Работа в Компания Деловое решение
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Компания Деловое решение

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО «Компания «Деловое решение» - консалтинговая компания. Мы более 9 лет занимаемся внедрением систем электронного документооборота и сопровождением заказчиков в электронных торгах. За это время мы выстроили удобную для клиентов систему поддержки, значительно сократившую время решения возникающих проблем с программным обеспечением и его настройкой.

Наша главная задача  – быть полезными для сделать электронный документооборот и торги через интернет удобными и выгодными для заказчиков

 

Наша деятельность включает в себя два основных направления:

 
  1. Продажа, внедрение и сопровождение программного обеспечения для автоматизации бизнеса

Мы продаём программы и оборудование, которое позволяет автоматизировать бизнес процессы практически в любом виде бизнеса. 

Основную массу наших клиентов составляют пользователи системы СБИС.Деловые коммуникации. Это не просто программа для электронного документооборота, а целый спектр программ для повышения эффективности бизнеса. Через СБИС можно проверить надёжность партнёров, организовать обмен документами через интернет, сдать отчётность и внедрить внутренний документооборот на предприятии, найти всю информацию по тендерам и госзакупкам. А также автоматизировать склад, розничный магазин, аптеку, парикмахерскую и предприятие общепита. Подключить модули по управлению продажами и предприятием-  СRM систему, IP телефонию и управлению сотрудниками и расчетом заработной платы. 

 
  1. Деятельность в сфере участия госзакупок

 

Профилем компании является оказание полного комплекса услуг, связанных с сопровождением в любых видах тендеров. Мы выполняем все процедуры, связанные с организацией и участием в торгах. Для участников: начиная от поиска тендера, оформления заявки и подготовки полного пакета документов для участия, до финансового обеспечения и помощи в заключении контракта. Для заказчиков: комплексное сопровождение, от внесения изменений в план закупок до подписания контракта.

Видеоролик о компании https://youtu.be/QLiRxDwiCRQ

Похожие компании в отрасли
Luxoft
4,6
359 отзывов
Тензор
3,9
672 отзыва
MANGO OFFICE
4,1
310 отзывов