Работа в Консоль‑М

Отзывы сотрудников о компании Консоль-М

Аналитик 1С

Краснодар,
Возможность заниматься разными задачами, крутые корпоративы, семейная атмосфера в коллективе
Больше крупных проектов

Телемаркетолог

Краснодар,
Удобный график работы,место расположения рядом с центром города. Руководство лояльное
Непрудусмотрен карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консоль-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консоль-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консоль-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консоль-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консоль-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консоль-М оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Консоль-М» с 2004 года занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Фирма специализируется на поставке, внедрении и сопровождении программных продуктов "1С".

Автоматизация крупных и средних предприятий

Нашей компании под силу решение задач по разработке и внедрению крупных информационных проектов, требующих серьезного опыта и высокой квалификации персонала. Это подтверждается не только статусом «Центр компетенции по производству», но и нашим опытом автоматизации крупнейших предприятий Кубани. Таких как ООО "Газпром Трансгаз-Кубань" – 430 рабочих мест, ООО "Газпром ПХГ" 200 рабочих мест, ООО «Газпром Добыча-Краснодар» 50 рабочих мест, ОАО "Роснефть-Краснодарнефтегаз" 130 рабочих мест.

Контур
Skyeng