Работа в Siberian Wellness

Маркетолог-аналитик

Siberian Wellness: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
1,5

Новосибирск,
Прекрасная компания. С одной стороны, стабильная, крепко стоит на ногах, что позволяет быть уверенной в завтрашнем дне. С другой - динамичная, развивающаяся, что дает возможность развития.
Удаленный характер работы не ограничивает свободу. Работать можно везде, где есть связь.
Оплата труда достойная. Задачи интересные и разнообразные, позволяющие использовать все свои знания и опыт, а также раскрывающие потенциал и прокачивающие скиллы. Есть возможность участвовать в различных проектах коллег, инициировать и курировать свои проекты. Это только приветствуется.
Участие в Событиях Компании (которые проводятся несколько раз в год) дает прочувствовать весь масштаб компании, заряжает энергией и позитивом от Партнеров.
В общем, только искренние рекомендации, как место, где хочется работать.
Бывают проблемы с коммуникацией. Компания крупная, динамично развивающаяся, порой сложно быстро сориентироваться, кто из коллег за какую область ответственен. К тому же иногда важная информация может не дойти до всех заинтересованных в ней.
Также бывают переработки/сверхурочная работа. Но это все не так уж часто и компенсируется. Жить с этим можно вполне комфортно. Плюсы значительно перевешивают небольшие минусы.

Март 2024
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Мы очень рады, что работа в Компании приносит позитив и развитие в Вашу жизнь, так как мы поддерживаем профессиональный рост своих коллег, эмоциональное благополучие и уверенность в завтрашнем дне, и точно будем продолжать эту практику в будущем.
Компания действительно быстро расширяется, не всегда можно отследить происходящие изменения, но мы работаем над оптимизацией бизнес-процессов и внедряем новые способы и инструменты для повышения эффективности коммуникаций, поэтому верим, что у нас точно всё получится ☺

С уважением, команда HR-отдела Siberian Wellness ❄️
Самые высокие зарплаты в Siberian Wellness