Оценка работы Кокос

Отзывы о работе в Кокос — Москва

Chief Accountant

Плюсы:

Никаких если сравнивать с другими компаниями в отрасли.

Можно улучшить авторов этих жалких вбросов с однотипными как под копирку положительными отзывами о довольно посредственной в действительности компании. Все прекрасно знают, что эти отзывы пишутся из-под палки теми самыми сотрудниками, которых выжимают за полгода-год и выкидывают на улицу. Текучка в компании страшная, не меняются только руководители, живущие в своём далёком от реальности мирке, в котором они возомнили свою СЕО-конторку «группой компаний».

Плюсы:

довольна, что работаю в этой компании, думала, что поработаю немного, опыта наберусь и уйду, а сейчас не выгонишь. ну, а зачем уходить, если зп устраивает, руководство и коллектив тоже.

мне все нравится.

Плюсы:

Работа с возможностью развиваться, с возможностью реально построить карьеру. Оплата у нас выше рынка, но надо четко понимать, что это не столько оклад, сколько бонусы за твои результаты, а для этого надо стараться.

На день-два бывают задержки по зп.

Плюсы:

Работа интересная, классный офис недалеко от метро и почти в центре. В офисе все есть (чай, кофе и прочие плюшки), но самое главное что есть классный коллектив. Почти все молодые ребята, с которыми интересно, у которых всегда какие-то сумасшедшие и классные идеи.

С клиентами бывают нелады, ну вот просто не идет и все. Со временем притираешься и подстраиваешься под любого клиента, но иногда долго приходится биться в эту стену.

Оптимизатор

Плюсы:

Устроился в Кокос оптимизатором 3 года назад и за это время ни разу не было даже мыслей о том, чтобы сменить работу. Зачем? Тут хорошо платят, коллектив мне нравится, руководство строгое, но при этом достаточно лояльное, есть возможности для карьерного роста, все устраивает.

никаких.

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

работаю тут аккаунтом, постоянно контактирую с большим количеством клиентов, все разные и работы благодаря этому очень интересная. Сразу как устраивалась, понравился принцип выдачи зарплаты, наличие бонусов, хороший размер самой зарплаты.

бывает, что с клиентами возникают некоторые недопонимания, но это везде так, где работа с людьми, меня не особо напрягает.

МОсква

SEO-специалист

Плюсы: Бесплатный туалет.
Что можно улучшить: Пожалуй, одно из самых худших мест для нормальных специалистов. Не спорю, руководству здесь хорошо живется, ведь они создают идеальные условия для себя. Что же касается остальных работников, условия у них спартанские. Огромные залы, в котором ты не можешь сосредоточиться, отсутствие нормальных рабочих мест, вечно ломающиеся компьютеры. И при этом тебе надо успевать вести кучу проектов и отвечать заказчикам, почему же стоит их проект. Начальство повернуто на "штрафах". Штрафует если слишком много пьешь воды из кулера, "штрафуют" за длинные юбки (шеф любит короткие), "штрафуют" если пьешь кофе больше 5 минут, про опоздания я уже не говорю

Фото от сотрудников компании Кокос