброжелательности внутри компании, а также профессиональный рост коллег 😊
Заработная плата складывается из среднерыночных значений, статуса должности, квалификации, вклада в бизнес-результаты и стажа работы именно в нашей компании. Бонусная часть зависит от эффективности и выполнения поставленных задач и KPI каждого сотрудника.
В настоящее время мы активно работаем над улучшением бизнес-процессов и повышением эффективности коммуникации между отделами посредством внедрения новых инструментов, и мы совершенно точно будем продолжать эту работу!

С уважением, команда HR-отдела Siberian Wellness ❄️

Мне нравится возможность креативно подходить к решению задач в моей работе. Я являюсь частью команды разработчиков игровых сервисов, и мне очень нравится наш руководитель!
Однако есть аспекты, которые можно улучшить. В частности, я считаю, что коммуникация между различными отделами компании нуждается в усовершенствовании. Это поможет улучшить взаимодействие между командами и сделает нашу работу более эффективной.

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы ценим, что вы отмечаете руководителя команды. Мы только за то, чтобы сотрудники предлагали нестандартные решения и всегда готовы выслушать их.
Коллеги проводят активную работу по сбору обратной связи, доработке существующих способов коммуникации и внедрению различных инструментов для улучшения взаимодействия между отделами. Мы уже достигли определенных успехов в этой области и усиленно продолжаем эту работу 😊

С уважением, команда HR-отдела Siberian Wellness ❄️
Самые высокие зарплаты в Siberian Wellness