Работа в Компания Деликатесофф

Отзывы сотрудников о компании Компания Деликатесофф

Самара,
Хорошая компания, хороший продукт. Сейчас запустили новую линейку продукции- паштеты. Отдельная интересная мотивация по ним. Если хочешь работать и зарабатывать, здесь это возможно
Большая многозадачность, ненормированный рабочий день у отдела продаж, вечером прием заявок по телефону

Самара,
Отличная компания, действительно предоставляют все возможности для роста сотрудников, расчет зарплаты и мотивация прозрачные, не ставят нереальных планов по продажам. Есть куда расти. Очень порадовало честное и открытое отношение руководителей к сотрудникам.
Каких-то кардинальных проблем за несколько лет работы не выявила, компания старается развиваться и укреплять свои слабые стороны.

Ижевск,
Я работал много где. Повидал многое. От руководства до коллектива - все было не то, но на тот момент думалось иначе. Наскучило, хотелось чего другого, вплоть до смены деятельности. Оставил анкету на нескольких сайтах по поиску работы. Авось...
Случилось. Не быстро. Вовремя!
Я пришел в компанию 3 месяца назад. Не буду писать с самых азов. У всех по разному, я в этом уверен. За время работы никто над душой не стоял, зп получаю во время. Дополнительные плюшки - есть! Скажу так - если ты лентяй, и хочешь получать денег просто так - так не получится. Здесь надо ПАХАТЬ. Компания дает для этого все. Нужно только работать. Не лениться! Компания дружная. Ребята - коллеги из других регионов - всегда готовы помочь! Мой куратор - это отдельная история. Как только я его не мучал вопросами, в любое время мой звонок с вопросом- не оставался безответным. В общем, если хочешь зарабатывать - здесь помогут.
г. Ижевск
Улучшить логистику, организовать доставку товара два раза в неделю.

Слесарь-наладчик

Самара,
Выбор рабочего графика, возможность приобрести продукцию по себестоимости
Доставка транспортом предприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Деликатесофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Деликатесофф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Деликатесофф для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Деликатесофф оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Деликатесофф оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Деликатесофф оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

"Компания Деликатесофф" - самарский комбинат. Осуществляет свою деятельность с 2000 года.

Включает в себя два основных направления деятельности: производство и дистрибуция продукции из мяса (свинины, говядины, птицы).

Клиентами «Компании Деликатесофф» являются крупные розничные сети, независимая розница и точки общественного питания.

Портфель «Компании Деликатесофф» включает более 200 позиций.

Стратегическим фокусом «Компании Деликатесофф» является производство инновационных продуктов.

Инновационный подход
«Компания Деликатесофф» - комбинат мясных инноваций. Собственная лаборатория и лучшие специалисты позволяют компании постоянно разрабатывать и предлагать новые продукты, тем самым удовлетворять любые специфические запросы клиентов.

Компания осуществляет прямые поставки продуктов из мяса грузовым транспортом с-рефрижераторами. Торговые представители компании живут и работают в более чем 10 городах России.

Наши приоритеты:

• высокое качество продукции,
  • инновации,
  • создание новых продуктов и внимательное отношение к потребностям клиентов.

Компания предоставляет возможности для профессионального развития сотрудников, карьерного роста и достойную заработную плату.

Для нас важны Ваши профессиональные знания, и интеллектуальный потенциал.

PepsiCo
Nestle