Работа в Корпорация развития Ульяновской области

Отзывы сотрудников о компании Корпорация развития Ульяновской области

Менеджер проектов

Декабрь 2023
Ульяновск
Интересные, амбициозные и сложные проекты. Возможность совершенствовать навыки общения с ЛПР.
Коммуникация между фронт и бэк офисом, снижение бюрократии.

Главный специалист по работе с инвесторами

Январь 2022
Ульяновск
Прекрасная атмосфера в коллективе, лояльное руководство, комфортные условия труда
Система премирования учитывает только положительные результаты, а не проведенную работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация развития Ульяновской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация развития Ульяновской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация развития Ульяновской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация развития Ульяновской области оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация развития Ульяновской области оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация развития Ульяновской области оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сфера деятельности АО «Корпорация развития Ульяновской области» - развитие инвестиционной деятельности Ульяновской области. Компания осуществляет:

• сопровождение инвестиционных проектов на всех стадиях реализации;
  • привлечение инвестиций в Ульяновскую область и целевой поиск в приоритетные отрасли экономики области;
  • повышение инвестиционной привлекательности области;
  • развитие инфраструктуры промышленных зон, индустриальных парков и технопарков на территории области.
СОГАЗ
Росгосстрах