Работа в КАУС

Отзывы о работе в КАУС — Москва

Консультант

июнь 2018
Работал больше 10 лет
Я работала в компании девять лет и по личным обстоятельствам ушла из компании месяц назад. Компания действительно растет и развивается, и работать в ней было приятно: все бизнес-процессы в компании выстроены разумно, грамотно и нацелены на высокий уровень предоставления услуг клиентам. Люди, работающие в агентстве, профессионалы, которые отлично знают свое дело. Каждый сотрудник - неслучайный. Большинство сотрудников работает более 3-х лет. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Много постоянных клиентов, много заказчиков, которые приходят по рекомендациям. То есть скучно не будет – загрузка консультантов хорошая, что позволяет получать приличные бонусы. Компанией руководят знатоки своего дела, сотрудников действительно слышат, и всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы. Постоянные тренинги и повышения квалификации, отличная обратная связь от тренинг-менеджера – где отлично получается, а где нужно доработать. Система мотивации продуманная, четкая и ясная. Заработная плата выплачивается день-в день.
Прекрасно расположен офис – метро Павелецкая, пять минут пешком.
Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КАУСе.
Меня все устраивало

Консультант

март 2018
Я работала консультантом в кадровом агентстве «КАУС». Занималась подбором соискателей по заявкам клиентов. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Вопросов по рассчитанной сумме никогда не возникало: все ясно и прозрачно, при выдаче это проговаривается. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. Сам офис находится в бизнес-центре, пешком от метро Павелецкая 5-10 минут. Он небольшой, но достаточно уютный, работать удобно, есть место, где можно отдохнуть. Отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов пишу под влиянием хороших впечатлений, которые остались. На мой взгляд, это подходящее место для развития специалистов с опытом работы в подборе.
От сотрудничества остались только хорошие впечатления.
ANCOR
Teleperformance Russia