Работа в Коксохиммонтаж Трест

Отзывы сотрудников о компании Коксохиммонтаж Трест

Июль 2018
Кстово
Работаю в Тресте на строительстве установок Лукойла сметчиком. Очень грамотное руководство,блестяще решающее возникающие проблемы. Белая зарплата. Прекрасный коллектив. Очень приятно и интересно работать.
Все проблемы устраняются в кратчайшие сроки. Недостатков нет.

Июль 2018
Новый Уренгой
Полностью белая зп, вовремя без задержек, работаю уже 9 лет, поменял 3 объекта в разных регионах.Хороший карьерный рост. В общем меня полностью устраивает
не очень высокий уровень зарплат, проблема сходить в отпуск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коксохиммонтаж Трест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коксохиммонтаж Трест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коксохиммонтаж Трест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коксохиммонтаж Трест оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коксохиммонтаж Трест оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коксохиммонтаж Трест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основанный в 1930 году ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ (ЗАО) – это крупная комплексная строительная организация, специализирующаяся в проектировании, комплектации и строительстве металлургических, коксохимических, нефтяных, химических и других производств. Мы входим в Топ-10 лучших строительных компаний рейтинга Российского союза строителей и в Топ-20 по объемам продаж среди российских компаний в области промышленно-инфраструктурного строительства по версии РА Эксперт.

Мы сочетаем уважение к традициям поколений коксохиммонтажников и постоянное развитие. Мы сооружаем особо ответственные и технически сложные объекты. Мы поддерживаем системы сертификации в области охраны труда, охраны окружающей среды и качества.

Работая по всей стране, тысячи наших сотрудников приобретают бесценный опыт. Все руководство Коксохиммонтажа выросло внутри компании, пройдя путь от рядовых инженеров, мастеров и специалистов. Рост доступен каждому.